Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе v2.0
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111  »
Dima_Turist
Сообщение  28 Янв 2019, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2017
Репутация: 52.5

Jim_Levenstein, Скажу тебе как ресторатор ресторатору Весело Есть определенные правила, придуманные рестораторами Подмигивание я говорю о заведениях с инвестициями в десятки миллионов рублей. Но, как говорится, любой кулик своё болото славит Улыбочка вот и повелось так, что когда в каком- нибудь городище, местным любителем пиваса, открывается очередное крафтовое заведение с закосом на оригинальность и слоганом «у нас всё самое лучшее», они автоматически считают себя хозяевами положения и считают своим долгом показать свою исключительность) и когда это совмещается с желанием заработать денег, загнав под свою вывеску как можно больше местных жителей, то мы имеем что имеем)) политика заведения, внутренние правила и прочая хрень) но денег то хочется всем Улыбочка поэтому мы бухать бухашку крепкую не дадим, но попытаемся загнать к себе при помощи скидки каждого встречного поперечного Подмигивание я это так вижу. И считаю, что если ты даешь что то людям, ты должен искренне любить то что делаешь. Не из-за денег, а всем сердцем, душой и прочими частями. Иначе грошь тебе цена и тебе никто не поверит. Ну или как в брате2, купить всех! Смешно вложить 30 млн в рестик, поставить туда толкового шефа, любящего свою работу и вкладывающего душу в кухню, и собирать прибыль. Каждый выбирает свой путь. Весело

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 13 секунд:

GKV, ты не поинтересовался сколько дней оно заканчивалось? Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  28 Янв 2019, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

Сегодня у меня событие, спустя долгих 2 года мы наконец выплатили ипотеку. Что делать в таком случае? Правильно - отмечать.Т.к. я уже много где побывал решил зайти в заведение Dorf Pub к тому же они говорят, что к ним можно со своим алкоголем. Но сегодня лежала душа к пиву с шаурмой. Вообще странное расположение, рядом и СССР-столовка и инари с сушами, и разливнуха с тухлятиной. Спускаемся в заведение, пустынно, но это не удивительно - вечер понедельника. За барной стойкой нас встречает уставший бармен. Попытки узнать о сортах пива не увенчались успехом и бармен принял единственно (в его случае) правильное решение: начать наливать любые сорта пива для дегустации. Выбрали пару пива и заказали в шаурму в виде буррито и гренки к пиву.



На столах нет приборов, нет салфеток. Обстановка так себе. 2 телека.



Принесли буррито. Вкус 3/5 курица сухая и не замаринованная. Но вкусно. Второй раз мы его заказывать, конечно не будем. Да и 270р честно говоря дороговато.





Допив пиво было решено пойти в паб "Барон" т.к. по цене +/- одинаково, но там уютнее и вкуснее, но паб "Барон" нас встретил закрытой дверью. Думаю: странно вроде график указан ежедневно работают. И правда продавец обувью нам сказала, что по понедельникам они не работают. Ну чуваки это зашквар. Вы хоть напишите когда работаете, чё за бред?



Больше в пешей доступности заведений не было и от безнадёги мы выдвинули в 1 тонну. Чёт все так за него топят, ну не может большинство ошибаться, но и там нас ожидало фиаско....
Зайдя в бар, подойдя к стойке нас встретил бармен. Дай думаю шуткану за триста - спрашиваю: пиво есть? Бармен закатил глаза и глотнул из пивной кружки пиво и продолжил заниматься своими делами. ВОТ ЭТО СЕРВИС!!! Вот это офигенно. Жена смотрит на меня офигевшими глазами. А я чё? Говорю - спрашивай про пиво т.к. я не разбираюсь. На стойке лежит заляпанное меню, напечатанное на принтере в котором заканчиваются чернила. Ну подумаешь ламинир изобрели где то, мы же в советской роиссе живём: напечатаем и пусть свинью сами разбираются. Супруга поспрашивала про сорта, что можно выпить девушке, но не дождавшись внятного, членораздельного совета мы удалились из этого заведения... Верной дорогой идёте господа из 1 тонны. Подумаешь уже набили клиентуру, куда эти собаки денутся: будут жрать то, что дают... Шавы нет, какие то колбаски, которые баба Валя пожарит из полуфабрикатов...

Вообще с кадрами в этих заведениях полная жопа. Видимо главное преимущество это то, что алкашам-"барменам" (тьфу барменам, разливщикам пива) разрешают бухать на рабочем месте, приходят видимо потусить. Я рад, что эти недозаведения открываются и так же стремительно закрываются. Нет сервиса и никогда не будет, потому что с улицы мы будем набирать неквалифицированный персонал, экономить на зарплатах, на сервисе, да нафик нам сервис, куда эти мрази денутся.

Подводя итог:

Дима турист и его "антидонер":
+Очень гибкий подход к каждому клиенту.
+Возможность приготовления ЛЮБОГО блюда на заказ.
+Доброжелательность, отзывчивость, "всё для клиента".
+Большой ассортимент блюд по принципу "здесь и сейчас".
+Можно со своими напитками.

Минусы:
-Если харчеваться, то у самого Димы туриста, т.к. повара готовят не так вкусно и сытно.
-Порции порой бывают мелкие, но есть двойные порции за 50% доплаты.
-Неудобное расположение "точек".

—————————————————————————————————————————————————————————-

Dorf pub:
+Удобное расположение.
+Хороший ассортимент пива.
+Можно со своими напитками.

Минусы:
-Дорогая кухня.
-Бармен, который не разбирается в сортах пива.
-Воняет в туалете :\

—————————————————————————————————————————————————————————-

Паб Барон:
+Огромный ассортимент пива.
+Трезвый бармен, который с радостью расскажет о пиве и подскажет какой сделать выбор.
+Чисто, уютно.
+Вкусная недорогая кухня.
+Удобное расположение.

Минусы:
-Принцип: а сегодня мы не работаем, несмотря на график убивает всё желание приходить в следующий раз.

—————————————————————————————————————————————————————————-

Одна тонна:
Кто ходит в этот гадюшник?

Вот именно по этому над нами смеётся весь мир, с нами никто не хочет считаться на мировой аллее. Нас считают за отбросов во всём мире. Именно из за сервиса. Из-за быдла и биомусора. Как так можно вести бизнес? КАК? Расскажите мне лоху форумному. Всё чаще и чаще на вопрос вере ю фром? приходится отвечать из белораши или нью зеландии. Потому что быть русским - стыдно. Как же стыдно за бухающих барменов в тонне, как же стыдно за непрофессионалов в дорф пабе, как же стыдно за пиксель девила у Димы туриста... Печально всё это. Представьте такой сервис за бугром и задумайтесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  28 Янв 2019, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Jim_Levenstein, а что на Такао деньжат не хватает? Вот где отмечать то надо,а не мочу эту пить во всяких пивнушках.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  28 Янв 2019, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

ALEX745, я там ни разу не был. Стоит зайти?

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dima_Turist
Сообщение  29 Янв 2019, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2017
Репутация: 52.5

ALEX745, я думал всё же предложить братцев райт с их инвестициями в удобство и комфорт Подмигивание

Кстати, а что вы думаете о гавайском стритфуде под названием «поки»? Если б в городе, в удобном месте 7 дней в неделю работало бы подобное заведение, стали бы туда ходить? Или всё же традиционные консерваторы преобладают? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Arsen2
Сообщение  29 Янв 2019, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2008
Репутация: 58.3

Jim_Levenstein писал(а):
Вот именно по этому над нами смеётся весь мир, с нами никто не хочет считаться на мировой аллее. Нас считают за отбросов во всём мире. Именно из за сервиса. Из-за быдла и биомусора. Как так можно вести бизнес? КАК? Расскажите мне лоху форумному. Всё чаще и чаще на вопрос вере ю фром? приходится отвечать из белораши или нью зеландии. Потому что быть русским - стыдно. Как же стыдно за бухающих барменов в тонне, как же стыдно за непрофессионалов в дорф пабе, как же стыдно за пиксель девила у Димы туриста... Печально всё это. Представьте такой сервис за бугром и задумайтесь

За бугром то давно были ?) Весь мир над нами смеётся совершенно по другой причине ( проживаем и платим налоги и прочее организациям и стране , которых не существует ))))) А «отбросами» Если и кто-то считает -то только из-за поведения некоторых наших туристов. Я уже говорил - сервис и прочее в Жуковских Кафе хромает из-за отсутствия настоящей конкуренции ( ну сколько в Жуке хороших Кафе-да пальцев одной руки даже много будет). Про одну тонну тоже самое. Пиво норм , даже по-моему еду они запустили новую , но за баром те же ...... персонажи. Значит хозяина устраивает. Дорф-неуютное место .В Бароне не был, но уже не нравится их подход- с их очень оху...ими продуктами в отличии от других заведений)))-не надо пытаться поднятая за счёт опускания других.Это плохо!!! Тем более ,когда это не так
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  29 Янв 2019, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Dima_Turist, Дим в братцев райт он не дойдёт Смешно токао поближе будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SergT
Сообщение  29 Янв 2019, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2010
Репутация: 48.4

мне такао вообще не нравится

не знаю кто туда сейчас ходит

кухня просто ужасно испортилась
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  29 Янв 2019, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

Jim_Levenstein писал(а):
Сегодня у меня событие, спустя долгих 2 года мы наконец выплатили ипотеку.

Поздравляю от души, это достойное событие Cool

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Dima_Turist писал(а):
ALEX745, я думал всё же предложить братцев райт с их инвестициями в удобство и комфорт Подмигивание

Кстати, а что вы думаете о гавайском стритфуде под названием «поки»? Если б в городе, в удобном месте 7 дней в неделю работало бы подобное заведение, стали бы туда ходить? Или всё же традиционные консерваторы преобладают? Улыбочка


Промониторил с интернетах.Выглядит очень вкусно и притягательно.Боюсь в наших краях разобьется о ценник.Из категории фастфуд вероятно выскочит.
Да и частенько под фастфудом мы привыкли ассоциировать блюдо на вынос, а тут тунец с рисом, и тп ингредиентов на улице у Пятерки не поешь, да и культуры даже летом сидеть на скамейке и есть из тарелки у нас пока не прижилась.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Jim_Levenstein писал(а):

приходится отвечать из белораши или нью зеландии. Потому что быть русским - стыдно.


Жирный вас минус, стыдится своих корней это по меньшей мере низко с вашей стороны.

В своих поездках за границу, даже при наличии весьма неадекватных туристов с Родины, никогда не смел и не посмею скрывать свои корни и принадлежность к своей стране.Наоборот, ведя себя адекватно и сталкиваясь в диалогах с иностранцами,я показывал что их стереотипы- это все лишь стереотипы. Многие удивлялись, что я например не пью крепкий алкоголь, у них заложено что русский это ариори громкий алкалогик и дебошир, но нет.
Не мне вас учить, но постарайтесь пересмотреть свои взгляды на эту ситуацию и наоборот стать примером для других соотечественников.
Русский-звучит гордо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  29 Янв 2019, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

Ну всё, дожили... Я в шоке

_____________________________
Сила в правде ★ ★ ★
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Счётчик минусов: FlashGun: -32 demise (бывш. Greendot): -18





EXt9hDJXrtIi2lH7gh3g.jpg

EXt9hDJXrtIi2lH7gh3g.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dima_Turist
Сообщение  30 Янв 2019, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2017
Репутация: 52.5

Боги услышали Джимми и других нищебродов.. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  30 Янв 2019, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Это ж страшный сон Димы- глутамат в наичистейшем виде!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Jim_Levenstein
Сообщение  30 Янв 2019, 2:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

Вот бы алкогольные чипсы со вкусом пива...

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dima_Turist
Сообщение  30 Янв 2019, 3:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2017
Репутация: 52.5

Jim_Levenstein, погоди, скоро придумают Подмигивание
Persey, я спокоен к глютамату) но использую рыбный соус. Натуральный аналог. Конечно по гипоталамусу не так сильно лупит, но очень неплох в умеренном кол-ве Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  30 Янв 2019, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

Dima_Turist, Дмитрий, а можно у вас гейбогомерзкую музыку по заявкам на хороших колонках послушать? Я про queen.

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты