Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  39 маршрутка "прославила" город на пикабу https://pikabu.ru/story/strana_dolzhna_znat_svoikh_quotgeroe
На страницу 1, 2, 3  »
Гунька
Сообщение  08 Фев 2018, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

В общем, листая ленту внгезапно зацепился взглядом за "Жуковский". На 39 не езжу, в 14-х и 525 такого не бывает...

https://pikabu.ru/story/strana_dolzhna_znat_svoikh_quotgeroevquot_v_litso_5692886
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  08 Фев 2018, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Особенно "радуют" комментарии, после которых в соседней ветке будет написано, что у нас в России нет расизма.

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ssnegovik
Сообщение  08 Фев 2018, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Спасибо!!!! в основном все молчат.
Жуковский отличается еще хамским маршрутом № 19 (Ильинка),но там славяне и они хуже многих приезжих по манерам и поведению.

Вот один из свежих январских отзывов , я с ним соглашусь, раньше бесили. а теперь искренне удивляет где их находит перевозчик, они хамят, орут,заносят на поворотах, чуть слово -выходи, вчера нас так крутанули на повороте,нужно было видеть глаза людей сидящих.
Вадим.

Уровень обслуживания отсутсвует! Такое впечатление что водителей на этот маршрут отбирают по каким то особенным критериям. Маршрут номер 19 существует основным образом за счёт жителей города которые едут утром на работу, а вечером обратно. Основная масса на станцию Ильинская. Соответственно у электричек есть график отправления от станции на Москву и из Москвы. Этот график есть и водителей маршрутных такси номер 19, но они по какой то неведомой причине его игнорируют. Так, утром, рассчитывая время отправления от Гудкова к платформе Ильинская к определённому времени отправления электрички быть уверенным что водитель придерживается графика - нельзя! Более удручающая картина ожидает в вечернее время в надежде застать маршрутку 19 маршрута на платформе Ильинская в 22:05. Это «лотерея в которую выиграть - настоящая удача!»


А вот старый отзыв с этого форума: ничего не изменилось , только стало хуже. Я бы с удовольствием кооперировалась с кем то с 5 района и ездила на машине , такси. за те же деньги.

Вообще, вам надо писать коллективную жалобу в мэрию!
Я сам очень долго жил на Гудкова и мучился сервисом этой долбаной конторы, которая возит от Ильинки до Гудкова. Это натуральное издевательство. Мало того что их мало, так и обратно не едут пока полностью не забьется. А это иногда и 20 минут! За 20 минут можно пол Москвы проехать.
Живя там, я думал, что это нормально для такого маршрута из конца в конец. Но сейчас я живу на АХС и езжу на похожем маршруте N12. Мало того, что маршрутки ходят в 3 раза чаще, так и обратно если электричка пришла и село 3 человека в маршрутку - то она едет и везет 3х человек! Сервис, однако. Так что пишите жалобу в мэрию, уверен, что 19й маршрут приносит навар, сопоставимый с торговлей наркотой. Надо этих козлов на место ставить!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  08 Фев 2018, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Комменты доставляют Смешно "Они начали кричать, он испугался и попытался от них уехать... но забыл, что они в одной маршрутке".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  08 Фев 2018, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Event_Horizon писал(а):
Комменты доставляют Смешно "Они начали кричать, он испугался и попытался от них уехать... но забыл, что они в одной маршрутке".


Смешно то )) Весело смешно))комменты жгут!!!!
Только на самом деле смешного мало. Это полный трындец уехать под пузо автобусу или маршрутке. На моих глазах в Москве так мальченка уехал под маршрутку,в ней колотили двери,а водиле было пофигу

Надо взять на вооружение идею из коментов :
Звони в гаи. И говори водила за рулем что вонючее курит и что белое нюхает с телефона

.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  08 Фев 2018, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

ssnegovik писал(а):
И говори водила за рулем что вонючее курит и что белое нюхает с телефона

ваще за дачу ложных статья существует, хреновый совет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Larsen1
Сообщение  08 Фев 2018, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

Раменские маршрутки сейчас полность контролируются дагами? По крайней мере водилы почти все одной национальности, не смотря на номер маршрута..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  08 Фев 2018, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Larsen1 писал(а):
Раменские маршрутки сейчас полность контролируются дагами?

Так и в Жуковском, за рулём маршруток одни "плохо говорящие на Русском"

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  08 Фев 2018, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Награда сегодня нашла героя...





награда.PNG

награда.PNG - Просмотров: 278


награда1.PNG

награда1.PNG - Просмотров: 174

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  08 Фев 2018, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Никитос писал(а):
Награда сегодня нашла героя...
всегда знала, бумеранг, он короткий! Отличные фото!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  08 Фев 2018, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Никитос писал(а):
Награда сегодня нашла героя...

Не думали, что на одном и том же вагоне могут работать несколько разных водителей по сменам? Улыбочка

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
MicroSpy
Сообщение  09 Фев 2018, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

ssnegovik писал(а):

Жуковский отличается еще хамским маршрутом № 19 (Ильинка),но там славяне и они хуже многих приезжих по манерам и поведению.


Странные приоритеты. В свое время плотно пришлось попользоваться маршрутными такси... кстати - N39, могу очень уверенно заключить свой опыт - никогда не было ни тени недовольства водителями "южного" происхождения. Единственная когда-либо возникающая претензия - не очень хорошее знание русского языка. В остальном - вежливость, предупредительность, хорошее выполнение своих обязанностей, можно сказать - человеческое отношение.
И очень плотный опыт быдла, наблюдая которое, всю поездку очень сильно чесались кулаки, быдло и хамье, которое давно не прикладывали мордой об асфальт - в 100% случаев водители славянской внешности.
Потом мне сказали, что почти все они - "гости из братской Украины".
В первую очередь это про маршрут 39.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Эскимо
Сообщение  09 Фев 2018, 4:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 48.2

Никитос писал(а):

Награда сегодня нашла героя...


Адреса для жалоб. Жаловалась на № 39 два года назад. Помогло

Добавлено спустя 34 секунды:

Для принятия мер к конкретному водителю просим Вас сообщить информацию по телефону 8(496)46-372-15 или на адрес электронной почты ram_patp@mail.ru с указанием даты и времени поездки, остановочного пункта Вашего отправления, а также гос. регистрационный номер автобуса.





Маршрутка.png

Маршрутка.png - Просмотров: 73

В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  09 Фев 2018, 4:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

На том же 39 маршруте есть очень дружелюбный водила не славянской наружности, и вежливый, и с пенсионерами общается.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ssnegovik
Сообщение  09 Фев 2018, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Сегодня на 19 маршруте ,рано утром не чищенная лестница вообще, народ спрыгивал на остановках. Подошла сказала водиле, что ты такая лень,почисть ,ответ прост : я утром чистил) я валяюсь, сейчас нет 8 утра, почисть еще, сними свой зад с сидухи. Все набились, боятся промяукать слово. Прям посмотришь и захочешь чтоб кто уже долбанулся, разорался наконец и может что- то в головах проснется. Ведь грохнешься на больничную койку ,если повезет конечно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  39 маршрутка "прославила" город на пикабу

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты