Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Клип снятый в Жуковском на день выпускника 2018
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
MicroSpy
Сообщение  26 Май 2018, 5:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Только клип к выпускникам никаким боком. Как-то не вяжется с кучей морд, уткнувшихся в смартфоны

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  26 Май 2018, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Богато! Улыбочка
Но зачет.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  26 Май 2018, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

https://youtu.be/kMbY5BYD6Bc от 13 школы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
ACT
Сообщение  26 Май 2018, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.08.2015
Репутация: 0.2

Cool DJ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jam
Сообщение  26 Май 2018, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2008
Репутация: 41

Alex_Zorg писал(а):
Богато! Улыбочка
Но зачет.

Я бы не сказала, что нам дорого по деньгам обошлись съемка и подготовка. Они с лихвой окупились отличным настроением. Съемка проходила очень весело, сами не ожидали. Режиссер умничка, с ним все забыли о стеснительности, отрывались по полной, действительно играли. Цена (по секрету: 3000 с человека) сопоставимо с ценником посидеть в кафе, только это вложение гораздо круче. Улыбочка


Последний раз редактировалось: Jam (26 Май 2018, 21:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  26 Май 2018, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Jam, по времени сколько съёмки заняли ,месяц,год ? Мне говорили 125 т у 1 й гимназии вышел ценник.входит в эту сумму реквизит,костюмы? Идея понравилась ,тоже хотим внедрить ,если удастся убедить кучку недовольных мамаш)))хотя к нашему выпуску может ещё что то придумают .у 13 школы не понравилось видео ,видимо любительское ,сюжет банальный и в конце видеоряд идёт вразрез с озвучкой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jam
Сообщение  26 Май 2018, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2008
Репутация: 41

Хочу добавить, в клипе только родители двух параллелий, учителя. Никаких специально обученных актеров и танцоров нет! И гиря НАСТОЯЩАЯ. Улыбочка

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

vi4ka81 писал(а):
Jam, по времени сколько съёмки заняли ,месяц,год ? Мне говорили 125 т у 1 й гимназии вышел ценник.входит в эту сумму реквизит,костюмы? Идея понравилась ,тоже хотим внедрить ,если удастся убедить кучку недовольных мамаш)))хотя к нашему выпуску может ещё что то придумают .у 13 школы не понравилось видео ,видимо любительское ,сюжет банальный и в конце видеоряд идёт вразрез с озвучкой.

Точная сумма мне не известна. Говорю то, что сдавала сама. Костюмы не входят, но их покупали одинаковыми только для танца (юбка 1300 + не помню как по научному называется (верх) 300 руб + подъюбник 1000) Можно было дешевле купить на али, но не успевали. Остальные костюмы и реквизит не покупался. Приносили все , кто что мог найти у себя в закромах или у знакомых. Вообще очень жаль, что раньше , в начальных классах не затеяли такой проект. Атмосфера сплоченности и желания помочь друг другу неимоверная!!! Прям до слез. Уговаривайте своих - не пожалеете!!!


Последний раз редактировалось: Jam (26 Май 2018, 21:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
montana1977
Сообщение  26 Май 2018, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2011
Репутация: 32.7

Восторг!!Родители молодцы Cool

_____________________________
Я живу как положено, а положено у меня на всё!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jam
Сообщение  26 Май 2018, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2008
Репутация: 41

Репетировали не так уж и много, я на репетиции танцев была около 4 раз, и дома конечно перед зеркалом. Остальное в основном импровизация и режиссерская работа. Пара месяцев с репетицией. Но надо отдать должное организаторам, Лене и Ире. Львиную часть работы провели они. Мне кажется, они днем и ночью думали и создавали что то для клипа.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 6 секунд:

Еще мне понравился
https://www.youtube.com/watch?v=_2r-8IkQXFs
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nonsmoker
Сообщение  27 Май 2018, 2:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2012
Репутация: 18.5

Здорово.А граффити над аркой замазать не додумались.Не было тогда их.Точнее были,но не такие уродские.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jam
Сообщение  27 Май 2018, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2008
Репутация: 41

Nonsmoker писал(а):
Здорово.А граффити над аркой замазать не додумались.Не было тогда их.Точнее были,но не такие уродские.

Да, как то не додумались... Вообще надо было бы небольшой ремонт фасада сделать. Пластиковые окна и балконы поменять на деревянные, вдруг в кадр попадут. Номера на машину старого образца, гитара не та, пиво не такое пенное, вобла слишком маленькая. Как я хочу работать критиком чего угодно! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
misha_4769535
Сообщение  27 Май 2018, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2008
Репутация: 45.8

Всем привет!
Родители молодцы.
На мой вкус клип 13 школы интереснее. Песня подобрана та что надо. Да и содержание клипа позитивное напоминающее школьные годы родителей. Без мужиков с пивом и танцующих пар весь ролик. Также нет слов - теперь мы можем наконец то одеть на конец ка конец туфли. привет - тому, кто писал текст?! Подмигивание )
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Nonsmoker
Сообщение  27 Май 2018, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2012
Репутация: 18.5

Jam писал(а):
Nonsmoker писал(а):
Здорово.А граффити над аркой замазать не додумались.Не было тогда их.Точнее были,но не такие уродские.

Да, как то не додумались... Вообще надо было бы небольшой ремонт фасада сделать. Пластиковые окна и балконы поменять на деревянные, вдруг в кадр попадут. Номера на машину старого образца, гитара не та, пиво не такое пенное, вобла слишком маленькая. Как я хочу работать критиком чего угодно! Улыбочка

Я только про граффити написал.Если решили что-то сделать,то делайте нормально,а не через "и так сойдёт" с замахом на шедевр."ПервоШкольники" всегда впереди ведь,а?Или вы так сами решили?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  27 Май 2018, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Jam писал(а):
вдруг в кадр попадут
Та ешо и Форд Фьюжен торчит. Улыбочка
Nonsmoker писал(а):
то делайте нормально,а не через "и так сойдёт" с замахом на шедевр

Вам точно нужно привести примеры фильмов с бюджетом более 100000000 $ где есть ляпы хуже и злосчастнее? Улыбочка
Nonsmoker писал(а):
"ПервоШкольники" всегда впереди ведь,а?Или вы так сами решили?

Странный вывод, шизой отдает... Я в шоке

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jam
Сообщение  27 Май 2018, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2008
Репутация: 41

Nonsmoker писал(а):

Я только про граффити написал.Если решили что-то сделать,то делайте нормально,а не через "и так сойдёт" с замахом на шедевр."ПервоШкольники" всегда впереди ведь,а?Или вы так сами решили?


За мысли всех родителей не скажу, только за себя. Даже мысли не возникало, что замахиваемся на шедевр. Очень хотелось удивить и порадовать своих детей. Задача утереть нос другим школам не ставилась. Что режиссер выставит ролик на своей странице в YouTube и он получит такое количество просмотров - для меня большая неожиданность. Но думаю, и в это вы не поверите. Да?

Добавлено спустя 26 минут 15 секунд:

misha_4769535 писал(а):
наконец то одеть на конец ка конец туфли. Подмигивание )
Пытаюсь понять смысл этой фразы... привет - тому, кто писал текст
Я вам больше скажу, стиль Сукачева мне совсем не нравится. Когда узнала подо что будем танцевать - расстроилась. Потом ничего - втянулась. Зато стиль стиляг - это мое! А помните, несколько лет назад было шествие стиляг в Жуковском? Не знаете, ничего такого не планируется? Я бы поучаствовала с большим энтузиазмом. Теперь у меня костюмчик есть Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Клип снятый в Жуковском на день выпускника 2018

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты