Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как вы считаете если у женщины грудь ниочем а результат гарантировано олтичный стоит ли делать женщине грудь?
Да!
62%
 62%  [ 49 ]
Нет!
37%
 37%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 78

Миротворец
Сообщение  22 Май 2018, 6:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Enigma писал(а):
Маруся50 писал(а):
Меня не задевают, все эти рассуждения, мужчины по своей сути грубые, где то им надо это проявлять.

Не ожидала от Вас такого.
Ну не все же грубятина и пошлота.

Если бы я увидела, что мой мужчина, муж такое пишет, в такой манере, такой грубый циник, такой хамло!!!!! так думает, так чувствует, так глумится, издевается, несет такую пошлость, такую вот мерзопакость, я тот час бы поняла, что горько ошиблась в своем выборе, это было бы страшное разочарование и очень сильный удар!!!!!!, и я тут же собрала бы вещи и ушла, а если муж, то развод. И благодарила бы Бога, что случайно или не совсем случайно, но мне Он открыл глаза на то, что за душа у этого мужчины. Мерзкая, низкая, насквозь циничная, грубая, пошлая и жестокая. Такая его сущность скрывается под личиной с виду приличного мужчины.
Я не представляю, если yulia246 увидит, что тут выливал ее муж под ее ником (в других темах), что с ней будет!!!! Если правда она не сама такая же, тогда реакция будет другой, тогда поддержит, будет ржать гомерично вместе с ним и сыпать такими же словечками!!!!!
Если бы мой сын такое писал, меня бы это убило, так бы убило!!!!я поняла бы, что я его упустила, что неправильно воспитала, не вложила души, что вообще жизнь моя прожила зря !!!!

Не только здесь, в других темах, за последние несколько дней читая то, что пишут и как пишут мужчины, да и некоторые женщины, волосы дыбом. У меня как мир рухнул!!!Такая гадость!!!!!! И самое страшное, что все ждала и ждала, что вот придут нормальные мужчины, которые верила еще, что существуют, придут и поставят эту мерзопакость на место, что будут с ними воевать, бороться, открыто, публично, как рыцари, не боясь, не страшась, ведь они же носят гордое звание Мужчина, это же борцы за свет, любовь, за добродетели, это же защитники!!!!!!!! Ждала, верила, надеялась, что придут, прочтут, как издеваются над таким понятием, как женщина, а значит над их матерями, сестрами, женами, женщинами, тех, кого нужно защищать и оберегать, что не дадут больше втаптывать женщину в грязь и так смачно глумиться, что будут комментарии противоположные, что кто-то будет оспаривать, писать что-то благородное, настоящее,достойное!!!!!! Что хоть кто-=то будет пытаться с ними бороться, не терпя молча эту вакханалию!!!!!! Что хоть кто-то не окажется трусом. Ибо вот это молчание и потворство - это воспринимаю, как молчаливое согласие со всем тем, что здесь пишется, со всем этим извратом и мерзостью. Я думала, если не найдут мужественности писать в ответ, защищая, то хоть будут понижать репутацию за эту грязь и гнусность, но нет, некоторые даже повышают!!! Да,пишу на эмоциях, просто разрывает всю изнутри от возмущения и страшного осознания, что..В общем, так страшно и горько,не передать. И в общем, теперь мне стало понятно, что за душой у мужчин, вы ходите, такие красивые, да у нас мужчины очень красивые в России, образованные, умные, успешные, с виду мужественные, ведете себя на людях в социуме прилично, а в душе.. У меня теперь перед глазами картина, что прячется за всем этим, какая душа.. И больше никому не поверю.

Потому то ты и не замужем.
Хорош уже фапать на рухнувший мир. Прям кайфуешь от этого. Мир у нее рушится и в ужасе она. Ты где угодно найдёшь предлог быть в ужасе и чтоб мир рухнул.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
a_Master_v
Сообщение  22 Май 2018, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2009
Репутация: 78.8

MajorQ, зачем ты открыл этот ящик Пандоры?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  22 Май 2018, 8:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma писал(а):
над таким понятием, как женщина, а значит над их матерями, сестрами, женами, женщинами, тех, кого нужно защищать и оберегать

Ну, мужчины, которым вы пишете - тоже чьи-то сыновья, братья, отцы и племянники.

А вы им такое! "Размеры - мнимые!" Хмурый
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  22 Май 2018, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Цитата:
"За мерзость и сравнение нашего нежного и прекрасного органа с шаурмой. Вы сами когда-то оттуда появились!!

" Не ну вы вдиали? У баб уже крыша едет! Я очень люблю женщин с нормальной дулей аккуратной бритой спортивной как у старшеклассниц. Но есть же и такие у которых реально шаурма разрезанная и губищи наыворот, еще и тухлые бывают настолько что сельдю за км нечет! И все это знают! Неужели нормальная дев3ушка может обидеться на слова что у каких то тухлодырых баб бывают губищи до колен????
Поэтому мы и обсуждаем гименопластику! Ведь влюбиться можно в любую а как сделатиь чтобы она пото еще и нравилась????

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  22 Май 2018, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

По-моему, дерьмо всё это - искусственная грудью.
В одежде она может еще нормально смотрится, но без одежды противно и не возбуждает совсем.
На ощупь не трогал, поделится ощущениями не могу, но и не очень хочется даже трогать.
Наращивание губ, грудей, членов - всё это какая-то дурь! Людям заняться нечем и они сиськами-письками меряются. Неужели нет других занятий кроме как пирсинг, наращивание члено-сисек и татуировки? Фантазии нет и в голове тараканы...
Если бы я узнал, что у девушки силиконовые сиськи сразу бы прервал отношения т.к. это раскрывает "глубокий" внутренний мир очень хорошо.

Лучше сиськи маленькие, но свои, бабоньки! Не разводитесь на эту дурь. Не хватает "уверенности в себе" - займитесь полезным (хотя бы для себя) делом, уверенность появится, и будете окружены вниманием мужчин, что поможет в охоте на того самого....

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  22 Май 2018, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Alex_Zorg, а что делать в брухлей навыворот? Если губищи до колен свитсают? Как относитесь с гименопластике? Грудь это не главное! есть вещи и поважнее вроде зды!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  22 Май 2018, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Silencio, Тут вот какой риск есть - инвестировал ты, допустим, в бабенку: она грудь увеличила, гименопластику себе сделала, губы, скажем, подкачала. А потом вдруг - бац, прошла любовь, завяли помидоры, и она уходит к другому. И что получается - ты бабло вложил, а он на халяву результатами пользоваться будет Подмигивание Так что не забудь про брачный контракт с условием возврата вложенного в ее внешность бабла в случае чего Умник

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  22 Май 2018, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Karjalajnen писал(а):
Silencio, Тут вот какой риск есть - инвестировал ты, допустим, в бабенку: она грудь увеличила, гименопластику себе сделала, губы, скажем, подкачала. А потом вдруг - бац, прошла любовь, завяли помидоры, и она уходит к другому. И что получается - ты бабло вложил, а он на халяву результатами пользоваться будет Подмигивание Так что не забудь про брачный контракт с условием возврата вложенного в ее внешность бабла в случае чего Умник

Господа, вы забываете про ТО. Вложил раз и вкладывать будешь регулярно. Без ТО все приходит в негодность со временем. Таким образом, все искусственное - это подсаживание на бабло, словно как бмв купить однажды...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  23 Май 2018, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Karjalajnen писал(а):
Silencio, Тут вот какой риск есть - инвестировал ты, допустим, в бабенку: она грудь увеличила, гименопластику себе сделала, губы, скажем, подкачала. А потом вдруг - бац, прошла любовь, завяли помидоры, и она уходит к другому. И что получается - ты бабло вложил, а он на халяву результатами пользоваться будет Подмигивание


Правильно - забрать грудь с собой. И отдать ее следующей своей избраннице Курит трубку А коварная изменщица пусть дальше живет без груди, с одними проступающими ребрами Подмигивание

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

По теме.
Искусственные сиськи - неестественны наощупь, жесткие, похожи на игрушечные. А все неестественное возбуждает меньше, как фото недалеких девушек в соцсетях, которые они сильно искажают фоторедакторами.
Оправданно, если размер груди меньше 1-го.
Причем, если девушка худая, изящная, стройная, то какая вообще разница, какая у нее грудь? Полный ноль бывает редко.
А вот если как раз она упитана, а груди при этом нет, то выглядит плохо, несексуально, неэстетично. Тогда - рекомендуется (1)найти лоха, 2)закрутить с ним любовь, 3)раскрутить его на деньги для операции по увеличению груди, 4)бросить)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  23 Май 2018, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Silencio писал(а):
Цитата:
"За мерзость и сравнение нашего нежного и прекрасного органа с шаурмой. Вы сами когда-то оттуда появились!!

" Не ну вы вдиали? У баб уже крыша едет! Я очень люблю женщин с нормальной дулей аккуратной бритой спортивной как у старшеклассниц. Но есть же и такие у которых реально шаурма разрезанная и губищи наыворот, еще и тухлые бывают настолько что сельдю за км нечет! И все это знают! Неужели нормальная дев3ушка может обидеться на слова что у каких то тухлодырых баб бывают губищи до колен????
Поэтому мы и обсуждаем гименопластику! Ведь влюбиться можно в любую а как сделатиь чтобы она пото еще и нравилась????

Ну и натерпелся же ты за жизнь! Селёдкой пахнет - девка не здоровая 100%
У чистых здоровых ничем не пахнет.
Селедка это как минимум кандидоз. А если он есть и мадаме похер, то там и ещё чего бывает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  23 Май 2018, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

yulia246 писал(а):
Селёдкой пахнет - девка не здоровая 100%

Исключая вариант, когда она только что ела селедку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  23 Май 2018, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

MicroSpy, и тот вариант что она ее туда примеряла, естественно... Исключаем, да. И тот что она маме помогла селедку почистить, о потом уединилась и от пальца пахнет. И тот вариант, что в труханы селедку заворачивала, а потом забыла и одела. И тот вариант что это последовательница пусси райот, но курица ей не лезет, и она селедку таким образом из магазина выносит! И тот вариант что сайленсио подслеповат и брухлю с селедкой перепутал...
И ещё другие варианты, их масса Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
a_Master_v
Сообщение  23 Май 2018, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2009
Репутация: 78.8

yulia246, а Вы затейница:-)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  23 Май 2018, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

yulia246 писал(а):
MicroSpy, и тот вариант что она ее туда примеряла, естественно... Исключаем, да. И тот что она маме помогла селедку почистить, о потом уединилась и от пальца пахнет. И тот вариант, что в труханы селедку заворачивала, а потом забыла и одела. И тот вариант что это последовательница пусси райот, но курица ей не лезет, и она селедку таким образом из магазина выносит! И тот вариант что сайленсио подслеповат и брухлю с селедкой перепутал...
И ещё другие варианты, их масса Весело

... и тот вариант, что вживую не видел, а только слыхал...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CTRL
Сообщение  23 Май 2018, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

Поддержу Энигму. Пошлость и хамство - вот суть и форма данной темы. А сиськи я люблю.

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты