Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Сдаем пароли и явки мастеров маникюра-педикюра и конечно цены на услуги
На страницу 1, 2  »
ssnegovik
Сообщение  12 Мар 2018, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Если тема есть такая и я ее не нашла прошу объединить)

Девочки, столкнулась с проблемой замены мастера в г.Жуковский, Ильинский .( По мастерам не скачу)

Юзер Поделитесь своими наводками и отзывами ) фотками) Я никогда не ругаюсь с мастерами, просто не возвращаюсь к ним ,если не устраивает качество покрытия. Злой

Я не делаю светлый шеллак,мне он не идет Плакать . Делаю укрепление ,не пудрой. Преимущественно темные тона, не люблю один тон, не предпочитаю Блюскай и прочие более дешевые лаки.
Желательно)) комбинированный маникюр.

Мой мастер на дому подняла цену -с укреплением 2000р. 3 недели без проблем. Но бывают порезы) Для меня дороговато ,тем более не салон.

Была печальная попытка дважды сходить к девочке Даше в студию на ул.Королева,под Вайдбериес, 1400р-двухцветная кошка с укреплением.
Сделала 5 марта ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ОЧЕНЬ РОВНО,с пузырьками в топе, а 7 марта уже 1 скол,11 марта просто начали отваливаться пластом 6 ногтей, да и ровность покрытия оставляет желать лучшего. возможно пора менять ей лампу. Сам маникюр меня устроил ,покрытие же в моем случае полный шлак. Даша отказалась перекрывать, гарантия только 3 дня Весело Жесть, наверно клиентов надо беречь). Ну да ладно) не хочу ругаться и слушать отмазки. Сделала с косяком,не хочет признавать ну и не надо!!! Мне жаль конечно. было мне удобно туда ходить, но что делать,ищем дальше. Я делаю лет с 19 маникюр у мастеров и так я вижу первый раз! А шеллак уже не первый год нас радует!


Была попытка у Татьяны на дому на ул. Солнечной- покрытие форма неровная, сильно затекло ,перекрывать отказалась. Распрощались)

Поделитесь проверенными аккуратными девочками)) Которые работают ровно и качественно) Отвечают за свою работу и к ним приятно возвращаться снова и снова! Я человек пунктуальный с записью ,могу сдвигаться по просьбе, не опаздываю.


Последний раз редактировалось: ssnegovik (13 Мар 2018, 8:41), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ckat
Сообщение  12 Мар 2018, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2007
Репутация: 119.4

https://vk.com/id389867260

_____________________________
Чтобы висящая на двери подкова приносила счастье, нужно пахать как лошадь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
schweine
Сообщение  12 Мар 2018, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 59.4

лампа - 1500 руб. цвета топы основы укрепители - от 2000 руб. (и можете выбрать не подделки, а настоящий юнайтед стейтс гель-лак!!!)
как на фото можно не напрягаясь сделать за часик
и самое главное - ноль претензий Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chu
Сообщение  12 Мар 2018, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2009
Репутация: 27.6

https://www.instagram.com/irinakoritsa_/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  12 Мар 2018, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

schweine писал(а):
лампа - 1500 руб. цвета топы основы укрепители - от 2000 руб. (и можете выбрать не подделки, а настоящий юнайтед стейтс гель-лак!!!)
как на фото можно не напрягаясь сделать за часик
и самое главное - ноль претензий Весело


Не вариант, есть и лампа и фреза,не хочу, всегда делаю не сама,годами. Претензии не предъявляю не кому,все на совести остается). С вами полностью соглашусь,так ,как было сделано,сделаешь и сама)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
caretera
Сообщение  12 Мар 2018, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2010
Репутация: 51.9

ckat писал(а):
https://vk.com/id389867260

Поддерживаю! Лиза очень аккуратно и качественно делает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  12 Мар 2018, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Chu писал(а):
https://www.instagram.com/irinakoritsa_/

По моему не очень Юзер
***
Еще не рекомендую Людмилу на Федотова. Запиливает плохо, работает с некачественными материалами, лак стягивается в лампе и держится 2-3 дня.
***
ssnegovik, а вот так пленкой у меня сходи база UNO сразу почти со всех ногтей, мастер , в таком случае не виноват. Возможно Вам база не подошла...


Последний раз редактировалось: Ухты (12 Мар 2018, 16:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  12 Мар 2018, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Делаю маникюр-педикюр по купонам, выходит недорого (разницы в качестве по сравнению с аналогичными услугами без купонов не нашла).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  12 Мар 2018, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Биглион? Я конечно прорастают к людям, мне лучше постоянное

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 34 секунды:

Ухты писал(а):
Chu писал(а):
https://www.instagram.com/irinakoritsa_/

По моему не очень Юзер
***
Еще не рекомендую Людмилу на Федотова. Запиливает плохо, работает с некачественными материалами, лак стягивается в лампе и держится 2-3 дня.
***
ssnegovik, а вот так пленкой у меня сходи база UNO сразу почти со всех ногтей, мастер , в таком случае не виноват. Возможно Вам база не подошла...
1раз так не было у этой же девочке. Я пришла к ней во 2 раз. Мне изначально не понравилось ,как все легло не ровно и пузырями, но это еще и слезло все. ДАША,сказала ,ну и что пузыри,их не видно,я удивилась, тогда это не стоит и полную цену.А топ был вроде коди, но он был какой то объемный и гибкий. И вообще такие вещи переделывают ,а не говорят про гарантию 3 дня. Я сама виновата, вежливая, про праздники не забыла, ну чеж, денег до хера же) база была не коди.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Ухты писал(а):
Chu писал(а):
https://www.instagram.com/irinakoritsa_/

По моему не очень Юзер
***
Еще не рекомендую Людмилу на Федотова. Запиливает плохо, работает с некачественными материалами, лак стягивается в лампе и держится 2-3 дня.
***
ssnegovik, а вот так пленкой у меня сходи база UNO сразу почти со всех ногтей, мастер , в таком случае не виноват. Возможно Вам база не подошла...
В инстанграме уже вижу покрытие гуляет, четкой формы ,вытягивающей ногтевую пластину нет. Круглит по краям. Дева может и рисует, но с темным лаком справится плохо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  13 Мар 2018, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

https://vk.com/denin_manicure я делаю тут , единственный минус предварительная и очень плотная запись.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  13 Мар 2018, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Девчонки, работая с частными мастерами, вы не боитесь подхватить инфекции, передаваемые по крови?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  14 Мар 2018, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Dio писал(а):
Девчонки, работая с частными мастерами, вы не боитесь подхватить инфекции, передаваемые по крови?
РАБОТАЯ НЕ С ЧАСТНЫМИ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ МОЖЕТ БЫТЬ! все от совести и чистоплотности. У многих частных есть сухожар и крафт-пакеты! Я не очень хорошо отношусь к обычным шарикам. Для постоянных можно делать свой инструмент. Тут зависит от честности мастера. Поэтому когда мой мастер подняла цену не имея сухожара,я уже подумала, так как 2000 т.р. за приход ,ценник хороший, значит и сухожар нужно и можно приобести, даже б/у или не самый дорогой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  14 Мар 2018, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Dio писал(а):
не боитесь подхватить инфекции,
я лично в 15 году делая педикюр в оном из официальных салонов получила приключение в виде сепсиса, они конечно извинились, но осадочек остался - педикюр теперь только сама. Руки все время делаю у одной и той же частной девочки:cool: Cool выше всех похвал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  15 Мар 2018, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

ВеDьМо4Ка писал(а):
https://vk.com/denin_manicure я делаю тут , единственный минус предварительная и очень плотная запись.


спасибо, приятные фотки, далековато для меня(
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Скарамуш
Сообщение  15 Мар 2018, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

https://vk.com/id126728669
Екатерина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Сдаем пароли и явки мастеров маникюра-педикюра и конечно цены на услуги

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты