Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как вы считаете если у женщины грудь ниочем а результат гарантировано олтичный стоит ли делать женщине грудь?
Да!
62%
 62%  [ 49 ]
Нет!
37%
 37%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 78

Enigma
Сообщение  21 Май 2018, 2:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio писал(а):
Докажите или вранье!!!!!!!

Я не лгу. У меня большая грудь, но я считаю это недостатком, конкретно на себе, на других девушках нравится. Естественно ничего доказывать не собираюсь. Доказывать ничего не будет та, которая зовется не настоящей женщиной. Настоящие вам все покажут и докажут.

И все же жду. что хоть кто-то , хоть один мужчина, или одна женщина здесь напишет что-то достойное среди всей этой мути и вселит надежду, что еще не все так ужасно. А то который день в полном ужасе от всего. И стало еще страшнее.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  21 Май 2018, 2:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Настоящая женгщина подтвеждает свои слова поступками!!! А вы ляля и в кусты!!!! Поэтому за настоящими женщинами ходят табуны мужиков а вы нахрен никому не нужны кроме пары алней которые нарасхват у РСпешек!!

Рассказывайте где лучше делать пластику женского тела? Где дешевле и надежнее? Германия? Израиль?

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  21 Май 2018, 7:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Enigma писал(а):
А то который день в полном ужасе от всего. И стало еще страшнее.

Enigma, гадание по форумам - зло Улыбочка Люди встречаются совершенно разные, особенно в наше время тотального плюрализма, и не стоит кого-то перевоспитывать, если это вгоняет вас в депрессию. Лучше найти единомышленников и с ними поговорить и придти в спокойное состояние.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  21 Май 2018, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Enigma писал(а):
Маруся50 писал(а):
Enigma, не принимайте близко к сердцу

Не могу)
А Вы уверены, что он в душе действительно добрый, отзывчивый и ответственный, каким себя позиционирует в обществе, социуме.


Да, конечно, уверена. Меня не задевают, все эти рассуждения, мужчины по своей сути грубые, где то им надо это проявлять.

Теперь касаемо темы, стоимость такой процедуры примерно 150 тысяч. У меня подруга делала в Институте в Питере. А на приеме была в Москве у конкретного врача. Но надо понимать, что это операция под общим наркозом, и импланты придется менять в течении жизни. А это снова и снова оперции под общим наркозом. Конечно, у всех по разному. Вторая моя знакомая, за 10 лет трижды меняла импланты, но у неё какие-то проблемы были с приживаемостью и один раз меняла на более современные. Опять же придется избегать саун, бань и т.д.

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  21 Май 2018, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Enigma, Может быть кто-нибудь более сильный продвинет это (тему православия, все, что связано с этой религией, с Божественной истиной,светом), не боясь и не пасую перед нападками бесов.

Enigma, Анализировать? Делать выводы? Знать?

Ваша вера и вера вообще исключает все это.

Кто там звал санитаров? Где они вообще? Хоть модератора пригласите.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  21 Май 2018, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Маруся50 писал(а):
Меня не задевают, все эти рассуждения, мужчины по своей сути грубые, где то им надо это проявлять.

Не ожидала от Вас такого.
Ну не все же грубятина и пошлота.

Если бы я увидела, что мой мужчина, муж такое пишет, в такой манере, такой грубый циник, такой хамло!!!!! так думает, так чувствует, так глумится, издевается, несет такую пошлость, такую вот мерзопакость, я тот час бы поняла, что горько ошиблась в своем выборе, это было бы страшное разочарование и очень сильный удар!!!!!!, и я тут же собрала бы вещи и ушла, а если муж, то развод. И благодарила бы Бога, что случайно или не совсем случайно, но мне Он открыл глаза на то, что за душа у этого мужчины. Мерзкая, низкая, насквозь циничная, грубая, пошлая и жестокая. Такая его сущность скрывается под личиной с виду приличного мужчины.
Я не представляю, если yulia246 увидит, что тут выливал ее муж под ее ником (в других темах), что с ней будет!!!! Если правда она не сама такая же, тогда реакция будет другой, тогда поддержит, будет ржать гомерично вместе с ним и сыпать такими же словечками!!!!!
Если бы мой сын такое писал, меня бы это убило, так бы убило!!!!я поняла бы, что я его упустила, что неправильно воспитала, не вложила души, что вообще жизнь моя прожила зря !!!!

Не только здесь, в других темах, за последние несколько дней читая то, что пишут и как пишут мужчины, да и некоторые женщины, волосы дыбом. У меня как мир рухнул!!!Такая гадость!!!!!! И самое страшное, что все ждала и ждала, что вот придут нормальные мужчины, которые верила еще, что существуют, придут и поставят эту мерзопакость на место, что будут с ними воевать, бороться, открыто, публично, как рыцари, не боясь, не страшась, ведь они же носят гордое звание Мужчина, это же борцы за свет, любовь, за добродетели, это же защитники!!!!!!!! Ждала, верила, надеялась, что придут, прочтут, как издеваются над таким понятием, как женщина, а значит над их матерями, сестрами, женами, женщинами, тех, кого нужно защищать и оберегать, что не дадут больше втаптывать женщину в грязь и так смачно глумиться, что будут комментарии противоположные, что кто-то будет оспаривать, писать что-то благородное, настоящее,достойное!!!!!! Что хоть кто-=то будет пытаться с ними бороться, не терпя молча эту вакханалию!!!!!! Что хоть кто-то не окажется трусом. Ибо вот это молчание и потворство - это воспринимаю, как молчаливое согласие со всем тем, что здесь пишется, со всем этим извратом и мерзостью. Я думала, если не найдут мужественности писать в ответ, защищая, то хоть будут понижать репутацию за эту грязь и гнусность, но нет, некоторые даже повышают!!! Да,пишу на эмоциях, просто разрывает всю изнутри от возмущения и страшного осознания, что..В общем, так страшно и горько,не передать. И в общем, теперь мне стало понятно, что за душой у мужчин, вы ходите, такие красивые, да у нас мужчины очень красивые в России, образованные, умные, успешные, с виду мужественные, ведете себя на людях в социуме прилично, а в душе.. У меня теперь перед глазами картина, что прячется за всем этим, какая душа.. И больше никому не поверю.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  21 Май 2018, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Enigma, все настолько грустно? Или Вы думаете мы между собой формулы математические и футбол обсуждаем?) Да и какой либо пошлоты тут ну совсем нет, что такого в пластике?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  21 Май 2018, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Да и женщины теперь думаю, будут вступаться в защиту этой мерзости и цинизма.Просто мир рухнул.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  21 Май 2018, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Enigma, ну что же Вы на них так обижаетесь, поверьте далеко не все мужчины Жуковского тут зарегестрированы и пишут/читают, у многих на это просто нет времени и желания. Поэтому обо всех мужчинах по этому форуму судить нельзя.
Тем более я давно уловила, что тут, что не напишешь завалят "тапками". Поэтому я отношусь к этому с юмором.

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Limon
Сообщение  21 Май 2018, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2009
Репутация: 90.3

Маруся50 писал(а):
Опять же придется избегать саун, бань и т.д.


А это почему? У меня подруга вставила импланты, нельзя было только первые 4-5 месяцев сауну, загорать и т.д., далее начала жить обычной жизнью, ни в чем не отказывая себе.
Делала также в Питере. Видимо это круговорот такой, из Питера едут делать в Москву, из Москвы в Питер Я не знаю
Насчет периодической замены в теч. жизни ничего не слышал от нее, надо будет спросить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  21 Май 2018, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Limon, ходить можно, врачи разрешают, но как показывает практика сами девчонки в последствии не очень тяготят идти в баню или сауну видимо на подсознательном уровне. По поводу замен, когда устанавливают говорят, что навсегда, а по факту через 10-12 лет меняют. Уж по каким причинам не знаю, но как я уже писала, моя знакомая, которая сделала 10 лет назад, трижды уже меняла. По крайней мере те кто делал с умом, раз в год посещают врача и он им уже говорит всё хорошо, или нет. Тем более, что у всех разный организм. И о проблемах с этим делом на каждом углу не рассказывают.

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  21 Май 2018, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Enigma писал(а):
И еще, цинизм в том, что вы все унижаете женщин, обсуждением ее частей тела и как их надо изменить, чтобы быть годными

Вы не поверите, есть один голливудский фильм, где учительница в школе полюбила коллегу, но вот незадача: ему нравятся пышногрудые дамы, а у неё груди нет. И она решилась на увеличение груди, чтобы ему понравиться.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  21 Май 2018, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma писал(а):
У меня большая грудь,

Бинго! Открывайте тему про достоинства взад Подмигивание
Enigma писал(а):

но я считаю это недостатком,

В принципе, сильно большая действительно не здорово, отвисает.

Но... есть подозрение, Энигма, что конкретно у вас - психологические проблемы. Зажатость какая-то.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Subaru_fan писал(а):
Или Вы думаете мы между собой формулы математические и футбол обсуждаем?)

Тэк-с, не надо портить нам тут Энигму.
Мы между собой действительно обсуждаем формулы и футбол. Подмигивание
Это как раз бабский удел - в своем кружке трындеть об интимных вещах и мужских членах. Мужики этим занимаются мало, про своих баб вообще никогда не разговаривают, потому что именно мужчины - собственники.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Enigma писал(а):
В теме про таланты и способности, про личностные качества писали низости, издевались, ржали, и писали не по теме, про свои члены, обмусоливали свои мнимые размеры

а че эта сразу мнимые Поднял бровь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Май 2018, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
И все же жду. что хоть кто-то , хоть один мужчина, или одна женщина здесь напишет что-то достойное среди всей этой мути и вселит надежду, что еще не все так ужасно. А то который день в полном ужасе от всего. И стало еще страшнее.
Да ничего вы не дождетесь. Даже если кто-то что-то вменяемое скажет, вы этого не не заметите, пока шоры с глаз не спадут. Это ваша личная проблема - вы не готовы видеть то, что вам не втюхивают в храме за благость. Чем мужик, качающий мясо в тренажерке отличается от женщины, закачивающей силикон в грудь? Чем отличется бодимодификатор от пирсингованной телочки? Да ни чем не отличется! Оба трансформируют свю внешность в угоду неким идеалам. Оба просто формируют физический облик. И оба одинаково вредят здоровью. Но, почему-то, вас до сих пор не возмутил бодибилдинг, не задел татуаж, не возмутил пирсинг или даже банальное перекрашивание волос. Странно, да? Ужас - это ваше сознание и его перверсии. Человек имеет право делать со своим телом все, что ему заблагорассудится. И это его тело и его право. Не вам судить. И не вам судить тех, кто этим модификациям пытается найти цену или оправдание. Одни делают, другие оценивают результат деяния или обоснованность идеи это сделать. А вы тупо навязываете свои замшелые псевдо-ценности. Причем, не уместно и не по делу. Провоцируете очередной православный срач...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Silencio
Сообщение  22 Май 2018, 3:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
придут, прочтут, как издеваются над таким понятием, как женщина, а значит над их матерями, сестрами, женами, женщинами, тех, кого нужно защищать и оберегать

Во1ых никто не издевается над женщинами не выдумывайте!!!!! Издевается над женщинами природа когда делает некоторым женщинам отвисиьски или брухлю губошлепку!!!!! Тут обуждаеться как это можно исправить!!!!! Во2ых достойных женщин не нужно защищать и оберегать они сами кого хош оберегут!!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты