Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как вы считаете если у женщины грудь ниочем а результат гарантировано олтичный стоит ли делать женщине грудь?
Да!
62%
 62%  [ 49 ]
Нет!
37%
 37%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 78

MicroSpy
Сообщение  02 Июн 2018, 3:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Обсуждения последней страницы я ниасилил.

Могу только уверенно сказать, что искусственных членов не бывает, исключая псевдочлены, а вот искусственные сиськи женщины все больше выбирают.

И вот тут стоит мудро остановить их во многих случаях и стереть слезы хныкалок.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  02 Июн 2018, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Мудро остановить.. Интересно,а кто тут на протяжении всей темы ратовал за вставленные бюсты, что это офигеть,как круто. Что за волшебное зелье вы выпили или у вас раздвоение личности.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  02 Июн 2018, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Enigma писал(а):
у меня минус первый размер


Enigma писал(а):
У меня большая грудь


Enigma писал(а):
раздвоение личности.


¯\_(ツ)_/¯

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  02 Июн 2018, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Интересно,а кто тут на протяжении всей темы ратовал за вставленные бюсты, что это офигеть,как круто.

Две трети населения!!! Смотрите на резултаты голосавания!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Karjalajnen, это опечадка!!!

Karjalajnen писал(а):
Не видала ты, какие страсти кипят порою между кровными родственниками на судебных процессах например по разделу наследственного имущества, особенно когда есть, за что бороться. Какие ведра дерьма льются, какое грязное белье вытаскивается. "Порядочная женщина не выдержала бы и пяти минут" (с).

Дааааа... Из кровной родни зачастую получаются злешие враги, а лучши друзья и родные на уровне мыслей кто всегда рядом они обычно по крови очень далеки друг от друга как чужие!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  02 Июн 2018, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

GD писал(а):
Enigma писал(а):
у меня минус первый размер


Enigma писал(а):
У меня большая грудь


Enigma писал(а):
раздвоение личности.


¯\_(ツ)_/¯


У меня большая грудь. Это правда. Те, кто меня знмют, могут подтвердить.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Июн 2018, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
GD писал(а):
Enigma писал(а):
у меня минус первый размер


Enigma писал(а):
У меня большая грудь


Enigma писал(а):
раздвоение личности.


¯\_(ツ)_/¯


У меня большая грудь. Это правда. Те, кто меня знмют, могут подтвердить.
А еще раздвоение личности. Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  03 Июн 2018, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio писал(а):
Enigma писал(а):
Интересно,а кто тут на протяжении всей темы ратовал за вставленные бюсты, что это офигеть,как круто.

Две трети населения!!! Смотрите на резултаты голосавания!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Karjalajnen, это опечадка!!!

Karjalajnen писал(а):
Не видала ты, какие страсти кипят порою между кровными родственниками на судебных процессах например по разделу наследственного имущества, особенно когда есть, за что бороться. Какие ведра дерьма льются, какое грязное белье вытаскивается. "Порядочная женщина не выдержала бы и пяти минут" (с).

Дааааа... Из кровной родни зачастую получаются злешие враги, а лучши друзья и родные на уровне мыслей кто всегда рядом они обычно по крови очень далеки друг от друга как чужие!!!!

Кстати , с последним согласна. Что родные по крови люди далеко не всегда родные по духу. И не родной по крови человек может стать самым близким по духу. Но где ее найти, эту родную душу. Мне кажется, это очень сложно, не каждому везет , и мало кто находит в действительности родного, абсолютно своего человека. И тот, кто находит, счастливейший на свете. Но вот ,скажем, муж и жена приходят и уходят, кругом одни разводы. И далеко не все расстаются друзьями, скорее мало кто после развода продолжает приятельское, дружеское общение. Развелись, и чужие люди, посторонние друг другу, нет кровного единения, родства. А брат и сестра, они всегда будут друг и друга. Так должно быть, так прааильно. Это же так хорошо, когда у младшей сестренки есть старший брателло, ее друг и защитник, а у старшего брата есть младшая сеструха, которая всегда постарается его понять, встать на его сторону, помось ему, позаботиться о нем. Если их правильно воспитывать, в любви и уважении друг к другу, привить им правильные ценности, они будут расти вместе, учиться любить и понимать друг друга, поддерживать, защищать, оберегать, помогать друг другу, заботиться друг о друге. Тогда им будет ничего не страшно в этой чудовищной и жестокой жизни. Потому что они есть и всегда будут друг у другу, чтобы ни случилось, особенно в беде, рядом, родная кровь. Вместе легче справиться с невзгодами. Муж, жена, любимый, любимая могут бросить, погибнуть, это может быть временным. А братик и сестренка - это узы крови, это не разрубить, так должно быть. И ужасно, если они не будут близкими друзьями,но врагами, это неправильно, так не должно быть. Если у старшего брата умрет супруга, он останется вдовцом и не женится, будет одинок, за ним будет ухаживать его верная сестренка, заботиться о нем в старости, будет его опорой. И старший брат по жизни будет по отечески опекать свою младшенькую кровинку, помогать ей, на правах старшего, на правах мужчины, всегда защитит ее, поможет ей разрулить серьезные проблемы, это ее защита, броня. Они никогда не будут одиноки и легче будет идти по жизни, решать проблемы, всегда рассчитывая друг на другу, помогая, понимая, любя. Легче вместе аообще выжить. Вот так должно быть, так правильно, и печально, если нет, если вражда и нелюбовь.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Ниточка вот эта между ними не должна оборваться.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  03 Июн 2018, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
GD писал(а):
Enigma писал(а):
у меня минус первый размер


Enigma писал(а):
У меня большая грудь


Enigma писал(а):
раздвоение личности.


¯\_(ツ)_/¯


У меня большая грудь. Это правда. Те, кто меня знмют, могут подтвердить.

Большая не значет красивая!!!! Большая уже к третему десятку отвисает в ушки спанееля и выглядит как вымя а не как женская груьт!!!!! Бабы с большими дойками самые частые кленты сиьскоправов!!!! Лучше маелнькие дойки но красивые чем большая обвисшая херня!!!!

Добавлено спустя 43 секунды:

Сиськоправ ващет лечит обе эти патологии
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  03 Июн 2018, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

60 врачей отказали ей, но она всё таки нашла врача.
20000 долларов ушло на это дело.
п.с. по-моему тут надо было на других врачей деньги тратить ...

Источник: https://fishki.net/1307114-devushka-s-tremja-grudjami.html © Fishki.net

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





15_1.jpg

15_1.jpg - Просмотров: 18


1433319616_vspovnit_vse_2_28.jpg

1433319616_vspovnit_vse_2_28.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  03 Июн 2018, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Яб такие сисончки оценил!!! Видно не отвисшые не сморщеные и кдобно когда бабцу между сисычями член пихаешь ей натирает быстро а так в сисюнах в два раза больше места куда попихать можно. НАдо заценить тут без тестрайва сложно сдить.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  03 Июн 2018, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
И старший брат по жизни будет по отечески опекать свою младшенькую кровинку, помогать ей, на правах старшего, на правах мужчины, всегда защитит ее, поможет ей разрулить серьезные проблемы, это ее защита, броня. Они никогда не будут одиноки и легче будет идти по жизни, решать проблемы, всегда рассчитывая друг на другу, помогая, понимая, любя. Легче вместе аообще выжить. Вот так должно быть, так правильно, и печально, если нет, если вражда и нелюбовь.

Не должно так быть!!!!!! И тут мужик обязан и должен!!!! Сестра как обычно у бабцов тупая и похотливая а братец с мужским умом решай ее проблоемы!!!!! Да нах это кому надо к 20 годам он бдет готов помочь любой бабце ради ее звездочки а с сестрой даже общаться перестанет. ТОлько из нужды!!!! Младшая сестра это худшее после РСПешек что можно придумать для мужщины!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Если чъято млатшенькая придет сюда и расскажет про переделку сисек подробную информацию сявкями и паролями это будет самая полезная для человечесва млдашая сестра в мире!!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  03 Июн 2018, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Silencio писал(а):

Большая не значет красивая!!!!...


О вкусах не спорят, но все-таки скажу, что я лично форму ценю больше размера, если грудь не меньше 1.
Предпочитаю круглые. Для меня это гораздо красивее, чем 4-й размер.

Кстати, есть правило: кубики на животе у дрыща и грудь >=3 у толстухи - имеют нулевое значение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  04 Июн 2018, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

MicroSpy, согласен!!!! Груть должна быть акуратная шаробразная!!!! Что бы смотреть любо дорого было!!!! 4 размер красивой формы лучше чем 1 красивой!!!! Но 1 красивой формы лучше чем обвисшая 4 ка!!! \мужики придумали для бабцов пушапы и прочий обман!!! Это не мужики а черти!!!!!" А настоящим мужикам потом мучение!!!! Еще и бабу из постели выгонять!!!! Женщин с красивой формой груди очень мало!!!!!! Может одна на сто может одна на тысячу!!!!!!
Это мы еще размер и форму иалых и больших губ не затрагиваем!!!! Тпам у бабцов обычно такая брухля что пельмен это уже комплимент!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  04 Июн 2018, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Неужели так сложно найти женщину с красивой грудью, если ты молод, красив и настолько самоуверен? Или все настолько плохо у молодых девченок? Зачем вкладывать деньги, если можно и так нормальную найти?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  05 Июн 2018, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Silencio писал(а):
Женщин с красивой формой груди очень мало!!!!!!

Ну женщинам еще хорошо бы в спортзал ходить, он форму груди улучшает. Как раз таки одна из ста ходит.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты