Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как вы считаете если у женщины грудь ниочем а результат гарантировано олтичный стоит ли делать женщине грудь?
Да!
62%
 62%  [ 49 ]
Нет!
37%
 37%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 78

Satanklaus
Сообщение  05 Июн 2018, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

nata_v, если иметь в жизни только это ориентир то наверное несложно, просто перебором))) Я думаю тут не угадаешь, это генетика, форма и все такое)) А спортзал тут ни при чем.

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Survivor
Сообщение  05 Июн 2018, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Satanklaus писал(а):
Я думаю тут не угадаешь, это генетика, форма и все такое)) А спортзал тут ни при чем.

Ну спортзал немного корректирует форму, но при этом уменьшается жировая масса, а следовательно и размер.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
мужчина_на_час
Сообщение  05 Июн 2018, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

Enigma писал(а):
детей не будет


Грустно читать Ваши посты.
А Вы не пробовали с мужчиной переспать? И дети смогут быть. Невозможно - возможно. (с.)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  05 Июн 2018, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Survivor писал(а):
Ну спортзал немного корректирует форму, но при этом уменьшается жировая масса, а следовательно и размер.

Ну если так то да, но размер не суть красота Подмигивание
Я к груди как то спокойно отношусь, больше на нижние выпуклости внимание обращаю.
За всю "взрослую" жизнь лишь одна девушка обладала такой грудью, которую мне иногда хотелось рисовать))) В остальных случаях, не дотягивает по красоте до фильмов для взрослых... Ну и я не Джонни Синс Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
nata_v
Сообщение  05 Июн 2018, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Мужчин с красивой фигурой тоже очень мало. Им тоже хорошо в спортзал походить, а не на форуме письками мерится

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Есть еще одно, что с возрастом не только грудь меняет форму, но и лицо и все остальное
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  05 Июн 2018, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Satanklaus писал(а):
Я к груди как то спокойно отношусь, больше на нижние выпуклости внимание обращаю.

Спортивная попа - наше всё! Смешно

nata_v писал(а):
Им тоже хорошо в спортзал походить, а не на форуме письками мерится

За нас не беспокойтесь Улыбочка

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Satanklaus
Сообщение  05 Июн 2018, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Survivor писал(а):
Спортивная попа - наше всё!

Спортивной попы вот не было ни разу, потому что бабы ленивые и в зале страдают херней в основном. Так что проще искать красивые сиськи, они либо есть либо их нет Смешно

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гомер4
Сообщение  05 Июн 2018, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Читаю и так весело делается! Так-то, понимаю что это глум, но если б некоторые предложения сформировать в номер для стендапа, получилось бы зачётно!

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  05 Июн 2018, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Survivor писал(а):
Silencio писал(а):
Женщин с красивой формой груди очень мало!!!!!!

Ну женщинам еще хорошо бы в спортзал ходить, он форму груди улучшает. Как раз таки одна из ста ходит.


Женщинам в Рогссии и рядом много что надо бы делать. Еще начиная от придания бОльшего значения школьным урокам физкультуты до таких вещей, как тренировка влагалищных мышц.
Но благодаря "принцесскому" воспитанию старшими женщинами, все они лишь пассивно пожинают плоды подарков от природы первые 5 лет - с 16 до 21 года, а когда дальше начинают уже пожинать жатву именно стараний, а не подарков от природы - имеем, что имеем. Грудь обвисла, талия исчезает в ноль, вагина, пардон - ведро, целлюлит от бровей до пяток, не походка, а ковыляние. А ведь все так было изумрудно у принцессы лет в 15-16, можно было сидеть лениво на жoпе и все было автоматом. А потом жизнь у принцесс подкралась незаметно, глядь - и уже доить мужскую половину за счет наличия женских половых признаков - никак.
Вот так и возникают озлобленные тетки уже к 27-30.

А мужчины в этом возрасте не становятся озлобленными. Причина простая - отсутствие "принцесского воспитания" (с тонной розовых хотелок, несочетаемых с реальностью и основанных на сказках мамы, что мужчины все дадут и просто так) и, как следствие, отсутствие ломки жизнью об колено.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  05 Июн 2018, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

В 27 лет стать озлобленной теткой - это надо вообще перестать за собой следить и винить всех и вся, что им все должны. А можно быть жизнерадостным человеком, и люди к тебе потянуться. У меня есть знакомые, у которых ни спортивной попы, ни длинных ног, ни внешности фотомодели. Зато мужики в штабеля укладываются. Ровно также и мужчины, в 20-25 аполоны, после 30 откуда то берется пузо,
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Июн 2018, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MicroSpy, если у вас есть дочка, мне очень жаль ее. Не хотела бы себе такого отца.

nata_v, так если у мужчины есть пузико, это же секасно. всегда нравились солидные мужчины. пузик лучше,чем без пузика.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

мужчина_на_час, нет, не пробовала. а это больно?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  06 Июн 2018, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma, у меня нету дочек, но, можете не верить, "папины дочки", которых мамки не растят "прынцессами" (что во взрослом возрасте перерождается в известную абрревиатуру из двух букв, неприличного звучания) имеют гораздо лучшую судьбу как женщины.

Добавлено спустя 29 секунд:

nata_v писал(а):
В 27 лет стать озлобленной теткой - это надо вообще перестать за собой следить

Это никак не связано.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Июн 2018, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MicroSpy, хорошо, что нет,и было бы лучше, если бы у вас был сын. Не испортили бы девичью душу, не превратили бы ее в мужика в юбке. А судьба у папиных дочек действительно другая. Только у тех девушек, у которых замечательные отцы и мужья своим женам, у настоящих мужчин, которые действительно ощущают себя мужчиной, ведут себя по-мужски, поступки их мужские и позиция в жизни. Что они капитаны своего корабля, сильный пол, главный (но не единственный добытчик), мужественный, порядочный, ответственный, волевой, который не сваливает бразды правления кораблем на женские плечи, уважает и ценит своих девочек, жену, дочку, сестру, мать, защищает их, оберегает, заботится о них. Берет на себя решение глобальных, жестких проблем. То есть он в семье Мужчина, а не баба. Я завидую девушкам, у которых такие прекрасные отцы, а у их мам мужья. У таких девушек действительно судьба лучше, легче и прекраснее, настоящая девичья, женская судьба, чем у тех девчонок, на которых в семье свалилось столько всего, что на двух мужиков хватит, и они это мужественно тянут, и они не то что принцессы, а ломовые лошади. Хотя внутри они были, как нежный,ранимый цветочек. У мужчины и женщины разные роли, так задумал Господь, они никогда не буду равны. Мужчина - главный, лидер, он капитан, он активный и смелый, он ведет. Он сама мужественность, сильные, крепкие, волевые плечи, он не боится брать на себя ответственность и не бежит от нее, тем более не сваливает все на хрупкие женские плечи. Он не самоутверждается за счет женщины, унижая и гнобя ее. Он не прячется за ее спину. Он Мужчина по сути, по духу, и этим все сказано. Он добытчик, сила, опора, он защитник, он мужественность. А женская суть - это чистота, скромность, легкая робость и незащищенность, это цветочек внутри, это красота и чистота души, это нежность, женственность, ласка, любовь, забота, верность и преданность, как чистый источник воды, это понимание и поддержка мужчине, уважение к нему и доверие, это жена, мать, хозяйка, устроитель быта, семейного гнездышка, где отдыхает душой мужчина, это теплота, душевность, гармония. И так должно быть, так правильно,в моем понимании, так естественно. Но сейчас все изменилось, слабый пол становится сильным и мужикоподобным, а сильный пол, на которого Господь возложил достойную, прекрасную миссию, теряет последние остатки мужского духа и превращается в слабый пол, становится женоподобным по сути, ища и ценя в женщинах то, что они сами потеряли, мужские качества. Все извратилось, изуродовалось. Вокруг столько сильных женщин с мужским соц поведением, на которых все держится, они и за женщу и за мужчину, и к ним тянутся слабые, инфантильные мужчины, восполняя то, чего в них самтх нет, что они потеряли или не приобрели, мужскую суть, от которой все идет, мужской дух.
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Принцев вокруг много, мужчин только мало.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  06 Июн 2018, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Опять все свели к тому какая Энигме не повезло в жизни и о каком самце она всегда мечтал!!!! В теме про переделку сисег!!!!!! Забалтввание сути и привлечение внимания. Сиськи у девок редко красивве!!!!! И она фото не выллжила значит с сисюндрами у нее проблемы что аш покхазать стыжно!!!! Самцы не клюют!!!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

MicroSpy, не слушай тупых бабцов!!!!! У таких умных и жальновидных мужчин вврастают лучшие дочки!!!!! Спроси у любой умной девушки она потвердит!!!! У Светика например!!!!

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Или у Юли!!!! Тут мало умнхы жевушек как в жизни!!!! Если баба то 9 из 10 что тупая как РСПешка или застарелая нерожанка!!!! И проблема не в половой принадлежности а в воспитании такими же тупыми бабцами!!!!!! Подумаю езе что шовинизм хотя дело совсем не в гендере!!!! Но тупые лошади которые по их словам все тянут на сеюе как ломовые бабцы будут давиться на это!!!! Ты просто должен юыть их должником в их тупых головах!!! Иза такого засилья тупости в бабцах начинаешь сильнее ценить умных девушек так что польза от тупых езе какая!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Июн 2018, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio, если честно, мне кажется, вы были женаты, в разводе, и развод был инициирован вашей женой. Скорее всего разочарована в вас или нашла другого, более достойного мужчину а ее взгляд. И теперь ваш ребенок, которого по-вашему она забрала у вас, по решению суда остался с ней, матерью, и вашего ребенка воспитывает она с ее новым мужем.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты