Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как вы считаете если у женщины грудь ниочем а результат гарантировано олтичный стоит ли делать женщине грудь?
Да!
62%
 62%  [ 49 ]
Нет!
37%
 37%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 78

Enigma
Сообщение  01 Июн 2018, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Надо же, когда здесь вовсю унижали женщин, Alex_Zorg не тошнило, все было норм, а когда затронули их мужское достоинство, которое только и осталось у некоторых мужчин, что в трусах, то ему сразу дурно стало, подташнивает..и мы вроде не на корабле, не морская болезнь должно быть. Надеюсь,вы не беременны.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Aina-The-Unicorn писал(а):
Enigma писал(а):
Silencio, у вас тоже женское поведение, не соскальзывайте. Фото в студию, вашего красивого и не стремного, чтобы развить в нас чувство прекрасного, сделать нас эстетами. Иначе, мы все естественно понимаем, что у вас либо искусственный, либо требует операции по увеличению. Вперед,мы ждем.

Вообще-то когда он увеличен искусственно, то это видно только в "рабочем" состоянии.
А такое фото сюда выложить - забанить могут.
Так что придётся эти вопросы в личке вам решать)

А вы эксперт))
Я не рассчитывала на женскую солидарность и поддержку, у нас обычно женщина женщину начинает топить, хитренько, по умному и высокомерно, вижу, что не ошиблась). Более того, думаю, что теперь девушки, женщины набросятся защищать их мужские достоинства, а когда троли измывались здесь и в других темах над понятием женщина, девушки молчали и воспринимали это за высокий юмор.

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

Subaru_fan, смотрю, слово микро вам по душе, словно близко.. Что-то здесь не так. Честь говорите? А где была ваша честь, когда здесь действительно унижали женщин?! А что здесь такого, говорили вы.. просто пластика..Так что, фото вашего члена, где собраны ваша честь и достоинство, тоже в студию, интересно, нужна вам пластика по увеличению, или нет. А то слово микро подозрительно часто встречается в ваших постах. И за главного Микро вступились, солидарность. Не забудьте приложить микроскоп к фото.

Добавлено спустя 31 минуту 6 секунд:

Ну что ж, ни один не выставил фото своего мужского "достоинства", страшно, испугались. Куда же делась ваша мужественность? Вы же так мужественно глумились, издевались, мужественно сыпали пошлотой и гнусностью, очень мужественно и достойно измывались, извергали низость и мерзость. Приказывали продемонстрировать грудь, ибо настоящие женщины - доказывают свои слова поступками. Что же вы не доказываете мужественно поступками, не демонстрируете, сильный вы наш пол.. Как оскорблять, унижать, мерзопакостить, хамить, пошлить, пакостно глумиться, так вы мужчины, а как доказать поступком, так мужчины сразу в кусты. Женственные наши мужчины.


Последний раз редактировалось: Enigma (01 Июн 2018, 10:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  01 Июн 2018, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Enigma писал(а):

А вы эксперт))
Я не рассчитывала на женскую солидарность и поддержку, у нас обычно женщина женщину начинает топить, хитренько, по умному и высокомерно, вижу, что не ошиблась).

Я просто факты привела в поддержку общей беседы Улыбочка
Или знание физиологии и правил форума - это высокомерие? Я в шоке

А женщина мой собеседник или мужчина для меня не имеет значения. Я разговариваю с личностью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  01 Июн 2018, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Вот сидят три с половиной тела в комнатушке два квадратных метра и пердят в унисон.
Мимо люди проходят, слышат, звуки какие-то подозрительные, возня, интересно заглянуть.
Новенькие дверь открывают, их обдаст вонью, они поругаются и уходят, иногда пернут в ответ, если не спешат.
Кто уже в курсе, что за комната, иногда дверь открывают и за нее отходят, чтобы потоком не снесло. Проветривать то надо иногда.
Не дай Бог в комнате задохнется кто, будет лежать вонять же еще сильней. Или новенького очередного так откинет, что покалечится бедняга.
Есть еще отдельные личности, которые прям ждут, когда в комнате напердят посильней, дверь открывают, хватаются за косяк и кайфуют, как ноги от пола отрываются и их мотает по коридору. Иногда не удерживаются и шмякаются головой о противоположную стену и на какое-то время затихают.
Не слишком образно?

Я это к чему пишу...
Расстраиваюсь просто.
Много времени и сил было в прошлом потрачено, чтобы раздел не скатывался в дерьмо.
Сейчас по старой памяти заходишь и лишний раз убеждаешься, что чисто не там, где не мусорят, а там, где убирают.
Кайфово вам всем из тазика то этими помоями обливаться? Главное, даже самые рьяные святоши скатились до уровня тех, с кем спорят.
Дальше что? До мамок дойдете?
Действительно, подумаешь, какой-то форумишка полудохлый, подумаешь, какие-то пиксели на экране, могу писать что хочу и как хочу.
Это ведь так весело пургу погонять, особенно, если есть люди, которые так замечательно ведутся на это и горят.
Оно и понятно, куда еще деваться, скука, безделье и попоболь, они такие.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  01 Июн 2018, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Silencio, у вас тоже женское поведение, не соскальзывайте.

Не помню чтобы я врал мужчинам о любви чтобы заполучить их деньги и паразитировать на них!!!! Для таких глупых бабцов !мужское поведение! это когда все ее хотелки исполняются а она ножки с шеи свесила!!!!!

Silencio писал(а):
Enigma писал(а):
Сразу говорю, я не завидую. У меня у самой далеко не маленький размер груди. Дело не в этом.

Докажите или вранье!!!!!!!

Сразу как вы выложите фото ваших мелких оголеных сисяндр на которые даже у извращенца не встанет я выложу свой нефертитовый стержень который ходит по женской части города как сюжет в легенде - из уст в уста!!! И да он у меня очень даже небольшой но девки в восторге и маменькины дочки превращяются в портовых шлюх когда имеют с ним дело!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

-lis- писал(а):
Вот сидят три с половиной тела в комнатушке два квадратных метра и пердят в унисон.
Мимо люди проходят, слышат, звуки какие-то подозрительные, возня, интересно заглянуть.
Новенькие дверь открывают, их обдаст вонью, они поругаются и уходят, иногда пернут в ответ, если не спешат.
Кто уже в курсе, что за комната, иногда дверь открывают и за нее отходят, чтобы потоком не снесло. Проветривать то надо иногда.
Не дай Бог в комнате задохнется кто, будет лежать вонять же еще сильней. Или новенького очередного так откинет, что покалечится бедняга.
Есть еще отдельные личности, которые прям ждут, когда в комнате напердят посильней, дверь открывают, хватаются за косяк и кайфуют, как ноги от пола отрываются и их мотает по коридору. Иногда не удерживаются и шмякаются головой о противоположную стену и на какое-то время затихают.
Не слишком образно?

Вам надо романы писать!!!! Женские!!!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Enigma писал(а):
Ну что ж, ни один не выставил фото своего мужского "достоинства", страшно, испугались. Куда же делась ваша мужественность? Вы же так мужественно глумились, издевались, мужественно сыпали пошлотой и гнусностью, очень мужественно и достойно измывались, извергали низость и мерзость. Приказывали продемонстрировать грудь, ибо настоящие женщины - доказывают свои слова поступками. Что же вы не доказываете мужественно поступками, не демонстрируете, сильный вы наш пол.. Как оскорблять, унижать, мерзопакостить, хамить, пошлить, пакостно глумиться, так вы мужчины, а как доказать поступком, так мужчины сразу в кусты. Женственные наши мужчины.

Смешно Вы уже выложили фото ваших сисончиков? Нет? Обычно бабцы хотят ничего не делапть и чтол бы все делали для нихю Вот и пример!!!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

мАНИПУЛЯЦИя на слабо и спекуляция "мужским поведением" которое бабца определяет как надо именно ей и имено сейчас. РСПешки ведут себя также!!!! Никогда на это не ведитесь!!!! Сначала бабца что то делает для вас и тольуо потом вы можете что то делать для нее!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Мужское поведение - никогда не подаватьмся на бабские манипуляциии!!!!! Утром сиськи вечером члены вот слово настоящего мужчины!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Июн 2018, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Да, я все-таки не ошиблась)) И теперь точно знаю, кому нельзя верить и от кого надо держаться за тысячу миль, чтобы не расстраиваться и не разочаровываться так страшно, и чтобы не попадать из-за них в больницу, как попала после их "помощи". Под какой бы маской умной и вкрадчивой добродетели красивых слов и типо благих намерений, оно не скрывалось. Бежать, как от ядовитого, смертельно опасного жала, беспощадного, причиняющего самую сильную боль, которая только возможна, причем заведома зная, что причиняет зло раненому, ослабленному человеку, добивая его.


Последний раз редактировалось: Enigma (01 Июн 2018, 12:28), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  01 Июн 2018, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma, так переезжайте в сибирь!!! За тысячу миль )))))))

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Июн 2018, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio, не вам, тролль, было адресовано. В сравнении с этой "высокой добродетелью", ваше паскудство практически невинно.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  01 Июн 2018, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8


Ссылка
Это просто в тему Улыбочка

Enigma, знаешь почему ты не находишь покоя?
Потому что то, от чего тебе реально тошно и противно всегда с тобой.
И это то, что заставляет тебя кидаться на окружающих, обвиняя их во всех своих бедах.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  01 Июн 2018, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Silencio, не вам, тролль, было адресовано. В сравнении с этой "высокой добродетелью", ваше паскудство практически невинно.

Какое поскудсво? Бредите? Вы сюда только в ПМС потролить приходите штоли?

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

-lis-, а какже СТРАХ??? Разве не ключегое слово всей темиы???? Разве не он вас побуждает тоже писать в этимх темах?????
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  01 Июн 2018, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Silencio, он - составляющая слова "попоболь" )

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  01 Июн 2018, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

-lis-, так вот что побудило вас поддержать тему!!!! Браво!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  01 Июн 2018, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Так я так и написала. Горит же с того, что здесь творится. Боюсь, что опять зайду и взгрустну.


Последний раз редактировалось: -lis- (01 Июн 2018, 13:51), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  01 Июн 2018, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

-lis-, вы не грустите!!! Лучше поджержите тему расскажите про увеличение сисяндр про подруг и знакомых кто где что почем каков результат!!!! Или котиков в интернете поглядите!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  01 Июн 2018, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Раскотик, двакотик, трикотик... дыхание выравнивается Улыбочка

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  01 Июн 2018, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Silencio писал(а):
нефертитовый стержень

Про такое я еще не слышал - это в смысле длинный, как шея Нефертити? Я валяюсь
Надо будет запомнить выраженьеце Смешно

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Enigma писал(а):
Муж и жена.. они приходят и уходят, а родная кровь, она всегда рядом

Рядом, ага Сарказм
Не видала ты, какие страсти кипят порою между кровными родственниками на судебных процессах например по разделу наследственного имущества, особенно когда есть, за что бороться. Какие ведра дерьма льются, какое грязное белье вытаскивается. "Порядочная женщина не выдержала бы и пяти минут" (с).

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты