Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Ремонт стиральных машин где?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
bahruz
Сообщение  11 Май 2011, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

а есть какая нить служба, которая с бензопилой приезжает (как в рекламе). на кусочки распиливает и увозит стиралку?
Ума не приложу, как я буду выносить стиралку и волочить до мусорки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  30 Июл 2011, 6:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Машинка перестала сливать ,Канди . Снизу есть справа или слева сьемный фильтр для очистки насоса , так он не отворачивается , застряло внутри что то. Снял насос, там легко за 2 минуты , и оттудова столько всего вывалилось -стяжки пластиковые, гниль какая то , но внутри сидит прочно 5 рублевая монета , а сам корпус разобрать не могу-нужно отвертку-звёздочку , где купит можно набор или есть у кого. А то из за 5 рублей чуть не купил новую машинку , я ж их не печатаю (деньги то).

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .





CAM_0917.jpg

CAM_0917.jpg - Просмотров: 10


CAM_0918.jpg

CAM_0918.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  30 Июл 2011, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Темний писал(а):
Машинка перестала сливать ,Канди . Снизу есть справа или слева сьемный фильтр для очистки насоса , так он не отворачивается , застряло внутри что то. Снял насос, там легко за 2 минуты , и оттудова столько всего вывалилось -стяжки пластиковые, гниль какая то , но внутри сидит прочно 5 рублевая монета , а сам корпус разобрать не могу-нужно отвертку-звёздочку , где купит можно набор или есть у кого. А то из за 5 рублей чуть не купил новую машинку , я ж их не печатаю (деньги то).


Мой муж покупал в прошлом году на строительном рынке на Театральной целый комплект ключей-звездочек, всяких размеров, стоило по-моему рублей 300-350 весь комплект, штук 10 их там разных. В каком павильоне - не знаю. Я думаю что где всякие отвертки-ключи продают - типа 1000 мелочей. Ими, кстати, насос от машинки на даче и разбирал...

Можно в случае неудачи еще в запчастях для автомобилей - магазине типа Авто-49, но и на оптовке, думаю есть - с прошлого года не могли же они исчезнуть массово...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Makes
Сообщение  30 Июл 2011, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 99.6

Если покупать то лучше купить сразу хороший набор рублей за 800 и хорошей фирмы (у меня блек ин деккер-какие гиблые винты я им только не отворачивал!) и служить он будет десятилетия..Ну а если просто вытащить монету-давай вытащим.

_____________________________
-У 100-летнего пастуха спросили, в чём секрет его долгожительства?
-Ну, во первых работа на свежем воздухе...А во вторых это я ору на баранов, а не они на меня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  31 Июл 2011, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Сегодня только видела в Авто-49 наборы этих звездочек-ключей. Цена вопроса от 140 до 220 руб. Есть несколько видов наборов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  02 Авг 2011, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Всем спасибо за информацию , нашел таки наборчик ключиков под звёздочку и всего то 50 руб .Разобрал насос, как оказалось он напоминал свинью-копилку в общей сложности 9,5 руб.мелочью штук 10 пластиковых хомутов , какие то этикетки и трава. Монета в 5 рублей встала по центру сливного канала идеально ровно и плюс металлическая шпилька -их переклинило и они застопорили шестерни насоса. Подключил насухую без шлангов, выбрал программу отжима и посмотрел что насос крутит . Собрал -работает как зверь, бельё почти сухое как раньше. Если ваше бельё после машинки кажется черечсчур влажным-первый признак скорого кирдыка насоса, не поленитесь фильтр проверить , ну или меня позовите Улыбочка я теперь всё про это знаю. Представляю как разводят всяких домохозяек-за вызов рублей 500 , за диагностику , за ремонт работающего насоса , неужто вапм скажут что он рабочий-нет, закажут новую "деталь" да и старый прихватят для другого лоха вот вам и полстоимости машинки ремонт .Говорят эти насосы рублей 300 стоят и универсальны -их всего то несколько видов на все стиралки и купить можно то ли на Театралке то ли напротив милиции в рембыттехнике. Мне ремоно встал в 50 руб(набор ключей).

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .





монетка.jpg

монетка.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Арника
Сообщение  09 Авг 2011, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.09.2009
Репутация: 62.8

Подскажите, если на поверхности резины в стиралке завелась плесень - вызывать мастера, каким-нибудь хитрым способом самостоятельно попробовать (ранее испробованные не помогают) или купить новую стиральную машину?
Если кто из читающих, к своему счастью, не знает о чем речь, куски этой серой плесени каждый раз оказываются на постиранном белье. Ну и запах соответствующий Грустно(.

_____________________________
Массаж: Ю-Мэйхо - японский храмовый массаж, классический, тибетский скульптурный массаж лица, стоунтерапия, аромамассаж, массаж в 4 руки, рефлекторный массаж стоп. РэйКи. Обращайтесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ТУ-144
Сообщение  09 Авг 2011, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

Арника писал(а):
если на поверхности резины в стиралке

Наверное не стоит закрывать сразу после стирки - пусть сохнет внутри.
Если это только не грибок?? Плакать (не дай бог)

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Арника
Сообщение  09 Авг 2011, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.09.2009
Репутация: 62.8

О, конечно, открываю все, что могу, все двери Улыбочка, окна Улыбочка, вытираю насухо резину. Но вот как раз похоже, что это какой-то грибок или плесень, не убивается ничем Грустно(

_____________________________
Массаж: Ю-Мэйхо - японский храмовый массаж, классический, тибетский скульптурный массаж лица, стоунтерапия, аромамассаж, массаж в 4 руки, рефлекторный массаж стоп. РэйКи. Обращайтесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Bacha
Сообщение  10 Авг 2011, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2009
Репутация: 23.5

Попробуй лимонную кислоту грамм 200 - 300 и и включи машыну без белья. Должно помоч. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Paradis
Сообщение  13 Ноя 2011, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2007
Репутация: 114.9

Подскажите кто знает мастера по ремонту машинки стиральной ... машинка сама работает но почемуто воду помимо заливает и течет все на пол. Везти кудато нету возможности желательно вызвать на дом.!!!!
Moderation by VV @ 14 Ноя 2011, 15:42:
тема уже существует. перенесено. используйте поиск.

_____________________________
Ребята будьте бдительны под маской штукатурки скрываться может амазонский крокодил!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
optemus
Сообщение  19 Ноя 2011, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

собстно умерла стиралка плиз подскажите норм контору по ремонту

если не тот раздел прошу извенить

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  19 Ноя 2011, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

В прошлом году вызывала мастера из лазерком Маяковского, 13. Тел.556-62-26. Сделал хорошо, на дому. Денег - 3 с половиной тыщи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  19 Ноя 2011, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Есть машинка Бош, стандартных размеров, рабочая, но - УЗО выбивает. Где то ток утечки присутствует. Я не стал заморачиваться, купил новую машинку, в чем проблема - не знаю. Без УЗО работает нормально.тыщ за 5 ее можно продать, или проще выбросить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
FeRnAnDo_ToRReS
Сообщение  24 Янв 2012, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2007
Репутация: 64.8

На Маяковского 13,есть сервис-центр Лазерком. Ремонтируют СМА,ПМА,холодильники,микроволновки,мелкую быт. технику.Цены приемлимые.Мастера хорошие,приходят быстро,делают на дому. Если выбивает УЗО,то скорее всего "полетел" нагревательный элемент (ТЭН), у меня тоже самое было. Взяли 2800,а там сам решай делать или нет))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

телефон: 8(926)-192-00-00
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Ремонт стиральных машин

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты