Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Тревога в Жуковском: Он вам не полигон. Новый Волоколамск на Москва-реке прямо у города
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
yulia246
Сообщение  15 Май 2018, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Кстати, вы вот чешете про то, что это не дачники. Но на фотках мистера 33 отчетливо видно что это прям вот с дач мусор, как раз там такой вот хлам копится. И по объему там как-раз на газель!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Май 2018, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

yulia246 писал(а):
Кстати, вы вот чешете про то, что это не дачники. Но на фотках мистера 33 отчетливо видно что это прям вот с дач мусор, как раз там такой вот хлам копится. И по объему там как-раз на газель!
Давайте-ка сюда эту самую фотку еще разочек, детально обсудим все ваши тезисы. Заодно разберемся, кто там и что начесывает себе. Опять слабо? Я ж вас приглашал покататься п Кооперативной недавно, но вы тихо залегли на дно раменское...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
fazotron
Сообщение  15 Май 2018, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

vinny писал(а):
теперь поздно и выйдет слишком дорого (а с учётом распила - ещё дороже).

Лучше поздно, чем никогда. Начинать все равно надо, причем в ускоренном режиме. Здесь рост свалки остановим - в другом месте начнется. Ну а деньги найдут, коли захотят. Столица под боком, а тут такой срач творится. Было бы кому области пинка хорошего дать. Да только некому этого пинка дать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Май 2018, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

fazotron писал(а):
Здесь рост свалки остановим - в другом месте начнется.
Вот тут и суть: мне не важно, где она начнется потом, мне важно, чтобы тут ее не было. Я тут живу. А где она потом начнется, там есть свои жители, которые тоже могут сопротивляться.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
yulia246
Сообщение  15 Май 2018, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Пока одни против свалки, другие за!
Пока те кто ЗА побеждают тех кто против.
Логика ваша деструктивная. Ну поборите вы тут, а завтра поборят те кто там и снова будет тут и так по кругу. При работе на скорой насмотрелись такого. Вызов тип жмур на улице, мчишь на место, а там его милисонеры тащат с одной стороны дороги на другую, буквально 5 метров, но это уже другой район москвы, не наш Смешно Проходит 50 минут и снова жмурик на нашей стороне улицы... И так по много раз за ночь бывало.
Думаю норм решение будет, со стороны властей - отвезти ее просто в другое место Жуковского. и отчитаться, де мол тут решили проблему, ну а там это уже новая и ее решим и так возить с места на место. Еще вариант - вывозить эту свалку снова по контейнерам у многоэтажек. Утром от домов в поля, а вечером с полей к домам тип наполнились, завтра увезем Смешно


Последний раз редактировалось: yulia246 (15 Май 2018, 23:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Май 2018, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

yulia246, вы аргументируете свой тезис, что мусор от дачников? Или язык в жопку по обкатанной схеме? Отвечайте уж за свой базар, дистанционная вы наша борцуниха...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
yulia246
Сообщение  15 Май 2018, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Кстати, случай был, сторож увольнялся со стоянки и там же промзона, а увольнялся не особо довольный начальством, жизнью и зарплатой. так вот в последнюю свою смену договорился с мусоровозами и разрешил им на территории мусор свалить. Руководство просто было в шоке. И всем понятно кто это сделал, но с него не спросишь, а мусор теперь надо убирать Весело
Берите на заметку, кто может хочет начальству поднасрать Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Май 2018, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

yulia246 писал(а):
Кстати, случай был, сторож увольнялся со стоянки и там же промзона, а увольнялся не особо довольный начальством, жизнью и зарплатой. так вот в последнюю свою смену договорился с мусоровозами и разрешил им на территории мусор свалить. Руководство просто было в шоке. И всем понятно кто это сделал, но с него не спросишь, а мусор теперь надо убирать Весело
Берите на заметку, кто может хочет начальству поднасрать Смешно
Опять пустословие. Вы специально себя в говно опускаете? Давайте детально смотреть на фото от 33 и детально обсуждать, что там доказывает вину дачников. Чего вы жопой крутите? Гоните фото уже, звиздобольная вы наша! Хватит уже попцом вертеть, не возбуждает как-то... Вот она с темы соскакивает, поздняк уже, полшишки внутри ж... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  15 Май 2018, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

fazotron писал(а):
Лучше поздно, чем никогда. Начинать все равно надо, причем в ускоренном режиме.
Смотря что и как. Если делать инфраструктуру по раздельному сбору и переработке мусора, настроив мусороперерабатывающих заводов в шаговой доступности вокруг Москвы - лучший вариант, но слишком сложно, не факт, что возьмутся. А любимые всеми чиновниками мусоросжигательные заводы - не выход, начиная от российских реалий реализации и заканчивая неэкологичностью и уровнем двуокиси углерода в атмосфере.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
yulia246
Сообщение  15 Май 2018, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

MajorQ, вы не кипятитесь. Не пытайтесь оскорбить и взять на понт, вывести из ровновесия. С вами у меня разговоров 0. Всем известно, что вы тут модератор и делаете что хотите.
Фото можете сами посмотреть, без меня. Пока вы не доказали обратное, мое мнение такое - мусор с участков тк по своему характеру очень похож на ежегодно выгребаемый дачниками (гнилые доски, ветки, ящики из под рассады, обрезанные пластиковые бутылки, ведра). Мясо тоже могу сказать откуда, кто работает на развозе и доставке подтвердят. Часто бывает что грузят больше коробок или на точке обсчитываются и берут меньше, остаток меняется с соседними водилами или едет домой по соседям и родне, но часто его столько, что не раздать, вот кто-то и скинул.
Удачи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  16 Май 2018, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

vinny, естественно не мусоросжигательные. И так дышать нечем
Пусть берутся, упыри, за сложное. Не на Марс лететь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Май 2018, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

yulia246 писал(а):
MajorQ, вы не кипятитесь. Не пытайтесь оскорбить и взять на понт, вывести из ровновесия. С вами у меня разговоров 0. Всем известно, что вы тут модератор и делаете что хотите.
Фото можете сами посмотреть, без меня. Пока вы не доказали обратное, мое мнение такое - мусор с участков тк по своему характеру очень похож на ежегодно выгребаемый дачниками (гнилые доски, ветки, ящики из под рассады, обрезанные пластиковые бутылки, ведра). Мясо тоже могу сказать откуда, кто работает на развозе и доставке подтвердят. Часто бывает что грузят больше коробок или на точке обсчитываются и берут меньше, остаток меняется с соседними водилами или едет домой по соседям и родне, но часто его столько, что не раздать, вот кто-то и скинул.
Удачи.
Для начала: тут я не модератор, мое дело - фотораздел и фотоальбомы, а тут я с вами на равных. Далее: я от вас попросил просто фото для детального разбора, но вместо фото я получил кучу пустых слов. Итак, давайте таки то, что можно обсуждать, остальное идет на фиг. Я не буду рыть форум, чтобы понять, что вы тут косноязычно пытаетесь характеризовать, вы это явно должны сами знать. Поэтому просто покажите мне то, о чем вы говорите. Вы ж это видели, ссылку предоставить просто. Потом поговорим. Пока обратное доказывать не к чему, прямого не было. Ни про гнилые доски, ни про ведра, ни про ящики. Все ваши слова. Пока пустые. Далее, про мясо и прочее: вы ничего еще не сказали, ни кто, ни откуда, ни доказательств пока не видать. Опять звиздобольство? Итак будем факты разбирать или высеры ваших гениталий?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
yulia246
Сообщение  16 Май 2018, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

fazotron писал(а):
vinny, естественно не мусоросжигательные. И так дышать нечем
Пусть берутся, упыри, за сложное. Не на Марс лететь

Почему не сжигательные? Есть установки плазменного горения, ставят на выхлоп на производствах прям аж в Москве. Выжигает прям вот все.
Кстати, а помните ли вы кандидат в мэры был в жуковском, год может 97 или около того... который как раз хотел мусоросжигательный завод в наркомводе построить. Не помню его фамилию, к сожалению, он в ЖКХ города какю-то должность занимал. Тогда еще чел смог посмотреть в завтрашний день.


Последний раз редактировалось: yulia246 (16 Май 2018, 0:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Май 2018, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

yulia246, за что вы так ненавидите жуковчан-дачников? Их участки и дома вам покоя не дают.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Май 2018, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

yulia246, вы опять язык в жопу спрятали? Я вас спросил о вполне конкретных вещах. Вы соизволите дать ссылки на фото, по которым вы огульно обвинили кучу народа?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Тревога в Жуковском: Он вам не полигон. Новый Волоколамск на Москва-реке прямо у города

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты