Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как вы считаете если у женщины грудь ниочем а результат гарантировано олтичный стоит ли делать женщине грудь?
Да!
62%
 62%  [ 49 ]
Нет!
37%
 37%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 78

MajorQ
Сообщение  23 Май 2018, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

CTRL, суть выражена в стартовом сообщениии: где, почем и каковы отзывы. Все остальное - форма, отчасти созданная и вашей подзащитной.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Гомер4
Сообщение  23 Май 2018, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

CTRL писал(а):
Поддержу Энигму. Пошлость и хамство - вот суть и форма данной темы. А сиськи я люблю.
даа! Но очень смешно! До слёз))) Тут ведь главное разделять реальность и вымысел)

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
demagog1984
Сообщение  23 Май 2018, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2007
Репутация: 88.6

Просто местная помойка, зайти и выйти. Но троллит толсто. Не кормите его, он и так в дверь не влазиет.
Я надеюсь, что идеальная избранница тролля не заставит его наращивать или как то еще изменять его пипку. А то захочется ей еще на 2 части вдоль разделить, для особых утех! Ну а что, почему бы и нет! Палка то она с 2 концами, а жизнь семейная это череда компромисов с обеих сторон.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Май 2018, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Даю идею: новая тема должна называться "Искусственный зуб (имплант)." Заодно узнаем мнения святош и все аспекты цинизма зубопротезирования. Вдруг там тоже гендерные отличия и унижения найдутся... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
demagog1984
Сообщение  23 Май 2018, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2007
Репутация: 88.6

Нет зубным имплантам, да перетертой пищи! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FRONYA
Сообщение  23 Май 2018, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 101.3

Enigma писал(а):
прося милости Божией, открывая им Царствие Небесное.

Если верить библии, то только избранный народ войдет в царствие божие(хотя очень большая часть из них ок 90% даже и не верят в Вашего Иисуса Христа).
Так зачем нам простым смертным рыпаться то?

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Enigma писал(а):
Кстати, православные девушки ухаживают за собой, и в зоне бикини также, ибо женщины. Ибо там все должно быть нежно, аккуратно и красиво. И это естественно и нормально и никак не мешает воцерковленности. И это не ханжество

Ай яй.
"Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии" (1Кор 6:19,20).

Библия говорит о том, что наше тело также принадлежит не нам, а Богу. Потому Бог имеет право требовать от нас должного отношения к нашему телу, в том числе и в вопросах волос.

Помимо сказанного выше Библия говорит о бритье волос в случаях болезни, печали и исполнении обета. Причем в некоторых случаях обривались волосы и на голове и на теле.

Что же сказать на Ваш вопрос? Библия ничего не говорит о бритье волос просто для удобства или моды. Вопрос приличия - это вопрос культуры, потому что одно и то же в одной культуре может считаться приличным, а в другой нет. Например, длина волос головы во многом зависит от культуры соответствующего народа или местности. Также и волосы на ногах женщины и даже случаи появления усов у женщин - для некоторых мест это даже почетно иметь волосы на таких местах. Можно говорить и об удобстве - зачастую бритье волос подмышек и интимных частей тела чаще всего является причиной либо удобства, либо гигиены. Во всех остальных случаях это вопрос украшения: к этому относится и стрижка волос головы, и выщипывание бровей, и эпиляция ног и подмышек, и даже лобковая зона выбривается или подстригается подчас для красоты в случаях, когда речь идет о слишком открытых купальных костюмах либо об угождении супругу как сексуальному партнеру. Хорошо это или плохо? В отношении красоты мы уже говорили - она должна быть в рамках приличия и скромности. Что касается всего остального - следует судить о мотивах: они могут оказаться греховными, когда за ними стоит не просто удобство или гигиена.

_____________________________
Только Трезвая Россия станет Великой!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Катрин_85
Сообщение  24 Май 2018, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

yulia246, это называется гарднереллез,а не кандидоз.И кстати мужчины вроде им не болеют,но являются переносчиками.Так что ТС после свидания еще бы и свою понюхать не мешало бы Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  24 Май 2018, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Катрин_85, все правильно. Болезнь не мужская, могут быть лишь переносчиками. Но переносят они не от того, что где-то на стул присели. А всегда - от другой мадамы, которая лечиться вовремя не хочет. И считает морской запах нормой.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  24 Май 2018, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

MicroSpy, ну так вот интересно,сдает ли сам ТС пцр анализы регулярно!?А то вдруг он и сам не подозревает,что его пипка тоже не идеальна)))А требований то огого!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  24 Май 2018, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Катрин_85, это уже второй вопрос. Главный в другом - почему тетеньки вовремя не лечат свою болезнь при запахе.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  24 Май 2018, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

MicroSpy, бывают люди абсолютно не осведомленнные)Не знают банальных вещей и вообще не посещают врача!)К слову сейчас гепатита, Вич в нашем городе огого)и RW + тоже)Встечается у "приличных людей" сплошь и рядом,даже 40+...А вы про какую-то гарднереллу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  24 Май 2018, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Катрин_85, RW это что? я знаю Runway Улыбочка

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  24 Май 2018, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

MicroSpy, RW это сифилис
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  24 Май 2018, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Катрин_85 писал(а):
MicroSpy, RW это сифилис

Ужас то какой Я в шоке А все начинается с банального запаха рыбищи.

А заканчивается - искусственными сиськами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  24 Май 2018, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

MicroSpy, все начинается с беспечности,а заканчивается плачевно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты