Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Тревога в Жуковском: Он вам не полигон. Новый Волоколамск на Москва-реке прямо у города
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
MajorQ
Сообщение  06 Май 2018, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ovchinnikov, ну тогда только коктейлями Молотова в мусоровозы кидаться. Может, хоть цена машины их остановит. Водилу вытащить, он - человек подневольный, не надо его линчевать...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  06 Май 2018, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

MajorQ писал(а):
Ovchinnikov, ну тогда только коктейлями Молотова в мусоровозы кидаться. Может, хоть цена машины их остановит. Водилу вытащить, он - человек подневольный, не надо его линчевать...


Как вариант Подмигивание Ни я, это предложил Подмигивание

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  06 Май 2018, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

ParaNormal, у меня есть претензии ко всем. И к себе, и к вашей либераснутой братье. Предложения тоже есть разные, но они ограничивают вашу "свободу" и оскорбляют религиозные чувства верующих в свободный рынок, демократию и святую веру в то, что в России может быть все как в скандинавских странах, сразу после свержения Путлера. Но вы уводите меня от темы, переходя на личности. Давай так. В палатке машине дежурить будишь, чтоб заснять номера машин, хотя бы? Если Навальный/Кантилевский/Знаменская позовут? А если не позовут, то с "недобитыми совками" и прочим 'быдлом' с Уралвагонзавод или с местными "бюджетниками" будишь дежурить в полях? На "русскую" пробежку побежишь ночью в поля, ловить водил гасторбайтеров, что мусор разгружают? А? Или просто в Интернетеке посидтишь и лайки/дизлайки ставить будишь? Какие мысли у тебя самого, а не обо мне лично.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  06 Май 2018, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Alex_Zorg писал(а):
ParaNormal, у меня есть претензии ко всем. И к себе, и к вашей либераснутой братье. Предложения тоже есть разные, но они ограничивают вашу "свободу" и оскорбляют религиозные чувства верующих в свободный рынок, демократию и святую веру в то, что в России может быть все как в скандинавских странах, сразу после свержения Путлера.

Перечислите, плз, свои предложения по данной конкретной проблеме. И - лично в палатке "дежурить будишь" (с)?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  07 Май 2018, 7:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Antr, я первый спросил ПароНормола. Ответит честно и развернуто - хорошо, не ответит - мне плевать. Antr - вторая учетная запись или группа поддержки? Ответ на вопрос вопросом? А с какой целью сами то интересуетесь?
Я отвечу позже по этому поводу, может быть, если говно рассосется и будет конструктивный настрой в теме...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  07 Май 2018, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Кучи мусора очень логичны и уместны. Просто надо посмотреть индекс коррупционности страны и понять, что если на засирании города можно заработать денежку, то эту денежку обязательно заработают. И жители с восторгом принимают данное положение. Выбирая достойнейших.
Иначе...вместо кучи мусора могла бы быть база нато.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  07 Май 2018, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

москва и область "выделяют " до 5 раз больше мусора на человека чем другие города. Надо просто серьезно думать над этой проблемой.
Не кидать пустые бутылки с закрытой пробкой в урну - а сначала смять ее и потом закрыть пробку или по кр мере не завинчивать чтобы пресс сработал.
Переходить на бумажные пакеты и сортировку. В бедной Украине еще лет 15 назад стала работать предварительная сортировка и мусоровозы нормальные. а не наши допотопные зилы на бензине.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sw
Сообщение  07 Май 2018, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2009
Репутация: 40.1

Ovchinnikov писал(а):
Спрашиваю про второй, водила отвечает, что скоро будет. Через минут 10-12 приезжает пустой. Говорю, куда мусор отвёз, гнида? Мычит, что-то невнятное ... 100% на Быковке скинул или отвёз за Сельхозинститут. Им насрать на экологию и природу. Свалить мусор, и быстрее взять другой заказ.
М-да, а второй контейнер загрузили? Ему же. Оплачено же.
Или проявили активную гражданскую позицию, о которой постеснялись написать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  07 Май 2018, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

Вот суки!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  07 Май 2018, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Fiber-optic писал(а):
москва и область "выделяют " до 5 раз больше мусора на человека чем другие города. Надо просто серьезно думать над этой проблемой.
Не кидать пустые бутылки с закрытой пробкой в урну - а сначала смять ее и потом закрыть пробку или по кр мере не завинчивать чтобы пресс сработал.
Переходить на бумажные пакеты и сортировку. В бедной Украине еще лет 15 назад стала работать предварительная сортировка и мусоровозы нормальные. а не наши допотопные зилы на бензине.
где простите вы наблюдали в бедной украине подобное, да еще лет 15 назад? Я просто наблюдал там еще больший треш в этом вопросе чем у нас и никаких сортировок-модных мусоровозов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  07 Май 2018, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

в мелитополе и симферополе )). мусоровозы были евро-типа.
а почему тема так стремно называется Тревога.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

бытулки пластиковые - отдельные контейнеры. хоть бы у нас так сделали. если этот пластик будут сжигать ..там такое количество дряни выделяется..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  07 Май 2018, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

...волк унёс зайчат Весело

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  07 Май 2018, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Fiber-optic писал(а):
в мелитополе и симферополе ))

Я в шоке!
Мелитополь, как и в целом Запорожье еще до майдана оставляло впечатление жопы мира с полуразрушенными домами в центре города (это про Мелитополь конкретно), праздно слоняющимися бухариками на улицах (Запорожье) и убитыми вусмерть дорогами. Кучи мусора на улицах (буквально, кучи) там тоже наблюдать приходилось прям в городе. Может они были рассортированы, конечно-не знаю. Я в шоке

так что если там и были "евро"мусоровозы, то они там как корове седло.

Повторюсь, про этот регион могу судить только до майдана, но судя по остальным улучшения он не принес.
Полгода назад были во Львове и области. Тоже вдоль дорог срач и мусор в лучших москальских традициях Грустно никаких намеков на сортировку мусора в самом городе не наблюдал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  07 Май 2018, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

до 2014 в Мелитополе с уборкой все было нормально. "кучи" с улиц старались убирать. на пустырях да, там было завалено. Частников вроде даже штрафовали если они не заключали договор на увоз мусора машинами.
А в Европу посмотреть- Италия юг и другие страны победнее - мусора показывают полно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  07 Май 2018, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Fiber-optic писал(а):
А в Европу посмотреть- Италия юг и другие страны победнее - мусора показывают полно.

дада, я в Германии в Бремене прям в центре города на одной из "туристическо/открыточных" локаций наблюдал такой срач, какого у нас не видел в самой глухой глуши. был КРАЙНЕ удивлен.


Fiber-optic писал(а):
до 2014 в Мелитополе с уборкой все было нормально.

я там последний раз был в 2013-м и мнение сложилось обратное впечатление.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Тревога в Жуковском: Он вам не полигон. Новый Волоколамск на Москва-реке прямо у города

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты