Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как вы считаете если у женщины грудь ниочем а результат гарантировано олтичный стоит ли делать женщине грудь?
Да!
62%
 62%  [ 49 ]
Нет!
37%
 37%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 78

yulia246
Сообщение  31 Май 2018, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Enigma, да ладно, не будет.. Едь в санаторий, в Пятигорск! Понаделают тебе там.
Весной едь. тебе дети ли муж нужен?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  31 Май 2018, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

yulia246, видимо, теперь я с женщиной разговариваю.. Раньше хотела семью, полную и счастливую, какой не было у меня. Мечтала о добром, благородном, сильном мужчине, муже-защитнике, опоре, потому что так сложились обстоятельства, жизнь, в моей семье,что давно очень и долго многое пришлось тащить на себе, как крест, как очень тяжелый камень на цепи. А подружки, знакомые девушки, ровесницы тогда были легки и беззаботны, проживали свою счастливую настоящую женскую, девчачью жизнь. Безумно, очень, просто до отчаяния, выла, как хотелось, чтобы теперь наконец хоть кто-то, хоть чуть-чуть позаботился обо мне, чтобы почувствовать себя маленькой девочкой, девушкой, душа которой очень устала и исстрадалась по заботе, теплу, помощи, поддержки, устала от унижений, упреков, боли. Мечтала о мужчине, который полюбит, полюбит по-настоящему, вернее отлюбит за все мои страдания и тяготы, кот перенесла, окутает своей нежностью, заботой, вниманием, ласковыми словами. То, о чем подыхала, как мечтала, то, чего так не хватал!! Чтобы узнать, наконец, не как отдавать бесконечно, заботясь, вытаскивая из болезней, ухаживая, решая кучу проблем, утопая в бесконечных них , как в болоте..узнать, наконец, как это, когда тебе отдают, о тебе заботятся. Как вообще быть не загнанной лошадью, труды которой не видят, не ценят, которую не понимают, а побыть хлть чуть-чуть, прожить немножко судьбу девушки, девчачью, нежного цветка. Ибо у меня тогда была очень хрупкая ранимая, очень нежненькая, как цветочек, чистая душа, душа трепетная такая, наивная, добрая. Узнать также, что такое любовь мужчины, его забота, опека. Чтобы любил за отца, за брата, за любимого. Мечтала о детях, о двух, как минимум, мальчике (старшем) и девочке (младшей). Чтобы не выросли эгоистами, как я, одна в семье, и чтобы у моей девочки был старший брат, защитник, а у моего сыночка младшая сестренка, которая понимала бы его, была ему другом. Чтобы в этой проалятой и жестокой очень жизни они были друг у друга. Муж и жена.. они приходят и уходят, а родная кровь, она всегда рядом. Сына мечтала назвать Сережей, а дочку Лизой.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Сейчас я уже об этом не мечтаю. Мертвая какая-то внутри. И поезд ушел давно.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  31 Май 2018, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma писал(а):
Микро.., у вас все микро


Весьма глупо судить по нику - большое у меня или маленькое Я валяюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  31 Май 2018, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MicroSpy писал(а):
Enigma писал(а):
Микро.., у вас все микро


Весьма глупо судить по нику - большое у меня или маленькое Я валяюсь

Фото вашего члена в студию, а мы оценим, микро у вас или макро. Лупу не забудьте приложить.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Май 2018, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
Ни одна нормальная женщина-мать не откажется кормить своего малютку грудью, натуральным, грудным молочком!!!! Если она конечно настоящая мать, которая думает о ребенке, а не о форме своих сисек!! Мать, а не ехидна. Тоже самое и с кесаревым, другое дело, если к сожаление, по-другому никак, и к этому есть строгие мед показания. А если она заботится не о ребенке, а о своих сиськах и лишает ребенка возможности пройти нормалый и естественный процесс рождения и прохождения через родовые пути, и только думает о себе, своей боли и так далее, то это нифига не женщина, не мать...от таких бежать надо. И мне жаль их деток.
А теперь перекреститься и воскликнуть "Аминь!" Не задолбало жить замшелыми штампами? В поле рожать не тянет еще? Как, вообще, в интернет попали? Это ж диавольские сети, тут людей развращают и с пути истинного сбивают. Чего вы, святоша, тут забыли? Дуйте в храм, а тот тут разврат и грехопадение сплошное, того и гляди, и вас затянет во все тяжкие..

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  31 Май 2018, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma писал(а):

Фото вашего члена в студию, а мы оценим, микро у вас или макро. Лупу не забудьте приложить.


это повеление? Я валяюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Июн 2018, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy писал(а):
Enigma писал(а):

Фото вашего члена в студию, а мы оценим, микро у вас или макро. Лупу не забудьте приложить.


это повеление? Я валяюсь
Пришлите. Ей это очень надо. Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  01 Июн 2018, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Энигма, прекратите. Хватит фантазировать о членах, что, впрочем, для женщины нормально, как бы вы там не фыркали.
Но вы меня сбиваете с мыслей и красной нити обсуждения.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Июн 2018, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MicroSpy, это приказ! Не ломайтесь,как барышня, не мужское это поведение. Вы же себя везде позиционируете как мужик, причем достойный. И возмутились про мою реплику насчет мнимых размеров. Хочу увидеть ваше достоинство, то, что ниже пояса, ибо того самого, настоящего, мужского, что не связано с детородным органом, не нашла. Фото вашего члена в студию, иначе мы все решим, что у вас микро. То, что у вас маленькая душа, я уже выяснила, ну так может достоинство большое, ну то, которое в трусах. И silencio пусть запостит фото своего члена, а здешние эксперты установят, натуральный он или искуственный, ну и мы все заценим, нужен ли вам обоим членоправ и увеличение ваших "достоинств" или так сойдет.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Это я еще не фантазировала. И я сама решу, хватит мне или нет, прекращать или нет.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  01 Июн 2018, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

СоздайтиЕ ТЕМУ про члены и там клянчите фото! Здесь тема про искуственую грудьЁЁЁ

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Enigma писал(а):
Ведь эти женские груди, и красивые, прекрасные или стремные, некрасивые вскармливают деток!!!!! Вас тоже, отчаянного хамло и аморала,вскормила однажды материнская грудь!!!!

И что? Она выполняла свою функцию и свое предназначение!!! Ничекго больше!!!!!!! Что в этом такого восхитительного????? Надеюсь она была красивая!!! Детей кормить красивыми сисечками чтобы вырашивать их естетами и любтелями прекрасного!!!!!! И не обзывайтесь двуличная лживая девочка!!!!!! Вас не красит когда вы наговариваете на других!!! Я никогда не халю и ничего аморального не деаю!!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Июн 2018, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio, у вас тоже женское поведение, не соскальзывайте. Фото в студию, вашего красивого и не стремного, чтобы развить в нас чувство прекрасного, сделать нас эстетами. Иначе, мы все естественно понимаем, что у вас либо искусственный, либо требует операции по увеличению. Вперед,мы ждем.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  01 Июн 2018, 2:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Что еще за "тоже" Хмурый

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Все прекрасно знают! Что сиськи даны женщинам для мужчин!

Просто по своей бабской привычке женщины приспособили сиськи для детишек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  01 Июн 2018, 7:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

MicroSpy, микродружище держись, мы с тобой. Микромозг и микромирок это одно, но тут то впрямую честь и главное достоинство унижать пытается... Насмотрятся фильмов через режим инкогнито, потом все им микро..

Enigma, ну вот наконец то, а то все Бог того не разрешает, этого не разрешает, а тут раз тебе и давай члены ей в студию, да оптом Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Aina-The-Unicorn
Сообщение  01 Июн 2018, 7:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

Enigma писал(а):
Silencio, у вас тоже женское поведение, не соскальзывайте. Фото в студию, вашего красивого и не стремного, чтобы развить в нас чувство прекрасного, сделать нас эстетами. Иначе, мы все естественно понимаем, что у вас либо искусственный, либо требует операции по увеличению. Вперед,мы ждем.

Вообще-то когда он увеличен искусственно, то это видно только в "рабочем" состоянии.
А такое фото сюда выложить - забанить могут.
Так что придётся эти вопросы в личке вам решать)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  01 Июн 2018, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

Тошнит

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты