Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как вы считаете если у женщины грудь ниочем а результат гарантировано олтичный стоит ли делать женщине грудь?
Да!
62%
 62%  [ 49 ]
Нет!
37%
 37%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 78

Enigma
Сообщение  06 Июн 2018, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Папины дочки вырастут женственными и счастливыми девушками, если, как уже говорила, у них будут прекрасные отцы, которые их любят, которые заботятся о них, по отечески опекают их , относятся как к будущим девушкам, женщинам, понимая, что его девочка, это еще нежный бутончик, прекрасный, трогательный, чистый, что этот бутончик нужно поливать, окутывая любовью, теплотой, душевностью, заботой, протягивая свою руку помощи, когда нужно, подставляя свое сильное мужское плечо, когда нужно, тогда бутончик не завянет и не умрет в девичьей душе, распустится и будет благоухать. Воспитывать в атмосфере любви, тепла и нежности, воспитывать как девушку, женственную, нежную, прекрасную, заботливую, с чистой душой, а не как мужика, защитника, сильный пол, мужика в юбке с мужскими мозгами и мужским соц поведением. Воспитывать своим правильным отношением, понимая, что в его руках неограненный алмазик, девчушка, слабый пол, сила которой в истинно женских добродетелях, которые на нее возложил Господь, которые не должны убить никакие секс революции, феминистские бредни, веяния моды, актуальная чернушная действительность. Как девушку, а не как мужикоподобное создание, бой-бабу, законченную карьеристку. Прививая правильные ценности ее женской душе, что главное семья и детки.
Отец - первый и главный мужчина, мужская фигура для девочки, будущей женщины. От его бережного отношения, проявления любви, внимания, такта, нежности, тепла к ней будет многое зависеть в ее дальнейшей жизни. Ее самоидентификация, как женщины, ее женская самооценка, ощущение своей ценности, что онс любима и достойна любви. Это будет влиять на ее взаимоотношения с мужчинами.
И также важно, какой отец мужчина, как относится к своей жене, ее матере. Хороший мужчина бережет, любит и заботится о своей женщине, просто тихо делает ее счастливой. Плохой мужчина делает женщину несчастной. Потом может подсознательно выбрать мужчину, похожего на отца. И быть счастливой, либо несчастной.
Мальчик тоже вырастет и может скопировать поведение отца, и относиться к женщинам так, как относится отец к его матере. И с отцом можно вырасти таким мужчиной, от которого будет одно название. Главное, какой отец, и какой он сам мужчина, какой пример подает ему, чему учит, какие ценности прививает.


Последний раз редактировалось: Enigma (06 Июн 2018, 23:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  06 Июн 2018, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Enigma, читаю умиляюсь, тут Вам даже не принц, тут сам превращатель воды в вино должен быть, ну никак не меньше)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  06 Июн 2018, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Subaru_fan, еще раз!!! Я мечтала не о принце, я мечтала о мужчине, чтобы был хорошим человеком и отцом нашим детям. Который бы полюбил меня действительно сильно, по настоящему, которому бы я смогла доверять,котопый бы вызывал в моей душе отклик как к мужчине, выщывал бы уважение. Принц - это то, от кого нужно бежать прочь.
Мне был сначала очень нужен отец, очень! Потом отец и брат, брат-друг, защитник, ибо было порой так больно, так здорово обижали, предавали, так били, так оскорбляли, так нападали, что хотелось не жить. Было так тяжело физически, нести молча, терпеливо и безропотно такой крест, такой груз, это знает, понимает и ценит только моя мама, она живет со мной и знает чего мне это все стоило, я не плачу, просто констатация факта..Бывало порой так трудно и больно, что хотелось сползать по стенке и выть, хотелось иногда просто с отчаяния дико конечно, но все же броситься просто к чужому мужчине с крепкими плечами, просто прижаться, чтобы закрыл от этого мира, просто прижаться к его сильным плечам, чтобы просто погладил, приобнял, погоадил по голове, как отец, сказал что-то ласковое, теплое, что-то хорошее. Что все пройдет, что он меня защитит, поможет, хоть немножжжжко!! Я доходила даже до того, когда особенно было невыносимо тяжко и казалось, ты не выдержить, даже не физически,морально, просто сойдешь с ума, в тебе как взрывается все внутри от того, что тебе надо все это тащить и хочется просто поддержки, хоть сочувствия, понимания, хоть одно доброе слово. Очень была нужна помощь, мужская помощь, участие. Так вот,доходила до того, что представляла, как меня любит папа, как целует, как делает со мной уроки,как разговаривает, как я задаю ему вопрос,он мне отвечает, как встречает с машиной, когда в ночи бегу с работы или с тренировки полчаса до дома, боясь. Как помогает донести тяжеленные сумки, починить,прибить что-то, подвинуть или поднять что-то тяжелое, не надрываясь и не гробя себя, посоветовать, какой кран купить, потому что дура и в такие минуты, когда нужна мужская сила и помощь, совет, ощущаешь себя абсолютно беспомощной. Представляла,как папа говорит, что я все же хорошая, несмотря на то, что в меня вбивают, что меня можно ценить, можно увидеть и оценить, кроме мамы,мои труды, не только перед ней и бабушкой. Ну хоть одно слово похвалы, а не вечные упреки, укоры, унижения, котопые убивпют итак убитую напрочь доброжелателями самооценку. Что помогает разрулить проблему, которую я даже не знаю с какой стороны начать решать, а спросить не у кого, когда очень нужны были мужские мудрые советы, разговопы по душам, что я смотрю на него и вижу в глазах не холод, а тепло, любовь и нежность. Подыхала, как нужна была мужская, такая братская защита. Завидовала жутко девчонкам, у которых старшие братья их любили и всегда вступались за них, защищали. Завидовала тем девочкам, отцы которых их очень любили, заботились о них. Девчонки эти просто светились этой любовью отцов и уверенностью, которые вдохнули они в души девочек своих. Они проживали другую жизнь, более легкую, женскую, более счастливую в семье. И мамы их были здоровыми и счастливыми. На них не было свалено столько забот и проблем, которые бы тянули их тяжелым камнем на дно. Я не хотела такой жизни своей дочери. Я мечтала, чтобы у нее была счастливая, полная семья, и самое главное отец, который бы ее очень любил, пусть любит больше меня, пусть любит всей душой, пусть относится к ней, как к будущей девушке, не губя ее чистую и нежную душу. Пусть окутает ее своей любовью,теплой такой заботой. Тепло душевное, это так важно, у него можно согреться, оно растопит даже айсберг. В моей семье лучше, чтобы родился мужик, а не девушка, тем более с такой очень женской, нежненькой, беззащитной, доброй и очень чистой душой, какой она была когда-то,пока не огрубела,изувечилась и не умерла. Тогда было бы всем проще и лучше.какая-то ошибка, и не в свое время.


Последний раз редактировалось: Enigma (07 Июн 2018, 0:21), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  06 Июн 2018, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

еще раз. То, чего Вам хочется я прочитал. Среднестатистический, да что там, идеальный мужик на такое не тянет. Ибо тараканы не только в Вашей голове.
А понять мне Вас тяжело, честно, вырос без отца, брата и тд, ну кроме оскорблений и далее по тексту, ничего вроде... Ну да, местами не очень круто, но не прям уж чтоб
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  07 Июн 2018, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

И еще безумно не хватало всегда выговориться, до дна, так, чтобы поняли все, подержали за руку, приобняли и видеть бы в глазах понимание,сочувствие, тепло,принятие. Ибо выливала всегда все сначала подушке, потом завела себе игрушечного мишку. Он не отталкивал, не ранил, не делал еще больнее, он выслушивал, понимал меня. Но все равно распирает душу невыговоренность человеку, который бы понял и обнял. В глазах которого тепло, душевность, сочувствие,сопереживание, отзывчивость, искренность, открытость, а не жестокость, черствость, сухость, ироничность, язвительность, словно ухмылка ,высокомерие и надменность. Невыговоренность,неоцененность, непонятость. И родную душу, теплую бы рядом.просто родную душу.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Господи,ну на какое такое. Неужели быть хорошим человеком, мужчиной это не нормально, а сверхестественно. Благородство и мужественность, сила духа, воля, надежность, ответственность, любовь к детям, это те мужские сильные качества,от которых многое вытекает, это не фантастика. Это естественно, как дышать. Это самый настоящий мужской дух, который вселяет в мужчину Господь, не убитый, не изуродованный, не прошедший жесткое и беспощадное переформатирование. Это норма, это не идеал, это естественно для мужчины с мужским духом, мужской сутью, мужским стержнем, сохраненным, не потерянным, в этом нет ничего нереального и сверхестественного. Абсолютно,от слова совсем.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  07 Июн 2018, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.8

yulia246 писал(а):
Enigma писал(а):
Ни одна нормальная женщина-мать не откажется кормить своего малютку грудью, натуральным, грудным молочком!!!! Если она конечно настоящая мать, которая думает о ребенке, а не о форме своих сисек!! Мать, а не ехидна. Тоже самое и с кесаревым, другое дело, если к сожаление, по-другому никак, и к этому есть строгие мед показания.

Вы кормили?
Вы знаете что сейчас кормить не так просто? Кормить тоже уметь надо!
То есть молоко, то нету! Есть - маститы, нету - смеси. Объяснить и подсказать некому!!!
Вот и все, попыталась кормить, а ребенок засыпает. Попыталась кормить, а ребенок кусает, не правильно берет - трещины, застой, мастит!
Врачам похер! не обязательно сиськой, болит - смеси... И все, разговор короткий.
Расцедить, проконсультировать в раме и очередь и 2000р за раз.
Добро пожаловать.
Это еще если успеешь ибо там 5 дней застоя и досвиданья ГВ, привет хирург!


Кормить не так просто? Пробовала? Сейчас возможно абсолютно всё, медицина и консультации позволяют Подмигивание
Любые проблемы решаемы.
2к за раз не так уж и много или мужик не способен оплатить? Смешно
Не того принца выбрала похоже Язык

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

MicroSpy, расскажи нам про женственность Улыбочка в твоём понимании Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  07 Июн 2018, 4:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

папироска писал(а):

MicroSpy, расскажи нам про женственность Улыбочка в твоём понимании Улыбочка


С какой целью интересуешься? Курит трубку
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  07 Июн 2018, 8:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Я всегда была и есть единственной любимой папиной дочкой. Отца очень люблю и уважаю. Но того, что хотела от отца Enigma,даже у меня в голове не умещается. Отец меня всегда баловал, шмотки, машины. Вел беседы до ночи, чтобы в 16 лет в дурь не поперло, да и сейчас всегда обращаюсь к нему за советом.Но таскать тяжелые сумки, встречать на машине с электрички и прочую фигню ему было некогда. Он много работал, мотался по командировкам и заниматься всем остальным у него не было времени. Реально, ей нужен не мужчина, а герой любовного романа. Видимо перечитала в свое время
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вентура
Сообщение  07 Июн 2018, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

Лучше реальная доска, чем искусственное непонятно что
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  07 Июн 2018, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

nata_v, когда нет атца и постояные праблемы с матерью а ты ленивая и не хочешь даже покупки из магазина носить а сисончики у тебя некрасивые и мужеки сбегают прямо из постели.......... Подуфмайте сами даже что нибудь одно может из девушки сделотт тупую бабцу а тут все сразу налажилось....... В личку предложили переименовать тему в Мытарства Энигмы тогда надо будет перенести в раздел личное или назвать Мытарства Неудачниц???????

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  07 Июн 2018, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Полностью согласна. Почем сиськи сделать так никто и не написал. Хотя интересно вообще почем пластика
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  07 Июн 2018, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

nata_v, я для этаго тему создал!!! Почем где скок по времяни кокой результад.э????? Потамц что либо эти услуги будут популярнее либо будет оччччень много одиноких бабцов!!!!! Мало кокой мужик готов мирится с некрасивыми сиськами!!!!!! Даже с бальшими!!!!!!! Тут песали про падводные квмни спасибо им но надо поконуретнее што гле почем и оценка скок из 10!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Хахаха из лички про смену нозвания!!!!!
ктото писал(а):
Хороший вопрос) мне кажется Энька будет жаловаться, что ее окровавленное, израненное, измученное, пробитое еще не остывшее либидо тыкают палками холодные, мерзкие, отвратительные, хамоватые, немужицкие недопринцы, хамы, немужики, падонки, сволочи ряяяяяяя )))

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  07 Июн 2018, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

nata_v писал(а):
Почем сиськи сделать так никто и не написал.

Написал:
Маруся50 писал(а):
Теперь касаемо темы, стоимость такой процедуры примерно 150 тысяч. У меня подруга делала в Институте в Питере.

https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2487756#2487756
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  07 Июн 2018, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Эта процедура - всё же вмешательство в организм, поэтому нужно хорошо подумать, действительно ли это нужно. Если прям жить мешает, то да. Но я бы не стала делать без особой надобности.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  07 Июн 2018, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Enigma писал(а):
Subaru_fan, еще раз!!! Я мечтала не о принце, я мечтала о мужчине, чтобы был хорошим человеком и отцом нашим детям. Который бы полюбил меня действительно сильно, по настоящему, которому бы я смогла доверять,котопый бы вызывал в моей душе отклик как к мужчине, выщывал бы уважение. Принц - это то, от кого нужно бежать прочь.
Мне был сначала очень нужен отец, очень! Потом отец и брат, брат-друг, защитник, ибо было порой так больно, так здорово обижали, предавали, так били, так оскорбляли, так нападали, что хотелось не жить. Было так тяжело физически, нести молча, терпеливо и безропотно такой крест, такой груз, это знает, понимает и ценит только моя мама, она живет со мной и знает чего мне это все стоило, я не плачу, просто констатация факта..Бывало порой так трудно и больно, что хотелось сползать по стенке и выть, хотелось иногда просто с отчаяния дико конечно, но все же броситься просто к чужому мужчине с крепкими плечами, просто прижаться, чтобы закрыл от этого мира, просто прижаться к его сильным плечам, чтобы просто погладил, приобнял, погоадил по голове, как отец, сказал что-то ласковое, теплое, что-то хорошее. Что все пройдет, что он меня защитит, поможет, хоть немножжжжко!! Я доходила даже до того, когда особенно было невыносимо тяжко и казалось, ты не выдержить, даже не физически,морально, просто сойдешь с ума, в тебе как взрывается все внутри от того, что тебе надо все это тащить и хочется просто поддержки, хоть сочувствия, понимания, хоть одно доброе слово. Очень была нужна помощь, мужская помощь, участие. Так вот,доходила до того, что представляла, как меня любит папа, как целует, как делает со мной уроки,как разговаривает, как я задаю ему вопрос,он мне отвечает, как встречает с машиной, когда в ночи бегу с работы или с тренировки полчаса до дома, боясь. Как помогает донести тяжеленные сумки, починить,прибить что-то, подвинуть или поднять что-то тяжелое, не надрываясь и не гробя себя, посоветовать, какой кран купить, потому что дура и в такие минуты, когда нужна мужская сила и помощь, совет, ощущаешь себя абсолютно беспомощной. Представляла,как папа говорит, что я все же хорошая, несмотря на то, что в меня вбивают, что меня можно ценить, можно увидеть и оценить, кроме мамы,мои труды, не только перед ней и бабушкой. Ну хоть одно слово похвалы, а не вечные упреки, укоры, унижения, котопые убивпют итак убитую напрочь доброжелателями самооценку. Что помогает разрулить проблему, которую я даже не знаю с какой стороны начать решать, а спросить не у кого, когда очень нужны были мужские мудрые советы, разговопы по душам, что я смотрю на него и вижу в глазах не холод, а тепло, любовь и нежность. Подыхала, как нужна была мужская, такая братская защита. Завидовала жутко девчонкам, у которых старшие братья их любили и всегда вступались за них, защищали. Завидовала тем девочкам, отцы которых их очень любили, заботились о них. Девчонки эти просто светились этой любовью отцов и уверенностью, которые вдохнули они в души девочек своих. Они проживали другую жизнь, более легкую, женскую, более счастливую в семье. И мамы их были здоровыми и счастливыми. На них не было свалено столько забот и проблем, которые бы тянули их тяжелым камнем на дно. Я не хотела такой жизни своей дочери. Я мечтала, чтобы у нее была счастливая, полная семья, и самое главное отец, который бы ее очень любил, пусть любит больше меня, пусть любит всей душой, пусть относится к ней, как к будущей девушке, не губя ее чистую и нежную душу. Пусть окутает ее своей любовью,теплой такой заботой. Тепло душевное, это так важно, у него можно согреться, оно растопит даже айсберг. В моей семье лучше, чтобы родился мужик, а не девушка, тем более с такой очень женской, нежненькой, беззащитной, доброй и очень чистой душой, какой она была когда-то,пока не огрубела,изувечилась и не умерла. Тогда было бы всем проще и лучше.какая-то ошибка, и не в свое время.


Да в общем-то, нормальные пожелания, человеческие. Нигде, кстати, не написано, чтобы батя ВСЕ ВРЕМЯ на машине там встречал или там сумки от магаза домой таскал. Так, от случая к случаю, или чтобы гвоздь в стену забить или что-то тяжелое подвинуть - это же нормально. А сумки тяжелые таскать - и вообще - не женское это дело, да.
Я вижу, что очень много в жизни и проблем и пробелов и вообще комплексы различные, если отец мало уделяет времени ребенку - не важно, мальчику или девочке. Со мной отец много общался, и это мне думаю, пошло только на пользу. Особенно в подростковом возрасте, когда столько всяких страстей раздирает - вот как важно, чтоб тебя поняли...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты