Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе v2.0
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111  »
Eugene1982
Сообщение  27 Ноя 2018, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

savinsky писал(а):
Eugene1982 писал(а):
savinsky писал(а):
Брал тут шаурму с добавлением сыра в Донер №1 на Гудкова 7а. Отличного качества шаурму скрутили, очень вкусная, рекомендую. Цена вопроса 140 рублей.


Не верю Весело Или вам труха нравится? Абу готовил?


Не знал, что есть гурманы трухи, которые столь хорошо разбираются в ней, что в курсе даже имени её производителя... Позабавили от души))))
Что касается качество шаурмы, повторюсь, что в этой точке шаурма отличная.


Что непонятного? в этой точке стабильно мясо режут в труху и в итоге получается "шаверма-голубцы".
Если вам нравится кашеобразная начинка в шаверме , я же не против- ешьте себе на здоровье эту каку. Весело

Насчет качества я даже не спорю, пожалуй это лидер среди точек по чистоте, свежести ингредиентов и промышленному майонезу.НО, мясо суховатое, особенно если его режут на нановолокна и его вкус теряется тупо в соусине.Не верите? Попробуйте шаву в других точках. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  27 Ноя 2018, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

Скандальная шаурма на гудкова 7, которая будоражит умы, про которую ходят слухи, та которая не даёт покая Кратосу. Сегодня на неё сделали непредвзятый алкообзор.


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dima_Turist
Сообщение  27 Ноя 2018, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2017
Репутация: 52.5

Jim_Levenstein, Джимми, вы крассавчики!! Весело первый раз я досмотрел 16-и минутную тягомотину до конца Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetlana1985
Сообщение  29 Ноя 2018, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2018
Репутация: 0

Всем добрый день.
Решила написать отзыв о своем посищении в заведение на Лацкова 5 так называемое кафе "Шаурма Шашлык".
Когда я зашла был ужасный запах гари от которого даже прослезились глаза, цены на шаурму и бургеры средние, повар молодой Русский парень что очень порадовало что не таджик или узбек, все подробно рассказал и дал полный разбор по всему меню.
Дизайн больше похож на придорожное дешовое кафе где люди зашли купили и больше их не увидят!
Хороший ассортимент пива что очень удобно.
Думали с подругами зайти вечером посидеть но не пойдем так как не очень хочеться чтоб потом вся одежда воняла гарью, да и думаю что подруги не захотят сидеть в придорожном кафе лучше уж тогда дома.
Шаурму не покупала но по отзывам слышала что очень вкусная!
Надеюсь я не кого не обидела своим отзывом.
Но хотелось бы чтоб рядом с домом было удобное кафе где можно посидеть в приятной обстановке вечером и попить пиво и перекусить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  29 Ноя 2018, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

Svetlana1985 писал(а):
Всем добрый день.
Решила написать отзыв о своем посищении в заведение на Лацкова 5 так называемое кафе "Шаурма Шашлык".
Когда я зашла был ужасный запах гари от которого даже прослезились глаза, цены на шаурму и бургеры средние, повар молодой Русский парень что очень порадовало что не таджик или узбек, все подробно рассказал и дал полный разбор по всему меню.
Дизайн больше похож на придорожное дешовое кафе где люди зашли купили и больше их не увидят!
Хороший ассортимент пива что очень удобно.
Думали с подругами зайти вечером посидеть но не пойдем так как не очень хочеться чтоб потом вся одежда воняла гарью, да и думаю что подруги не захотят сидеть в придорожном кафе лучше уж тогда дома.
Шаурму не покупала но по отзывам слышала что очень вкусная!
Надеюсь я не кого не обидела своим отзывом.
Но хотелось бы чтоб рядом с домом было удобное кафе где можно посидеть в приятной обстановке вечером и попить пиво и перекусить.


1. Вам вероятно повезло, в прошлый раз никакой гари не было.Был запах бензина с моей одежды,который я случайно пролил на рукав- тогда страдали посетили Весело правда вышел и дождался шавермы
2. Все таки попробуйте продукт и отпишитесь, будет интересно ваше мнение. Весело

з.ы. новый аккаунт? 1 сообщение на форму в теме шавермы? регистрация сегодня? хм....
шаверменные войны детектед. Дима разлогиньтесь Весело
Неа Непонятки
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  29 Ноя 2018, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Jim_Levenstein писал(а):
Сегодня на неё сделали непредвзятый алкообзор.

Видео не доступно (

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Arsen2
Сообщение  29 Ноя 2018, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2008
Репутация: 58.3

Цитата:

Всем добрый день.
Решила написать отзыв о своем посищении в заведение на Лацкова 5 так называемое кафе "Шаурма Шашлык".
Когда я зашла был ужасный запах гари от которого даже прослезились глаза, цены на шаурму и бургеры средние, повар молодой Русский парень что очень порадовало что не таджик или узбек, все подробно рассказал и дал полный разбор по всему меню.
Дизайн больше похож на придорожное дешовое кафе где люди зашли купили и больше их не увидят!
Хороший ассортимент пива что очень удобно.
Думали с подругами зайти вечером посидеть но не пойдем так как не очень хочеться чтоб потом вся одежда воняла гарью, да и думаю что подруги не захотят сидеть в придорожном кафе лучше уж тогда дома.
Шаурму не покупала но по отзывам слышала что очень вкусная!
Надеюсь я не кого не обидела своим отзывом.
Но хотелось бы чтоб рядом с домом было удобное кафе где можно посидеть в приятной обстановке вечером и попить пиво и перекусить
. Прослезились глаза от запаха Гари ))))? Наверное , это и есть придорожная точка перекуса , в которой можно уютно посидеть покушать и попить пивка за общением или просмотром тв трансляции. Но отношение и качество продукта в этой точке говорит только об одном , чтобы гости туда возвращались и возвращались снова. А по поводу дешевизны - ну тут ......... а где вы ещё в Жуке или районе видели « придорожные Кафе» такого плана , чтобы было не так «Дешево»
И уютно. Примеры в студию. Или вы зарегистрировались на форуме , чтобы сделать антирекламу ?!


Последний раз редактировалось: Arsen2 (30 Ноя 2018, 7:57), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ResoLute
Сообщение  29 Ноя 2018, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2017
Репутация: 0.4

Moderation by best @ 29 Ноя 2018, 20:25:
"флуд удален"


P.S. Большой трафик в этом месте "был". Пересечение лацкова и баженова перекрыли, судя по яндекс картам аж до 31 декабря 19 года, так что до этой даты трафика там будет в разы меньше.

P.P.S. Решил тоже протестировать шаурму. Брал куриную, стоила 140 рублей.
1. Мясо обжаривают при клиенте, по количеству всё устроило, достаточно вкусное.
2.Овощи при мне достали из холодильника, все были по разным лоткам. Кроме стандартных "огурец, помидор, капуста, лук", по умолчанию кладут кинзу, не спрашивая. Как по мне это не совсем правильно,
не всем она нравится.
3. С собой, шаурму упаковывают в фольгу, это круто.
4. Сама шаурма получилась короткая, но толстая.
Собственно, что не понравилось: комбинация такого размера шаурмы и крупных размеров кусков мяса, играет с ней злую шутку - шаурма превращается из удобного свитка в "разорви хлебало edition". Сделайте её лучше длиннее, но тоньше и мясо режьте процентов на 30% меньше (я не любитель "мясо в труху", просто тут размеры кусков действительно слишком большие). Всё таки шаурма должна быть удобной едой, многие её вообще употребляют на ходу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ResoLute
Сообщение  29 Ноя 2018, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2017
Репутация: 0.4

Eugene1982 писал(а):

я за такой формат, чувствуешь и мясо и остальное Я не знаю
Кстати ради вкусной шавы можно и объехать перекрытия.


В том и дело, что такие куски мяса перебивают вообще все остальные вкусы, что соусов, что овощей. Разве что кинза, с её терпким вкусом чувствуется.
Ну, а про объехать - несколько ценителей вроде тебя может и объедут, а остальные ввиду лени и неудобства не поедут, тем более в холода)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dima_Turist
Сообщение  30 Ноя 2018, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2017
Репутация: 52.5

Че разошлись то?? В себя поверили?? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UZsers
Сообщение  30 Ноя 2018, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2018
Репутация: 0.2

Привет всем!
Я тот самый повар который готовит шаурму на Лацкова 5.
Читал все ваши отзывы и решил написать ответ не довольным про шаурму на Лцкова 5.

1.Размер шаурмы (каждому не угодишь) и сразу вспоминается анекдот
Три женщины покупают огурцы. Первая говорит:
-Мне, пожалуйста, подлиннее и потоньше.
Вторая:
-А мне-потолще и покороче.
Третья:
-А мне, все равно, мне для салата.

2. Большие куски мяса.
Куски мяса не большие и не разу не было жалоб на размер кусочков мяса.
Даже те кто приходит с детьми кушают и все нормально (самые честные критики да будет вам известно это дети).
Если же кого то не устраивает размер кусочков мяса можно просто попросить я всегда сделаю меньше!

3. Соусы
Я тут прочитал что типа мы делаем шаурму с соусом кетчуп и майонез!!!
В белом соусе да есть содержание майонеза 30%
Красный соус я делаю сам. И могу вам сказать с уверенностью что там нет ни капли кетчупа!!!!!

4. Время приготовления шаурмы.
Если же вы спешите и нужно чтоб было все моментально вы всегда можете позвонить за ранее и попросить сделать вам шаурму на определенное время.
Если кто то попал что я делал шаурму очень долго, возможно вы попали когда плита остыла и нагревалась.

5. Кинза
Я всегда все делаю по желанию клиента, если вам не нравиться что в зелени есть кинза можно просто попросить как делают другие "можно нам без кинзы" и мне не тяжело нарезать зелени без содержание кинзы.

Всем спасибо за внимание и ждем вас в гости!


Последний раз редактировалось: UZsers (01 Дек 2018, 9:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NIK
Сообщение  30 Ноя 2018, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2005
Репутация: 165.2

UZsers, я не ваш клиент, но просто выскажу мнение о больном.
Не ем кинзу вообще и привык что её не добавляют обычно, Если я не предполагаю её наличие, то и не буду просит сделать без неё. По этому просьба предупреждать о её наличии заранее.

_____________________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  30 Ноя 2018, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

UZsers писал(а):
Привет всем!
Я тот самый повар который готовит шаурму на Лацкова 5.
Всем спасибо за внимание и ждем вас в гости!


Добро пожаловать на форум.Держитесь и будьте лояльны к форумчанам.
Будьте внимательны к критике,дружите с потенциальными клиентами и возможно тут вас будет ждать успех 🤔

Пункт 2:
Человек не знал какое мясо будет в свитке и пробовал первый раз.Просить порезать можно только после 1ой пробы.К вам не вопрос по размеру и сервису,а совет на будущее - достаточно просто проинформировать о возможности так сделать.

Пункт 3:
Внимательно читаем про кетчунез- соус по цвету похожий на кетчунез,не красный не синий,не зелёный, а типа розовый.К соусу в принципе нет претензий.

Пункт 4:
Напишите тут номер,я сегодня позвоню и приеду Подмигивание мы ещё до люля не дошли.

Пункт 5: читаем ответ на пункт 2.,но с ньансом - кинзу действительно стоит обозначать отдельно,потому что это очень специфический продукт.

Вопрос как представителю заведения, почему продаете бизнес? Есть шанс что мы не поедим ваш пока достойный продукт в будущем?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UZsers
Сообщение  30 Ноя 2018, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2018
Репутация: 0.2

Спасибо за пожелания и советы.
Дорогие клиенты убедительная просьба если у вас есть пожелания и советы по улучшению приготовления шаурмы говорите мне и я обязательно буду их прислушиваться.
Просто я узнал про этот форум где обсуждают то что я готовлю и узнал много интересного.
А если бы я не знал бы про этот форум! То и готовил бы как всегда.
По этому говорите лучше когда вы у нас в гостях. Так как не всегда есть возможность мониторить переписку.

Первым сообщением я не кого не хотел обидеть или оскорбить а просто имел в виду что лучшее сказать или попросить на месте когда я готовлю.
Про кинзу да я согласен с вами что некоторые люди не любят ее. Но я знаю только пару клиентов которым я готовлю без кензы.
Так же скажу больше что некоторые просят сделать шаурму без помидоров или огурцов или соусы не добавлять!
Мы не продаем готовую шаурму а готовим при вас, по этому во время приготовления я могу делать и добавлять или не класть все что вы пожелаете.

По поводу закрытия заведения для меня было это тоже новостью которую я узнал из форума! По этому я не чего вам не могу ответить по продаже бизнеса.

Всего доброго и до скорых встреч!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  30 Ноя 2018, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

UZsers писал(а):
Спасибо за пожелания и советы.

Мы не продаем готовую шаурму а готовим при вас, по этому во время приготовления я могу делать и добавлять или не класть все что вы пожелает


За сколько по времени звонить для заказа?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты