Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  39 маршрутка "прославила" город на пикабу https://pikabu.ru/story/strana_dolzhna_znat_svoikh_quotgeroe
На страницу «  1, 2, 3  »
MicroSpy
Сообщение  11 Фев 2018, 5:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Что касается вашей 19-ки, то я один раз хорошо познакомился с этим маршрутом. Я стоял около их остановки у пл. Ильинской, зачем-то ждал.
Так вот маршрутка стояла в месте посадки, водила ждал наполнения. Дождался наполнения сидячих мест. Ждал дальше (водитель был внутри, не отошел). Дальше он дождался наполнения маршрутки стоячими пассажирами. Дальше он дождался, пока втискивающиеся новые пассажиры не начали пытаться выпадать из двери от переполнения. И тогда он нехотя тронулся.
Главное. Рядом все это время (еще с фазы наполнения сидячих мест) стояли в очереди две пустые маршрутки N19.

Я не знаю, почему пассажиры позволяют с собой обходиться как биомусором. Но я точно знаю, что понятие ЖЛОБ - лучше всего отражают водители ряда маршрутных такси.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  11 Фев 2018, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

MicroSpy писал(а):
Что касается вашей 19-ки, то я один раз хорошо познакомился с этим маршрутом. Я стоял около их остановки у пл. Ильинской, зачем-то ждал.
Так вот маршрутка стояла в месте посадки, водила ждал наполнения. Дождался наполнения сидячих мест. Ждал дальше (водитель был внутри, не отошел). Дальше он дождался наполнения маршрутки стоячими пассажирами. Дальше он дождался, пока втискивающиеся новые пассажиры не начали пытаться выпадать из двери от переполнения. И тогда он нехотя тронулся.
Главное. Рядом все это время (еще с фазы наполнения сидячих мест) стояли в очереди две пустые маршрутки N19.

Я не знаю, почему пассажиры позволяют с собой обходиться как биомусором. Но я точно знаю, что понятие ЖЛОБ - лучше всего отражают водители ряда маршрутных такси.
, так позволяют обращаться с собой за собственные деньги жители 5 микрорайона, в большинстве которого новостройки,я в курсе ,что по новой квартире,взятой 90% в ипотеку оценить человека нельзя, но годами наблюдаю людей терпил, которые ничего не хотят менять вокруг себя и их устраивает ,что об них вытирают ноги. Такой контингент, предпочитает не связываться,не объединиться и не вставить таки наконец больших люлей перевозчику. Если кто-то один начнет с водителем пререкаться,все остальные ,как тюлени будут сидеть и молчать ,как будто их не касается. Поэтому я с юмор ом всегда подхожу к маршруту и тем кого он возит. Тем более пользуюсь им в осенне,зимний период.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  12 Фев 2018, 3:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

ssnegovik писал(а):
Подошла сказала водиле, что ты такая лень,почисть ,ответ прост : я утром чистил)
А что сами не почистили?

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ssnegovik
Сообщение  12 Фев 2018, 6:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

vinny писал(а):
ssnegovik писал(а):
Подошла сказала водиле, что ты такая лень,почисть ,ответ прост : я утром чистил)
А что сами не почистили?
тебя подожду,ты помоложе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freemen
Сообщение  14 Фев 2018, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2010
Репутация: 43.7

Цитата:
В общем, листая ленту внгезапно зацепился взглядом за "Жуковский".

Не очень понятно, какое отношение к Жуковскому имеет 39-й межмуниципальный раменский маршрут... Я в шоке

_____________________________
При всем своем моральнейшем уродстве, мы страсть как любим рассуждать о благородстве! (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  14 Фев 2018, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

ssnegovik, он водитель, а не уборщик. Взяла бы да подмела, все равно едешь в маршрутке.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lestat
Сообщение  14 Фев 2018, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

vinny, on1y, А с какой радости, оплачивая услугу (при чем по достаточно конскому тарифу) клиент должен делать работу того, кто эти услуги предоставляет?

И вообще на счет терпил я согласен. Было бы желание можно было бы давно просто байкотировать данный маршрут. Ездить втроем на такси даже дешевле. Да и дойти пешком не так далеко 2.5км или 20-30минут. И полезнее намного. Но нет, поныть как все плохо и ничего при этом не делать это прям девиз русского человека!

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
ssnegovik
Сообщение  14 Фев 2018, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Lestat писал(а):
vinny, on1y, А с какой радости, оплачивая услугу (при чем по достаточно конскому тарифу) клиент должен делать работу того, кто эти услуги предоставляет?

И вообще на счет терпил я согласен. Было бы желание можно было бы давно просто байкотировать данный маршрут. Ездить втроем на такси даже дешевле. Да и дойти пешком не так далеко 2.5км или 20-30минут. И полезнее намного. Но нет, поныть как все плохо и ничего при этом не делать это прям девиз русского человека!


пешком далеко((( 35 минут мне топать , тяжело .А вот на такси сто раз предлагала(((( мало кто желает. даже стоя в очереди на маршрутку.при том ,что займет стоячее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Эскимо
Сообщение  14 Фев 2018, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 48.2

Freemen писал(а):
Не очень понятно, какое отношение к Жуковскому имеет 39-й межмуниципальный раменский маршрут...

Он проходит через весь Жуковский.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  14 Фев 2018, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

on1y писал(а):
ssnegovik, он водитель, а не уборщик. Взяла бы да подмела, все равно едешь в маршрутке.


Водитель пассажирского авто, в первую очередь, обязан заботиться о безопасности людей во время движения автотранспортного средства при любых погодных условиях.
Для обеспечения максимальной безопасности пассажиров разработаны специальные должностные инструкции, которые водитель должен знать и соблюдать.
Если пассажир за конский тариф за 2км 40 р. упадет под пузо ,виноват будет кто? ленивый , наглый водитель.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Slowpoke
Сообщение  14 Фев 2018, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

MicroSpy писал(а):
новые пассажиры не начали пытаться выпадать из двери от переполнения.

Я не знаю, почему пассажиры позволяют с собой обходиться как биомусором.


Почему "как"? Они добровольно туда лезут.

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  14 Фев 2018, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

ssnegovik писал(а):
on1y писал(а):
ssnegovik, он водитель, а не уборщик. Взяла бы да подмела, все равно едешь в маршрутке.


Водитель пассажирского авто, в первую очередь, обязан заботиться о безопасности людей во время движения автотранспортного средства при любых погодных условиях.
Для обеспечения максимальной безопасности пассажиров разработаны специальные должностные инструкции, которые водитель должен знать и соблюдать.
Если пассажир за конский тариф за 2км 40 р. упадет под пузо ,виноват будет кто? ленивый , наглый водитель.


Не надо выдавать желаемое за действительное, если вы не компетентны в этом вопросе.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  15 Фев 2018, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Slowpoke писал(а):
MicroSpy писал(а):
новые пассажиры не начали пытаться выпадать из двери от переполнения.
Я не знаю, почему пассажиры позволяют с собой обходиться как биомусором.

Почему "как"? Они добровольно туда лезут.

Да понятно. Безмерно удивляло, почему не в пустые рядом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BiliBOB
Сообщение  15 Фев 2018, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2013
Репутация: 4.8

Чет слушок прошел, что награда нашла героя, но я не понял, тот ли водитель 39 маршрутки в аварию попал?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  16 Фев 2018, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.2

Кароч, пацаны! Чем закончилась история? Маршруточника покарали? Нет времени читать всё.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  39 маршрутка "прославила" город на пикабу

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты