Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Поддержим наших земляков на Олимпиаде в Пхенчане! людской доброты пост!
IgnatjevaMarink
Сообщение  26 Фев 2018, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 14.12.2017
Репутация: 0.8

Ребят, давайте поддержим Ирину Аввакумову! Она фактически наша землячка, пускай родилась она в Гатчине, но живет и тренируется в Чулково! Московская область, Раменский район, сельское поселения Чулковское, поселок Тельмана (Чулково) Хоть она не завоевала медали на этой олимпиаде в Пхенчхане и остановилась в шаге от призовых мест (4-ое место), но я считают, что она заслужила нашу поддержку и внимание! Давайте отправим ей открытки ВОТ ТУТ ССЫЛКА!!! , а то обидно смотреть, как отправляют только нашей хоккейной сборной и фигуристам! Репост по возможности! Юзер Улыбочка Сарказм





e736a9b72fd64e446f1b0bc94a1c8b30f8fc4812.png

e736a9b72fd64e446f1b0bc94a1c8b30f8fc4812.png - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  26 Фев 2018, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Сорри, может и она и прекрасный человек, и
IgnatjevaMarink писал(а):
остановилась в шаге от призовых мест (4-ое место)
, только за что она
IgnatjevaMarink писал(а):
заслужила нашу поддержку и внимание!

За то, что
IgnatjevaMarink писал(а):
но живет и тренируется в Чулково!

Не совсем понял... Я в шоке

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IgnatjevaMarink
Сообщение  26 Фев 2018, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 14.12.2017
Репутация: 0.8

Ну да, а почему бы и нет? Вы многих олимпийцев из Подмосковья знаете? Я нет. Вот и подумала, чего бы не поддержать...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  26 Фев 2018, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

IgnatjevaMarink писал(а):
Вы многих олимпийцев из Подмосковья знаете

Естественно. Вам вот одна фамилиё Борзаковский что то говорит? Я в шоке!
Если нет, то https://ru.wikipedia.org/wiki/Борзаковский,_Юрий_Михайлович Подмигивание

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тутси
Сообщение  26 Фев 2018, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.06.2010
Репутация: 35.2

Поддержка и добрые слова спортсменам не помешают. Можно не только Ирине написать. Спасибо за ссылку.

_____________________________
А кони всё скачут, а избы всё горят...(
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  27 Фев 2018, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

artemdjn писал(а):
Борзаковский

Ну... Собственно он в Пхенчане не участвовал.

А так - сильно интересующиеся земляками в спорте могут просто сходить к Пятерочке, что по левую руку от Николая Егоровича. Там щит информационный стоит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IgnatjevaMarink
Сообщение  27 Фев 2018, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 14.12.2017
Репутация: 0.8

Вот сильно не поняла вот этого http://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/podmoskovnye_sportsmeny_zavoevali_na_olimpiade_v_phenchhane_chetyre_medali_2980

Цитирую: «Хочу поздравить российских олимпийцев с достойным выступлением на Играх в Корее. Наши спортсмены выступали в тяжелейших условиях. <…> Достойный вклад в медальную копилку внесли и представители Московской области: скелетонист Никита Трегубов, конькобежка Наталья Воронина, фристайлист Илья Буров и лыжница Наталья Непряева, завоевавшие, соответственно, серебро и три бронзы», – сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Погуглила и вроде НИ один из них к МО никакого отношения вообще не имеет... Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Поддержим наших земляков на Олимпиаде в Пхенчане!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты