Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Не продали антибиотик Столички, Раменское
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Veritas
Сообщение  06 Апр 2018, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Subaru_fan писал(а):
сам при простуде луплю кагоцел

Лупите дальше , а еще не забывайте закусывать оциллококцинумом Смешно на самом деле нет
Цитата:
Владимир Нестеренко в одном из интервью так описывал свое изобретение: «Мы взяли целлюлозу, это полимер из хлопка, взяли еще определенное вещество, получаемое из хлопка, соединили его с целлюлозой и получили полимер. Он и называется «Кагоцелом».

Цитата:
Обсуждение в м.хабре гомеопатического препарата с концентрацией 10^-400 (!!!) сушеной печени барбарийской утки.
Goodkat:
Концентрация 10^-400 — это как?
smirik:
Это означает, что когда-то рядом с лекарством на расстоянии не более 1000 км пролетала барбарийская (мускусная) утка.
Goodkat:
В известной нам части вселенной около 10^80 атомов.
10^-400 — утка пролетала в соседней вселенной Улыбочка



Самые популярные российские фуфломицины
Фуфломицины и не только
АРБИДОЛ И ДРУГИЕ МИФЫ О ГРИППЕ

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  06 Апр 2018, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

ну хз, работает. Самовнушение страшная вещь)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Veritas
Сообщение  06 Апр 2018, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Вот еще немного интересного:
Расстрельный список препаратов и ещё
Цитата:
Мы неоднократно поднимали тему бесполезных лекарств. Сегодня мы продолжим разговор на эту тему. Расстрельный список лекарств — здесь представлены средства, относящиеся к фармакологической группе «фуфломицины». Список сформирован на основе отсутствия убедительных данных об эффективности препаратов по заявленным показаниям, как того требует доказательная медицина, а так же по отсутствию в авторитетных источниках и рекомендациях.

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.





120_FuFlomicinum.doc - 326.5 Kб
Скачиваний: 17

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  06 Апр 2018, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

А те, кто эти списки составляет, хотя бы медицинское образование имеют? Я вот, например, в этом полный лох, но и доверять левым сайтам у меня особого желания нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  06 Апр 2018, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Любители чем-то закидываться при ОРВИ всегда мне напоминали людей, которые во сне пукают, а снится им, как они с помощью лазерного пулемета разгоняют злых духов с планеты Юпитер.

Не удивлюсь, если это те же самые, которые при выступлении Путина по телевизору прислоняются к экрану больным местом.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  07 Апр 2018, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

Леопольд, спасибо)
Но папа всё равно не поверит, он слепо верит врачам, (а врачи вон видите какие попадаются), а средства принимает по принципу "хочу побыстрее выздороветь".
Тут уже ничего не изменить *вздохнула*.

Про побочки - оно понятно, у всего есть побочка. Другое дело, насколько она ощутима и требует ли отдельного лечения)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  16 Апр 2018, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Подскажите ,опять та же песня.орви неделя , температура возобновилась ,ждём повторно врача на дом,чувствую будет назначен антибиотик ,хотя кроме тмпературы никаких симптомов больше.Анализы когда он заболел врач отказалась делать ,сказала как поправится сделаем ,во время болезни нет смысла.что сейчас мне делать если назначит антибиотик ? Что требовать - просить от врача ?
Причем ребенок болел в конце марта ,поправился,спустя 2 недели снова заболел(( несколтко дней температура побыла ,сбилась и вот снова .....Я уже его платно записала УЗИ брюшной полости и почек сделать ,чтоб исключить какие-то воспаления ,ведь пока дождешься от врачей чего-то.....
Просто такие частые ОРВИ для него не характерны ,болел мож отсилы 2 -3 раза за год и то в лёгкой форме ,а тут с сентября уже раза 4.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  16 Апр 2018, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 14:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  16 Апр 2018, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Леопольд, в первичный прием отказала ,сегодня дала добро,радует.тоже хотела уже платно идти сдавать.спасибо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  20 Апр 2018, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

vi4ka81 писал(а):
Подскажите ,опять та же песня.орви неделя , температура возобновилась ,ждём повторно врача на дом,чувствую будет назначен антибиотик

А вы не чувствуйте. Не факт, что вам его назначат. Для чувствования, что назначать - надо 10 лет отучиться и иметь еще практику.

И да, антибиотик ОРВИ не лечит. Ибо ОРВИ - вирусное заболевание, антибиотик не против вирусов. Хоть самое элементарное выучите, наконец.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  20 Апр 2018, 2:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

MicroSpy, если не ошибаюсь, то и при вирусных заболеваниях могут назначить АБ, если к вирусу присоединяется ещё и бактериальная инфекция.

А вот кому, когда и что назначать, это да, к доктору. Желательно, грамотному Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  20 Апр 2018, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Заболел неделю назад, вызвал врача, температура под 40. Диагноз орви. Через четыре дня с температурой 40+ вызвал скорую. Подозрение на пневмонию. Снимок подозрения не потвердил. Отправили в инфекционное. Температуру сняли сразу, анализы через три дня показали Грипп А.


Курс антибиотиков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  20 Апр 2018, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

4e_strannik, выздоравливайте!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  20 Апр 2018, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

MicroSpy писал(а):
vi4ka81 писал(а):
Подскажите ,опять та же песня.орви неделя , температура возобновилась ,ждём повторно врача на дом,чувствую будет назначен антибиотик

А вы не чувствуйте. Не факт, что вам его назначат. Для чувствования, что назначать - надо 10 лет отучиться и иметь еще практику.

И да, антибиотик ОРВИ не лечит. Ибо ОРВИ - вирусное заболевание, антибиотик не против вирусов. Хоть самое элементарное выучите, наконец.


Уважаемый,прежде чем давать оценку,написанному мною потрудитесь изучить все мои сообщения касаемо этой темы.Я как раз таки против антибиотиков .АИ по поводу чувствовать ...у меня как раз опыт 11 лет общения с конкретным врачом и за 11 лет мы не первый раз болеем ОРви ,поэтому схему назначений уже изучили ,вызываем доктора в основном из-за больничного листа .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  20 Апр 2018, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Aina-The-Unicorn, спасибо, уже чувствую, что жить буду.
И врачам инфекционного отделения. За день уже отлетавшую душу к телу привязали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Не продали антибиотик

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты