Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Тревога в Жуковском: Он вам не полигон. Новый Волоколамск на Москва-реке прямо у города
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Ovchinnikov
Сообщение  07 Май 2018, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

sw писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Спрашиваю про второй, водила отвечает, что скоро будет. Через минут 10-12 приезжает пустой. Говорю, куда мусор отвёз, гнида? Мычит, что-то невнятное ... 100% на Быковке скинул или отвёз за Сельхозинститут. Им насрать на экологию и природу. Свалить мусор, и быстрее взять другой заказ.
М-да, а второй контейнер загрузили? Ему же. Оплачено же.
Или проявили активную гражданскую позицию, о которой постеснялись написать?


Проявил. Не сомневайся. Я же депутатствовал там, мне за землю обидно. Мои узбеки в своё время всю Верею и Быковское шоссе (Жуковский-Малаховка) убирали. Я финансировал это дело. Нормального диалога с водилой не получилось. Злой Он уехал, и думаю десять раз подумает, а стоит ли ехать на Верею в следующий раз. Злой За второй контейнер деньги заплачены не были. Финансы платятся по факту загрузки. Через пару дней в другой конторе контейнер заказали. Куда он по факту отвёз - не знаю. Дай Бог, чтобы совестливый водила попался и не вывалил, где-нибудь на природе. Но вроде нормальный парень был, славянской внешности.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  07 Май 2018, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Fiber-optic писал(а):
Переходить на бумажные пакеты и сортировку.
Бумажные пакеты = лишняя вырубка деревьев, это явно не в плюс к эклогичности. А биоразлагаемые пакеты, внешне не отличимые от обычных, придуманы давно.

Ovchinnikov писал(а):
Дай Бог, чтобы совестливый водила попался и не вывалил, где-нибудь на природе.
Как будто есть какие-то мусорные полигоны, которые не на природе (а если вдруг внезапно есть - то наверное есть и информация по работающим там фирмам).

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
шveta
Сообщение  07 Май 2018, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 19.8

karina7157 писал(а):
Думаю, есть и более цивилизованный, законный, действенный и системный способ. Достаточно обязать все мусоровозы ГЛОНАССом обзавестись.

а тут мудрить не надо:
законный—-нарушил-виновен-получил по фейсу
действенный—-очень действенный
системный—-если побольше неравнодушных,то будет систематический
цивилизованный—-ну вы ещё напишите:благовоспитанный, вежливый, высоконравственный, высокоразвитый, гуманный, интеллигентный, культурный, образованный, просвещенный, развитой, развитый
p.s. про глонасс,даже не смешно,поспрашайте про уборочную технику с маяками,и рабочие машины с gps
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  07 Май 2018, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

linch писал(а):
Fiber-optic писал(а):
в мелитополе и симферополе ))

Я в шоке!
Мелитополь, как и в целом Запорожье еще до майдана оставляло впечатление жопы мира с полуразрушенными домами в центре города (это про Мелитополь конкретно), праздно слоняющимися бухариками на улицах (Запорожье) и убитыми вусмерть дорогами. Кучи мусора на улицах (буквально, кучи) там тоже наблюдать приходилось прям в городе. Может они были рассортированы, конечно-не знаю. Я в шоке

так что если там и были "евро"мусоровозы, то они там как корове седло.

Повторюсь, про этот регион могу судить только до майдана, но судя по остальным улучшения он не принес.
Полгода назад были во Львове и области. Тоже вдоль дорог срач и мусор в лучших москальских традициях Грустно никаких намеков на сортировку мусора в самом городе не наблюдал

В 2012 ездили по летом, подтвержу. Помимо этого добавлю - там не было освещения вообще. Ехали через Румынию, через весь практически запад. Света нету даже в городах. А на дорогах - жопа. Асфальт со времен союза, естественно в ямах. по обочинам бурьян, даже встать поссать стремно..
Как только встаешь под фонарем, на ночевку, сразу зомбари выползают тип дядь охрана нужна, 5 гривен с машины ночь...
Очень об этом жаль, если честно, но что было то было. Даже Румыния показалось более развита чем Украина. Даже вот села сравнить, вдоль трассы.. В Румынии это бетонные дома с замысловатыми крышами, прям чуть ли не каждая крыша разная. А по Украине это хаты, бревна, и хз даже с чем сравнить, разруха вот, прям. И хотели остановиться переночевать, а там ни придорожной гостинницы ничего вообще. И думаешь, ну вот я путь разбил по границам, участок проедкн, где инфраструктура? а Хрен! нету вообще ничего и темнота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  07 Май 2018, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

шveta писал(а):
а тут мудрить не надо:
законный—-нарушил-виновен-получил по фейсу


Вот и покажите нам пример. А то на словах все ЛНТ.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  07 Май 2018, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

шveta писал(а):
законный—-нарушил-виновен-получил по фейсу
И в каком же законе есть мера наказания в виде побоев?

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Elty
Сообщение  07 Май 2018, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 03.06.2006
Репутация: 1.7

Может это горы сувениров к ЧМ-2018, прилетят туристы в аэропорт Жуковский и будут себе кучки ковырять, городу нужна рекламма помойкограда. За наукоград 10 лямов город получал, а вот сколько за помойкоград не знаю. Прежний статус определено снимут. Кстати к этой свалочке дорогу новую делают. Видимо чтобы больше мусоровозов подвезти можно было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
шveta
Сообщение  07 Май 2018, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 19.8

Vinny
шveta писал(а):
законный—-нарушил-виновен-получил по фейсу
И в каком же законе есть мера наказания в виде побоев?

Закон природы,закон здравого смысла,закон адекватных действий против хамства-только эти законы действуют на 1/6 суши.Если поржать,вызовете участкового.
Для звезды —Хотите примера,посмотрите MMA
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  07 Май 2018, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

мордобой конечно дело хорошее, но надо действовать цивилизованными методами, тем более что за мордобой полагается ответственность по закону... надо отслеживать мусоровозы, блокировать их и вызывать полицию... при чем через 112, там отслеживают реакцию...

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  07 Май 2018, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Цитата:
Закон природы,закон здравого смысла,закон адекватных действий против хамства-только эти законы действуют на 1/6 суши
Закон природы про убийства, а не про мусор; здравый смысл тут тоже ни при чём - кому набьют морду позовёт друзей, кто бил почувствует себя на его месте, тоже позовёт, стенка на стенку, мордобой, 90е, криминал, захват власти, ядерная война...

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  08 Май 2018, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Stiratel писал(а):
мордобой конечно дело хорошее, но надо действовать цивилизованными методами, тем более что за мордобой полагается ответственность по закону... надо отслеживать мусоровозы, блокировать их и вызывать полицию... при чем через 112, там отслеживают реакцию...
Ну вы ж сами понимаете, что водитель окажется крайним и на него все свалят. А он просто исполнял приказ. Опять виноват будет стрелочник, а не диспетчер...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  08 Май 2018, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

А если вам прикажут кого-то убить, и вы убьёте, тоже диспетчер виноват будет?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
afalina
Сообщение  09 Май 2018, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2005
Репутация: 59.7

В соседней теме было сообщение:
Цитата:
«Прошу все жителей, заметивших подобную попытку сброса мусора и подобного неподобающего отношения к нашему городу, сделать фотографии или записать номер автомобиля, и отправить эту информацию мне на почту – ap.voytuk@zhukadmin.ru. Кроме того, просьба незамедлительно звонить по телефону 112», – обратился к жуковчанам А. Войтюк.
http://zhukovsky.life/2018/05/08/musor-s-nesanktsionirovannyh-svalok-na-novyh-territoriyah-zhukovskogo-uberut-do-kontsa-maya/

_____________________________
Бог создал мужчину, как воплощение силы и ума, а женщину - как воплощение красоты и гармонии. Не стоит разочаровывать ни Его, ни окружающих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
never
Сообщение  09 Май 2018, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2006
Репутация: 80.3

тем временем в Коломне

https://youtu.be/24P8AojGduA
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  09 Май 2018, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

mirtesen писал(а):
как включить тревогу,
идете и пишете заявление на имя прокурора города.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Тревога в Жуковском: Он вам не полигон. Новый Волоколамск на Москва-реке прямо у города

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты