Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как вы считаете если у женщины грудь ниочем а результат гарантировано олтичный стоит ли делать женщине грудь?
Да!
62%
 62%  [ 49 ]
Нет!
37%
 37%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 78

nata_v
Сообщение  06 Июн 2018, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Чет читаю я слова Enigma, что-то мужчина слишком много всего должен. По мне так никто никому ничего не должен. Должно просто быть хорошо друг с другом
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Июн 2018, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Не должен) Он либо воспитывается мужчиной, а не бабой, с младых лет, вырастает, работает над собой и превращается в мужчину, либо, увы, нет. Должен он своей матере, сестре, детям, жене и самому себе,своим родным, близким. Но женщины, да, любят портить мужчин,неправильным воспитанием и потом своей позицией, своим отношением)
Если что, надо броситься в защиту, скоро Родину за мужчин женщины будут защищать, а мужчины сольются, оправдывая свою трусость словами, что они за Путина не пойдут воевать.. Да не за Путина, а за свою землю, Родину, своих родителей, свою семью, детей.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  06 Июн 2018, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma, когда кажется креститься надо!!!!! Я никогда не был женат а про детей не знаю может и есть в других городах или странах!!!!!! Мне никто не сообщал значит нет!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Мужчин неправильно воспитывают имено такие бабцы!!!! Делают из мужиков аленей!!!! Который и РСПешке поможет и нерожанке должником побудет!!!!!!
Лудше бы по теме пообщались тема называется искуственая грутт а не что мыжик должен энигме!!!!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Июн 2018, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Нет,датура, и все же не кажется.
И еще, раньше думала, что высокая эмоциональность, что от распирающих чуйств стопиццот восклицательных и вопросительных знаков, это свойственно больше женщинам, но нет, некоторые мужчины, видимо, женственнее некоторых женщин)
Не переживайте, сейчас прибегут девушки и будут яростно защищать вас и петь диферамбы. За мужчин горой, других женщин топить. Поддерживать, обьединяться против иной одной. Против кого дружим, девочки (с).

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Мужчины называют других мужчин, настоящих, мужественных, благородных, достойных на самом деле уважения и восхищения, оленями, потому что в них самих нет тех прекрасных мужских качеств.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  06 Июн 2018, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma, вычокая эмоцианальность потому что сиськи некрасивые вот и написыыаете талмуды про свою нечастную сутьбу!!!! Иначе кау обьяснитть ваши собщения в этой тепе?????? Ни слова по теме!!!!! Только о себе и мужиках должниках!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Мужиуи называют аленями тех кто ради вагины перечтал быть настоящим мужчингй!!!!! Среди пртнеров РсПешек такой каждый!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  06 Июн 2018, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Enigma, неужели непонятно, что нажитые вами за жизнь стереотипы теряют актуальность? Не служил - не мужик, не рожала - не женщина и прочие "свойственные %вставить нужное%"? Если кто-то не вписывается в ваши стереотипы, то это только ваши проблемы. Отращивайте косу и ждите принца дальше.

Ну и да, воевать во всяких чвк за бабки, воевать по приказу жирных чинуш и защищать Родину, это разные вещи. Но в вашем мире такое может не помещаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Июн 2018, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

VANEK, да понятно, но эта реальность мне не нравится, принять ее не могу, все хорошее называется стереотипами, атавизмами, уничтожается и все извращается,упрощается. Для меня мужчина - это такие добродетели, которые не могут быть изжиты и убиты, как мужественность, доброта, благородство, великодушие, широта души, сила воли, порядочность, ответственность, инициатива, умение вести за собой, быть лидером, главой, принимать решения, не бояться ответственности, это умение и желание быть защитником, опорой для своей семьи, своих близких, это уважение к женщине, любовь к детям и т.д. это все нормальные мужские качества, Этотестественно для мужчины, в этом мужской дух. А женщина - как чистая река или цветок, внутренняя чистота, доброта, душевная теплота, отзывчивость, нежность, искренность, даже легкая наивность, верность, такая милость, ласковость, скромность, плавность движений, женственность, умение и желание идти за своим мужчиной, понимать его,уважать, быть хорошей хозяйкой, матерью, уметь вкусно, хорошо готовить, создавать уют и теплый микроклимат, атмосферу вокруг себя, это умение заботиться и поддерживать своего мудчину, это умение не бежать впереди паровоза и не брать руль правления в семье, не становиться феминисткой, амазонкой, бой-бабой, мужикоподобной по мозгам и своей сути, не играть роль мужика в семье и по жизни. Актуальной этой действительности не хочу быть,совсем.
Отрастила бы косу с радостью, но с моими жидкими, некрасивыми, редкими волосами, 5 волосинок в 10 рядов, это невозможно,к сожалению. А принцы...так кругом одни принцы, разных мастей, мужчин только мало. Что касается меня, я уже никого не жду и не ищу.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  06 Июн 2018, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Вот поэтому Вы и одна, что слишком много кому мужчина должен. Видимо такого принца нет на свете. Есть среднестатистические, каждый со своим не достатком. И я не считаю, что мой муж должен что-то своей сестре, у нее своя жизнь. Никто никому ничего не должен

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Даже детям и жене мужчина ничего не должен. Либо он любит их и делает для них все либо нет. Выплата алиментов через суд- палка о двух концах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Июн 2018, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Неужели можно уважать мужчину, которому пофиг на свою сестру.. Надеюсь, что хоть на мать не пофиг, ибо можно отмахнуться красивой фразой, что у нее своя жизнь. Если только женщина сама такая же, разлеляет его взгляды и считает такие поступки,такое отношение нормой.
Выбивать алименты через суды, это унизительно. Если он сам не любит детей и не хочет платить алименты, это не мужчина, все что угодно, но не мужчина. Я не знаю, какая женщина может жить с таким и уважать его при этом, доверять ему. Ведь без уважения к мужчине нет и доверия, и любви.
Если мужчина не хочет нести ответственность за все свои поступки, если в его сердце нет места его деткам, если он не любит детей, это чудовищно ужасно все. Искренно уважать такого, спать с ним, жить, хотеть от него еще детей, по-моему просто невозможно. И желать своим детям такого отца. И женщины, которые облизывают таких мужчин, напевая им, что виноваты их бывшие жены,а он сам рыцарь без страха и упрека, считая высокомерно, что вот эту лохушку он не любил, потому что она ...и перечень кучи недостатков по ее мнению, и поэтому не любит его детей, а я вот такая классная, меня то он будет любить и детей также, я то не она...Или вот ее то бил, а меня не будет и так далее Вот таких женщин не уважаю и хочется бежать от них прочь.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Еще раз, мужчина не должен, он либо являет своей сутью мужчину, ведет себя по-мужски, поступает как мужчина, или увы, нет.
По поводу принцев, еще раз, принцев очень много,вокруг столько прекрасных принцев голубых кровей, даже королей, великолепных самцов, великовозрастных слабых инфантильных мальчиков. Мужчин только очень мало.


Последний раз редактировалось: Enigma (06 Июн 2018, 20:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  06 Июн 2018, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Херово, наверное, быть судьей, мерой весов и истеричной женщиной одновременно. Все себя ведут не так, как должны. Голову с плеч!©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  06 Июн 2018, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

А почему он должен сестре? У нее есть муж и своя голова на плечах. Почему мы работая целыми днями должны содержать бездельников? Когда заводят детей, то по обоюдному согласию. Прежде всего женщина рожает детей для себя. Сама должна нести ответственность за это. Если так рассуждать о том что Вам кто-то что-то должен, то можно возненавидеть весь мир, потому что нихрена ничего не получаешь. А можно и просто радоваться жизни и искать во всем только плюсы и стремиться к лючшему.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

А название темы и ее обсуждение мне напоминает великую поэму "Лука Мудищев". Только там баба искала мужика с семивершковым. Мелки в наш век пошли людишки, хренов уж нет, одни хренишки
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Июн 2018, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Женщина рожает ребенка для себя?! Вы вообще слышите себя?! Это живое создание, его рождают не для себя! Он рожден для счастья, чтобы иметь папу и маму, которые его любят, чтобы жить в полной, счастливой семье, а не чтобы скрашивать жизнь женщины, которая так захотела и родила для себя. Ребенок не игрушка!!
Женщина должна нести ответственность за все?! Вы слышите себя?!! Когда ложатся в постель, оба должны понимать, что иногда могут случиться детки и они же будут расплачиваться за все, что понаделали их родители. Ложкой хлебать будут. Оба приключились в сексе или оба занимаются любовью в отношениях, оба несут ответственность за последствия. Пока женщины будут считать, что ребенка, как зверушку,можно завести для себя и говорить о том, что ответственность за то, что получается в результате сексуальных отношений ребеночек, несет исключительно женщина, мужчины будут морально разлагаться, с радостью уходить или убегать от ответственности за свои поступки, сваливать все на женщин, преврашаться в циничных и инфантильных аморалов, марать гордое слово Мужчина. Реально, лишний раз убеждаюсь, что вина в этом женщин велика.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

Сколько раз надо повторить про слово должен. Мне хотелось жить рядом с мужчиной, а не женщиной в мужском обличии или незрелым мальчиком, для меня любовь - это уважение и доверие. Мне важно было видеть в мужчине мужчину, уважать его, хотеть от него деток. Зная что от моего выбора на роль отца, зависело бы счастье детей. Они сами на это повлиять никак не могут. Мужественность и благородство во всем, мужские поступки - это по-мужски, это не сверхестественно, это нормально. Нельзя мужчину принудить быть и поступать как мужчина. Быть мужчиной или не быть - это его личное волеизьявление. Если рядом с тобой тот, кому ты не можешь доаерять, не можешь его уважать, а соответственно не любишь и не хочешь заботиться о нем, помогать ему, идти за ним в беде и в радости,не хочешь или боишься иметь от него детей, его продолжение, лучше быть одной. Легче тогда одной, чем рядом с мужчиной, котопый ведет себя по -женски и требует от женщины мужского поведения.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  06 Июн 2018, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

У меня подруга. Она не замужем, но родила ребенка для себя, без мужа. Просто нашла мужчину, согласного сделать ей ребенка. И она намного счастливее. Я с ней полностью согласна. А неожиданностьей после секса быть не должно. Это как? Откуда дети беруться все знают. Я бы тоже была бы не против выйти замуж за олигарха по чистой любви, заниматься детьми и собой. Но живу в других реалиях. Я работаю и мой муж работает и зарплата у нас почти одинаковая. У меня среднестатестический мужчина, с которым мне хорошо и которого я люблю. Я не живу в мечтах и в виртуальном мире. Меня такая жизнь полностью устраиаает. И ровно также чя считаю, что мой ребенок мне ничего не должен. Я его родила, потому что я этого хотела и я от этого счастлива.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Июн 2018, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Сестра - это родной человек, так же как и мать. Все идет от любви, а не от слова должен! Если он считает, что не помочь (а не содержать) сестре, близкому, родному человечку, когда нужно, с которой вырос, да даже в мелрчах, не проявить участия, не поддержать в чем-то, не заботиться о матере, которая его вырастила, воспитала, вообще открещивается от родных, которые его любят и много сделали для него, люьят его, считая, что никому в мире он вообще не должен, что в его сердце нет искреннего желания помочь, позаботиться о родных, о своей плоти и крови, нет в сердце любви, тепла, жалко ресурсов на поделиться, любых, то это катастрофа, реально. Тут даже и говорить не о чем. Со стороны сестры - тоже самое.
Но нашим матерям мы должны. Должны! И вообще, считаю, пока мать жива, это огромное -преогромное счастье. Она ангел-хранитель. Она нас родила, воспитала, ночей не спала, столько сил, столько любви, тепла, заботы нам подарила, частицу своей души, столько всего, что жизни не хватит, говоря языком Светика, расплатиться по счетам.

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:

nata_v, про вашу подругу говорить не буду, просто не очень понимаю, как можно позволить себе родить для себя ребеночка от какого-то там мужчины, чуть ли не воспользоваться чужим мужским днк, пусть и с его согласия, чтобы зачать себе ребенка, и потом родить, зная заведомо, что обрекаешь свою кроху на страдания, несчастье, на сиротство со стороны отца, что его у малышки не будет, или может даже будет, раз в сто лет, приходящий или звонящий или махающий рукой по скайпу типо папа. Или будет легенда про храброго,погибшего летчика. Но не будет любви и заботы отца, его участия в воспитании, не будет полной, счастливой семьи. Мне кажется, это эгоизм со стороны женщины. И жестоко по отношению к ребенку в какой-то мере. Но может быть здесь я не права, и когда-то мое мнение поменяется. Но сейчас искренне не понимаю.
Что касается вашего мужа, но ведь вы его любите и уважаете, как мужчину, видите в нем мужчину, раз вышли за него замуж и захотели от него деток. У вас похожие ценности и взгляды на жизнь. И какие-то чисто человеческие и мужские его недостатки или пороки для вас не критичны, то, с чем можно мириться, терпеть или относится с пониманием, ибо просто слабости, они у всех есть, или для вас эти недостатки и вовсе не недостатки, а достоинства. И он не падает в ваших глазах низко, как мужчина, как человек, вы не теряете к нему уважение, продолжаете верить ему, доверять, не разочаровываетесь горько и продолжаете любить.

Дай Бог вам счастья.

Среднестатистический..не очень не понимаю такого слова применительно к мужчине. Вы говорите по мечты про олигарха. Зачем мечтать об олигархе, когда в погоне за золотым тельцом, властью, заколачиванием, обладанием большими деньгами разными путями, зачастую нечестными и грязными, мужчина теряет свои самые лучшие человеческие качества, с моральной, нравственной стороны. Превращаясь в монстров в человеческом обличии. Это бьет по его добродетелям очень сильно. Большие деньги портят не только мужчин. И материальное положение мужчины нельзя рассматривать как главное в нем и вообще считать это достоинством. Не богатый парень может быть более достойным, добрым, хорошим человеком, с которым не страшно и хочется идти по жизни, и ты понимаешь, что хочешь заботиться о нем, быть верной подругой в болезни, нужде, в беде, не только в радости. Ибо уважаешь его, видешь в нем мужчину. Благородство и чистота души, сила духа, доброта, мужественность - это вызывает уважение и доверие, это притягивает к мужчине очень сильно. Это простые, абсолютно естественные мужские качества, в этом сила мужчины, это главные его достоинства. Это то, что делает мужчину мужчиной. Это не сверхестественно, это нормально. А вот деньги, престиж, имидж, внешность, чю, таланты, сексуальные возможности и прочее вообще в мужчине не важны, главное, чтобы был хорошим человеком, имел бы добродетели, незыблемые во все века, на которых еще и держится этот падший мир люлей, чтобы был мужчиной, имел бы мужское зерно, дух, мужской стержень внутри, поступал бы, как мужчина. Ибо мужчина, это не слова, а поступок.


Последний раз редактировалось: Enigma (06 Июн 2018, 22:58), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  06 Июн 2018, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Энигма, вы путаете, как всегда, коричневое с пахнущим, круглое с силиконовым, принцесс с "принцессами".

Папины дочки как раз имеют шансы вырасти максимально женственными.
А вот выпестываемые "принцесским воспитанием" вырастают стервами, потребительницами, часто зажатыми в смысле секса, не женщинами, а - бабами.
И женственного во всех этих определениях - ноль.

Кстати. к слову, стервозность всегда признак слабости женской натуры, а истеричность - скудного эмоционального мира.
Совсем не наоборот, как пишут в бабских журналах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты