Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Тревога в Жуковском: Он вам не полигон. Новый Волоколамск на Москва-реке прямо у города
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
linch
Сообщение  22 Май 2018, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Fiber-optic писал(а):
такая версия - у водил задание отвезти на легальный полигон, но в тьмутаракань. тот же полигон Коломне и Волоколамске- это почти весь день туда - обратно и под сотню литров топлива. А тут- по пути сбросил и смылся. а топливо продал или съекономил. Жуковский, Бронницы - все по пути в Коломну!
Правдоподобно, так как если прикинуть, то вывоз мусора (заказ бункера) стоит несколько тысяч рублей, а его «левая» разгрузка в поле требует поисков места, чтоб никто не видел, желательно ночью. Да еще вероятность по башке получить. На поток это не поставишь и много на этом не выкружить, соответственно скорее всего это либо мелкие фирмочки (частники) либо водилы-олени на удачу делают (+возможность взять лишние рейсы и заработать лишнее бабло). Пока не начнут массово арестовывать (или банально жечь) транспорт и водилы не станут попадать на конкретное бабло (ато и проблемы с целостностью организма) будет продолжаться эта хрень.

ни к чему не призываю.

Свежая куча за СНТ на садовой. Ночью в выходные появилась
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  22 Май 2018, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

а сколько вообще стоит огромный самосвал мусора вытащить? раньше кучино , теперь коломна 100км. а цена вывоза наверное прежняя. получается в убыток работают после кучино?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  22 Май 2018, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1789576.html

Неизвестные пробили бак КамАЗу, груженному мусором, под Бронницами.

«В СНТ «Заречье-1» приехали два мусоровоза. Водитель одного из них утверждает, что их сюда привел навигатор. А вечером кто-то ему пробил бак с мочевиной или какой-то гидрожидкостью, чтобы он не смог высыпать мусор в лесополосу. Куда именно мусоровозы должны были приехать, так и не сказали. Сами водители похожи на таджиков или армян», – сказал местный житель Александр Жаков.

КамАЗы до сих пор стоят на обочине дороги. Водители закрылись в кабинах и больше не общаются с местными жителями. Утром на место происшествия приезжали сотрудники полиции.


Опять же, почему и как они попали в СНТ? Значит нет забора, нет названия, ходи кто хочешь!!!!
СНТ - упразднить! Передать в УК, председателей уволить.
Тогда и вопросов не будет!
Все СНТ где нет дорог расформировать с выкупом по кадастру, заново нарезать участки под современные требования и драть с них в три шкуры.
Хочешь жить с комфортом в городской черте - плати! Не можешь? В клетушку многоквартирного дома, а на твое место кто может платить!


Последний раз редактировалось: yulia246 (22 Май 2018, 22:10), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Leo_87
Сообщение  22 Май 2018, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 79.5

Fiber-optic писал(а):
а сколько вообще стоит огромный самосвал мусора вытащить? раньше кучино , теперь коломна 100км. а цена вывоза наверное прежняя. получается в убыток работают после кучино?

До нового года 4500 руб, сейчас уже 6700 руб.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Май 2018, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

yulia246 писал(а):
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1789576.html

Неизвестные пробили бак КамАЗу, груженному мусором, под Бронницами.

«В СНТ «Заречье-1» приехали два мусоровоза. Водитель одного из них утверждает, что их сюда привел навигатор. А вечером кто-то ему пробил бак с мочевиной или какой-то гидрожидкостью, чтобы он не смог высыпать мусор в лесополосу. Куда именно мусоровозы должны были приехать, так и не сказали. Сами водители похожи на таджиков или армян», – сказал местный житель Александр Жаков.

КамАЗы до сих пор стоят на обочине дороги. Водители закрылись в кабинах и больше не общаются с местными жителями. Утром на место происшествия приезжали сотрудники полиции.


Опять же, почему и как они попали в СНТ? Значит нет забора, нет названия, ходи кто хочешь!!!!
СНТ - упразднить! Передать в УК, председателей уволить.
Тогда и вопросов не будет!
Все СНТ где нет дорог расформировать с выкупом по кадастру, заново нарезать участки под современные требования и драть с них в три шкуры.
Хочешь жить с комфортом в городской черте - плати! Не можешь? В клетушку многоквартирного дома, а на твое место кто может платить!
Т.е. когда завтра вам во двор какой-то мудак свалит камаз помоев, мне можно кричать, что ваш двор надо к чертям собачьим выселить, дома снести и все нарезать с выкупом кадастру, так? Забора ж во дворе нет. Иногда лучше молчать, за дебила не сойдешь, ага...

Готов поспорить за штрафы и все сопутствующие потом расходы, что я свалю вам во двор этот камаз, а вы ничего сделать не сможете, чтобы этой кучи говна во дворе мне появилось. А потом вы будете должны продадить мне свою квартиру по кадастровой стоимости. Вы сами так заявили...

Пожалуй, я даже смягчу условия для ваших соседей, я готов не санкционированно свалить камаз песка, а не мусора. Просто, чтобы не воняло. Готовы спорить на свою квартиру?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
yulia246
Сообщение  22 Май 2018, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

MajorQ, спорьте сами с собой Весело
Председателю за это платят, чтоб к снт вопросов не было.
СНТ это не факультатив в свободное от работы время, а работа за зарплату!
И не надо тут ЛЯ-ЛЯ!
на краяняк спорьте с моей УК, сыпьте, и пусть ГЖИ ее прикроет, по кадастровой стоимости и со штрафами.
Вы что-то подсдали и уже белое с пушистым путаете Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Май 2018, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

yulia246, тогда пусть здесь ваша УК звиздит, а вы хлебало завалите, раз за базар не готовы ответить. Пока именно вы тут предъявы кидали, а не ваша УК. Чего стрелки переводите? Ссыкотно стало резко?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
yulia246
Сообщение  22 Май 2018, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

MajorQ, пффф... в 90е бы вам. На улицу.
Факты против вас: задержали в СНТ - проходной двор, не могут порядок навести - распустить, распродать, сделать там полигон для мусора, ведь они не против, во главе с председателем? ну хотя бы председателя задержать, вдруг он в сговоре с мусоровозами?
Ну а так пока это борьба со следствиями, а не причиной. Сегодня одни, завтра другие заедут в проходной двор - СНТ. А город на деньги жителей будет тужиться-ловить, а когда надоест - задержат мстителей и дело с концом, свалки, тишина, снт.
И не тужтесь со мной говорить Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Май 2018, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

yulia246, ваш двор - проходной двор. Я приехал и свалил кузов не пойми чего. Возможно, меня даже задержали. И что? Продаем вашу квартиру? Не крутите жопой, я уже свалил, а вы и ваш двор уже виноваты. Вдруг вы всем двором в сговоре? Давайте вашу квартиру на кон, хватит крутить жопой!

И да, все поняли, что вы жидко обделались в который раз. Хотите еще? Продолжайте...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
yulia246
Сообщение  22 Май 2018, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Сам с собой, поговорю, что сумел, а что не смог.
Хоть прекрасно сознаю, всю наивность этих строк.
Мои мысли улетят, и меня в них унесет,
то на тридцать лет назад, то на 30ть лет вперед.....
Сами, сами, с такими неприличными словами, без меня Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Май 2018, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Не, ну СНТ это конечно пережиток совка где никтотни за что не отвечает. Покупка (именно покупка, за деньги) такого участка это не от хорошей жизни и большого бюджета. В идеале там шлагбаум должен быть с пультом либо аэворота и никого в свой социализм не пускать. Но это все же не повод че то там сносить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  22 Май 2018, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

linch писал(а):
Не, ну СНТ это конечно пережиток совка где никтотни за что не отвечает. Покупка (именно покупка, за деньги) такого участка это не от хорошей жизни и большого бюджета. В идеале там шлагбаум должен быть с пультом либо аэворота и никого в свой социализм не пускать. Но это все же не повод че то там сносить

Но и не повод пускать кого-то чтобы свалить? А они пускают...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Май 2018, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

linch писал(а):
Не, ну СНТ это конечно пережиток совка где никтотни за что не отвечает. Покупка (именно покупка, за деньги) такого участка это не от хорошей жизни и большого бюджета. В идеале там шлагбаум должен быть с пультом либо аэворота и никого в свой социализм не пускать. Но это все же не повод че то там сносить
Какой шлагбаум выдержит лобовую атаку груженного камаза? О чем вы? Там только бетонный блок что-то сможет противопоставить! Речь о том, что наш не слишком адекватный оппонент тупо зелья перебрал в своих измышлениях, а когда за попец прихватили, то вертеться начал как залихватская верейская деффка...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  22 Май 2018, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Это минус конечно. А если уж приехал то резину однозначно в минус, и дальше выяснять цель визита.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Май 2018, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

yulia246 писал(а):
linch писал(а):
Не, ну СНТ это конечно пережиток совка где никтотни за что не отвечает. Покупка (именно покупка, за деньги) такого участка это не от хорошей жизни и большого бюджета. В идеале там шлагбаум должен быть с пультом либо аэворота и никого в свой социализм не пускать. Но это все же не повод че то там сносить

Но и не повод пускать кого-то чтобы свалить? А они пускают...
Вы тут прекращайте газы пускать. Я готов вам во двор свалить целый камаз. И вы, сука, пустите. Вы даже клювом не щелкните. Квартиру выставляйте уже...

Ну, а за квартиру со своим УК потом поспорите, мол, почему пустили...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Тревога в Жуковском: Он вам не полигон. Новый Волоколамск на Москва-реке прямо у города

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты