Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как вы считаете если у женщины грудь ниочем а результат гарантировано олтичный стоит ли делать женщине грудь?
Да!
62%
 62%  [ 49 ]
Нет!
37%
 37%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 78

yulia246
Сообщение  20 Май 2018, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Silencio писал(а):
yulia246, в кафешке на Юга
х она не шу\\\\аурма называльс но суть та же

ок, везешь неисследованную бабищу на Юга и там потом...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  20 Май 2018, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Еще волосы на руках фу!!!!!!!!!!!!
Плакать Я в шоке

Добавлено спустя 45 минут 53 секунды:

Деваньки кто отчечает нет ооснуйте свой выбор поч вы так думаете!Н??
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Май 2018, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
Милые девушки, женщины,вас не оскорбляет, не унижает вот это все?!
Странно, что у вас не возникло аналогичного вопроса к неверующим, когда вы свою религиозную чушь сюда самосвалами вываливаете. Так что терпите и учитесь начинать с себя...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  20 Май 2018, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MajorQ писал(а):
Странно, что у вас не возникло аналогичного вопроса к неверующим, когда вы свою религиозную чушь сюда самосвалами вываливаете. Так что терпите и учитесь начинать с себя...

Давно зареклась не отвечать вам. Но в этот раз отвечу. Себе советы давайте, что и как делать. Для меня вы - антисоветчик, антимудрость, антипример для подражания, анти... модератор, который нарушает сам правила везде, где только можно и как можно. А другим тыкает и оскорбляет. Анти, анти!!!
На самом деле, я еще очень мало здесь опубликовала. Почти ничто. На этом форуме слишком мало истинного света, которое несет православие, даря спасение души, мало статей, публикаций, очерков, проповедей, цитат святых отцов, всего. А вот сероводорода много, ада много, пошлости, гнусности, мерзости, изврата, несправедливости, лжи, жестокости. Может быть кто-нибудь более сильный продвинет это (тему православия, все, что связано с этой религией, с Божественной истиной,светом), не боясь и не пасую перед нападками бесов. И да, бесноватых раздражает все, что связано с религиозными догмами, с православием особенно. Слово Божие режет падшую, оскверненную душу. Так что, мат, хамство, адский жестяк, злые стебания, постоянные подколы всем и вся - дьявол радуется, ликует, дергая за ниточки, душа уже в его власти. Это ваша атмосфера, как бальзам на душу. Это заводит Это не режет, не бесит, это вам по душе. И вот эта низость, мерзость, пакость, что и в этой теме веселит и развлекает некоторых, и прочие глумления сероводородные - это ваша атмосфера, которая не раздражает, а очень даже нравится. А вот то, что несет свет и спасение, вызывает отторжение. Я представляю, как вас корежит при упоминании Иисуса Христа, святых праведников. Я представляю, как вас будет корежить от распятия, молитв, колокольного звона и святой воды. Вы постоянно будете преследовать и злобно, по-дьявольски подкалывать того, кто хоть что-то напишет о православии, о вере. Вы будете брызгать гомерической слюной и везде и всюду выискивать во всех постах его лицемерие, двуличии, обвиняя в ханжестве, идиотизме, тупизме, ограниченности, зашоренности. Не понимая, что ограничены вы. Жаль. вы реально талантливый человек, но вы на стороне тьмы. И еще, православные люди в храме - это не святые, которые не нарушают заповедей Божиих, все нарушают. Люди в храме - это кающиеся грешники. Но они стремятся быть лучше, чище, добрее и ближе хоть чуть-чуть в Господу, открывая для себя путь к спасению, спасению своей души, душ их близких, родных, оказывая им огромную помощь этим, молясь за души их умерших родственников, друзей, вымаливая им прощение тех согрешений, в которых они не покаялись при жизни, ибо потом уже поздно, прося милости Божией, открывая им Царствие Небесное. Вы взрослый, зрелый человек, столько живете на свете, но на душе, как броня. Вы так ничего и не поняли, не постигли, не прочувствовали. Может быть Господь стучался к вам, но вы наглухо непрошибаемый, и не открыли ему дверь. Может быть когда-нибудь вы ее откроете.
Так что, начинайте с себя.


Последний раз редактировалось: Enigma (20 Май 2018, 23:03), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  20 Май 2018, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

даватте без религозных проповдей! Тема про достоинства женщин в отнощения! Грудь попа пельмен в общем все что баба может на свои деньги сделать лучше! Тут ни к чему ваши Иисус и церкви!!! Идите в тему про религию и обсуждайте!! Тут про увеличение груди как вы к ней относитесь????!!! Иисус не люил бьольшие сиськи?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

у в =ас сиськи маленькие вотттвы и беситесь!!! Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

гОСПОДИ да возвеличь телеса рабыни твоей да дай ей в рабы аленя и помилууууййй!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  20 Май 2018, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Enigma, воу-воу, поменьше религии в теме про сисечки Улыбочка Сисечки правят миром, и та сильнее, у кого они больше) Правда вот мне 2й размер тоже нравится Улыбочка
Про адский жестяк вам батюшка рассказал? Не ну в самом деле. Мне пофиг на религию в целом, верьте в кого хотите, но зачем лезть со своими проповедями в совершенно неуместную для этого тему? Есть же религия, да вон хоть в соль земли или как их там, они будут рады поговорить с вами о боге. Книжку то поди вы одну с ними читаете.

А у нас тут свои святыни Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  20 Май 2018, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Я ответила раз и навсегда. Человеку.
MajorQ писал(а):
Странно, что у вас не возникло аналогичного вопроса к неверующим, когда вы свою религиозную чушь сюда самосвалами вываливаете.

Больше я вам отвечать не буду.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  20 Май 2018, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Ну так и вылили. Аж время на чтение понадобилось. Только если Вам не хочется это читать - зачем читаете? Вам ж, надеюсь, запах канализации не нравится, например, но получается, что Вы один хрен лезете в колектор. И зачем? Чтоб нас просвятить, что там воняет? Мы и так в курсе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  20 Май 2018, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Мне хочется читать, знать, анализировать и делать выводы. Мне хочется понять, какие мужчины вокруг, и женщины тоже, интересно, что они пишут, выражают в своих комментах, кто они, какова их суть, что для них важно, что они ценят, как чувствуют. Что они из себя представляют, какие их ценности, состояние души.
В данном случае, интересно, до какой степени низости опустятся мужчины ЖукоРамы, это их мысли, их чувства, их ценности, их суть. Масштаб картины. И будут ли другие комментарии, хоть кто-нибудь напишет, произнесет, то, на что еще есть надежда, что не все так ужасно.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  20 Май 2018, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Мне хочется читать, знать, анализировать и делать выводы. Мне хочется понять, какие мужчины вокруг, и женщины тоже, интересно, что они пишут, выражают в своих комментах, кто они, какова их суть, что для них важно, что они ценят, как чувствуют. Что они из себя представляют, какие их ценности, состояние души.
В данном случае, интересно, до какой степени низости опустятся мужчины ЖукоРамы, это их мысли, их чувства, их ценности, их суть. Масштаб картины. И будут ли другие комментарии, хоть кто-нибудь напишет, произнесет, то, на что еще есть надежда, что не все так ужасно.

Да что вы ужасного увиделе во всем этом?Это как макияж или подбор одежды. Вот вы маникюретесь? Прихорошиваетесь? А зачем? Вот и сиськи увеличивают для этого же. Не превращаце тему в православный цирк с иисусом на конях!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  20 Май 2018, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Enigma, ну тут то чего такого? Какая принципиальная разница порезать нос, убрать шрам, сделать зубы или увеличить грудь? Принцип то один - нравиться себе больше и окружающим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  20 Май 2018, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
MajorQ писал(а):
Странно, что у вас не возникло аналогичного вопроса к неверующим, когда вы свою религиозную чушь сюда самосвалами вываливаете. Так что терпите и учитесь начинать с себя...

Давно зареклась не отвечать вам. Но в этот раз отвечу. Себе советы давайте, что и как делать. Для меня вы - антисоветчик, антимудрость, антипример для подражания, анти... модератор, который нарушает сам правила везде, где только можно и как можно. А другим тыкает и оскорбляет. Анти, анти!!!
На самом деле, я еще очень мало здесь опубликовала. Почти ничто. На этом форуме слишком мало истинного света, которое несет православие, даря спасение души, мало статей, публикаций, очерков, проповедей, цитат святых отцов, всего. А вот сероводорода много, ада много, пошлости, гнусности, мерзости, изврата, несправедливости, лжи, жестокости. Может быть кто-нибудь более сильный продвинет это (тему православия, все, что связано с этой религией, с Божественной истиной,светом), не боясь и не пасую перед нападками бесов. И да, бесноватых раздражает все, что связано с религиозными догмами, с православием особенно. Слово Божие режет падшую, оскверненную душу. Так что, мат, хамство, адский жестяк, злые стебания, постоянные подколы всем и вся - дьявол радуется, ликует, дергая за ниточки, душа уже в его власти. Это ваша атмосфера, как бальзам на душу. Это заводит Это не режет, не бесит, это вам по душе. И вот эта низость, мерзость, пакость, что и в этой теме веселит и развлекает некоторых, и прочие глумления сероводородные - это ваша атмосфера, которая не раздражает, а очень даже нравится. А вот то, что несет свет и спасение, вызывает отторжение. Я представляю, как вас корежит при упоминании Иисуса Христа, святых праведников. Я представляю, как вас будет корежить от распятия, молитв, колокольного звона и святой воды. Вы постоянно будете преследовать и злобно, по-дьявольски подкалывать того, кто хоть что-то напишет о православии, о вере. Вы будете брызгать гомерической слюной и везде и всюду выискивать во всех постах его лицемерие, двуличии, обвиняя в ханжестве, идиотизме, тупизме, ограниченности, зашоренности. Не понимая, что ограничены вы. Жаль. вы реально талантливый человек, но вы на стороне тьмы. И еще, православные люди в храме - это не святые, которые не нарушают заповедей Божиих, все нарушают. Люди в храме - это кающиеся грешники. Но они стремятся быть лучше, чище, добрее и ближе хоть чуть-чуть в Господу, открывая для себя путь к спасению, спасению своей души, душ их близких, родных, оказывая им огромную помощь этим, молясь за души их умерших родственников, друзей, вымаливая им прощение тех согрешений, в которых они не покаялись при жизни, ибо потом уже поздно, прося милости Божией, открывая им Царствие Небесное. Вы взрослый, зрелый человек, столько живете на свете, но на душе, как броня. Вы так ничего и не поняли, не постигли, не прочувствовали. Может быть Господь стучался к вам, но вы наглухо непрошибаемый, и не открыли ему дверь. Может быть когда-нибудь вы ее откроете.
Так что, начинайте с себя.
И это все пишет человек, не так давно рассуждавший, как правильно брить зону бикини. Вчера письку бреем, сегодня за святых затираем. Вы или трусы наденьте, или крестик снимите уж, ханжа...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  21 Май 2018, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Судя по теме, прикольные мужики в ЖукоРаме Весело и, главное, открыто выражают свои пожелания к потенциальной "половинке". Это нормально, что есть какие-то внешние предпочтения. Я к примеру, не люблю бородатых, бритоголовых (а если бородатый и бритоголовый в одном лице - ужас-ужас), не люблю, когда слишком много шерсти на теле у мужчины. Это мои субъективные предпочтения Улыбочка Аналогично, мужчина имеет право предпочитать девушек с грудью определенного размера и т.д. и т.п. Что-то можно исправить легко, а что-то исправлять сложно и дорого (к примеру, кривизну ног), поэтому, если это критично, то лучше сразу отсеивать неподходящие экземпляры, чем потом всю жизнь морщиться от кривых ног.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  21 Май 2018, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Enigma, не принимайте близко к сердцу, у меня есть знакомый, почитав его профиль в "ВК" волосы дыбом встают, а в жизни очень добрый, отзывчивый, ответственный человек.

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Май 2018, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic, вы с ними на одной волне) одного уровня цинизма)

Маруся50, Вы считаете это нормально, этот уровень хамства, цинизма, пошлости? Меня возмущает и оскорбляет, как женщину, сама манера обсуждения, а не тема, просто глумятся, издеваются над самим понятием женщина. как харкают, плюются, извергают мерзость. Уровень низости и пошлоты зашкаливает. Это нормально? "Овуляшка, ее дырка, бабца, бабища, губищи в промежности аж до колен и другие описания нашей прекрасной интимной части тела, наших цветков. Из этой части тела рождаются детки. Они сами когда-то родились у матерей. Они про выпавшие губы, про сравнения нашей долины с шаурмой. А они про то, что мы должны идти под нож, чтобы кромсать там под их размеры, которые с лупой не разлядеть! Чтобы заслужить право их высочества.
Юмор бывает разный. Есть тонкий, высокий, интеллигентный, а есть просто низкопробная пошлота, гразная срамота, мерзопакость и гнусность.

И еще, я ничего не имею против искусственной груди, не против этого здесь пишу. Хотя, если честно, считаю, что лучше, когда все натуральное, люблю натуральность, естественную ухоженность. а не тюнингованность, как сейчас модно говорить. Всегда нравилась естественная красота, а не вставленная грудь, нарощенные волосы, ногти, ресницы, гипертатуаж, вставленные задние точки и так далее. И не нравится гламур, яркий, кричащий макияж и вульгарность.
Кстати, православные девушки ухаживают за собой, и в зоне бикини также, ибо женщины. Ибо там все должно быть нежно, аккуратно и красиво. И это естественно и нормально и никак не мешает воцерковленности. И это не ханжество.

Возмущение этим унизительным комментам в хамской, низкой манере началось еще с других тем. Они издеваются и просто унижают.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты