Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ 2018
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
butch
Сообщение  24 Май 2018, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Subaru_fan, сейчас силовики вдохнули глоток воздуха. Вы знаете, почему. Программа продлится до 20-го года. Закупят оборудование, технику и тд. Но далее ее надо обслуживать. Нужны будут ЗИП. Нехватка квалифицированных кадров уже есть. Нужна сильная экономика для поддержания армии в таком виде. Иначе все заржавеет.
Также у воинов постоянная ротация. Вы думаете их не беспокоит уничтожение(оптимизиция) школ, поликлинник, стоимость продуктов питания, бензина и тд?
Эйфория спадет. Нужно время.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  24 Май 2018, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

ну так 6 лет есть теперь. Ну и я думаю в любом случае это его последний срок, годики то идут, ему 72 будет к концу срока
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  24 Май 2018, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

...И я не считаю Грудинина "председателем лагеря левых".
Я считаю Грудинина лидером лагеря нормальных (и патриотов страны).
Тех, кому нужна здоровая страна вместо системы феодальных кормушек с узаконенными ворами под ельцинской кликой и присматривающими кураторами Запада
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  24 Май 2018, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Subaru_fan писал(а):
ему 72 будет к концу срока

Цитата:
Новый Майский указ Путина: Продолжительность жизни 78 лет...

https://www.kp.ru/daily/26826.5/3865684/
Это наверно не зря. Задумка до 30-го года Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  24 Май 2018, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

MicroSpy, у него шесть лет показать себя,проявить,чтобы нормальным мужичком потом зайти!
Только воротился он в свой мирок,и все эти его лозунги красивые и слова заученные были для вас хомячков,не оботившихся совсем))
Мне грустно,что вас поимели,дали надежду на смену власти,в лице местного царька!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

DStar17, вы бот,но в другую сторону Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MicroSpy
Сообщение  25 Май 2018, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Electrotech писал(а):

Мне грустно,что вас поимели

ну-ну Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  25 Май 2018, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Electrotech писал(а):
Мне грустно,что вас поимели,дали надежду на смену власти

Мне тоже жаль. Тут все яснее становится что и как. Обосрали человека и норм. Злой И жаль что поимелю всю страну ( правда уже в Н-ный раз ). И, соглашусь, в первый раз с 2004 дали НАДЕЖДУ Улыбочка Только опять отняли. Боюсь, не хорошо это....

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  25 Май 2018, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Electrotech писал(а):
Мне грустно,что вас поимели

Т.е. вас не поимели... Вы живете в Баварии со стабильным заработком, регулярными поездками в отпуске по Европе, далекими планами на свое будущее? Вас не имеет регулярно ЖКХ, налоги, цены и кач-во продуктов питания, топливо, цены на проезд и в принципе бытность при нынешнем укладе? Воздержитесь от резких высказываний. Вместо того, чтобы солидаризироваться мы продолжаем собачиться на фоне окружающего говна, тем самым укрепляя эту власть. Общество расколото на правых и левых, белых и красных, по нац. признаку, по мат. достатку - это выгодно тем, кто у власти. Все разговоры "самопровозглашенного" про единство нашего общества так и останется пустомельством, т.к. эта кодла и дальше хочет продолжать нас иметь...
Цитата:
Скупой платит дважды, глупый - трижды, а русский - всегда и непонятно за что...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  25 Май 2018, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Electrotech писал(а):
Мне грустно,что вас поимели,дали надежду на смену власти,в лице местного царька!

Мне грустно, что Вам грустно. Только с чего Вы взяли , что нас поимели?Нам,не очень понятно кому нам, но продолжим в Вашей терминологии, что подсунули не пойми кого, а мы и обрадовались?Мне конечно не стоило бы спорить с человеком чуть не в двое меня старше, но я все же попробую.Вы как человек с опытом должны знать, что есть такая штука как ускорение исторических процессов.Поясню для тех кто не знает.Сравните сколько длился рабовладельческий строй,сколько феодализм и сколько капитализм,в понимании Маркса.Путин в очередном послании об этом говорил.Времени нет.Мало того нет человеческих ресурсов.В смысле кем пожертвовать ради реформ.Последний рывок был сделан за счет крестьянства.Сейчас таких классов или групп населения нет.У Грудинина в условиях недостатка всего, результат есть.Представьте себе если бы ему не мешали хотя бы подмосковные власти.Открыли бы кредитную линию, чтобы он не торговал землей, помогли бы хоть как Лужков своей жене. Улыбочка Про объективное отношение СМИ тоже не плохо бы.И Вы увидели бы совсем другой результат.Но имеем то что имеем и тех кто нас имеет.Ждем рывка.Особенно на фоне вице-примера по строительству.Впрочем дальнейшие рассуждения это для другой темы.К стати, а как же утверждения-он свой,задачу выполнит,получит пост министра и т.д. и т.п. ?Опять не срастайка?Оставьте уже.Надо делать выводы и готовиться к новым выборам уже сейчас.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  25 Май 2018, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

bolgarin19 писал(а):
.У Грудинина в условиях недостатка всего, результат есть.Представьте себе если бы ему не мешали хотя бы подмосковные власти.Открыли бы кредитную линию, чтобы он не торговал землей, помогли бы хоть как Лужков своей жене.

Если Вы так хорошо знаете тему, может поделитесь: есть ли информация по структуре доходов и расходов совхоза им. Ленина? Насколько реально прибылен агробизнес этого совхоза?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  25 Май 2018, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

karina7157 писал(а):
Насколько реально прибылен агробизнес этого совхоза?

Я сужу только по факту.Есть совхоз.Сельскохозяйственная деятельность ведется.Люди трудятся и порядок имеется.Про зарплаты писалось.При наличии Москвы под боком народ не бежит.Социалка посмотрите в интернете есть.Прибыльность самого агробизнеса сомнительна.Скорее всего внутреннее субсидирование.От деятельности сдачи земли в аренду,строительства жилых домов.Что это меняет?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  25 Май 2018, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

bolgarin19 писал(а):
Что это меняет?

Обоснованность необходимости в кредитной линии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  25 Май 2018, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

karina7157 писал(а):
Обоснованность необходимости в кредитной линии.

А кому когда мешал доступный кредит?Может полякам когда они строили хранилища для яблок?Может европейские сельхозпроизводители плакали когда дотировалось их производство?Виноградники во Франции,или свиноводство?Выплаты за сохранение пейзажа в Альпах.Не менять ничего, пусть туристы наслаждаются видами.А молоко хоть выливайте.Разве только в молоке доход?

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

Прямо сейчас переключился на ПЭФ о прямых государственных инвестициях.Говорят надо вкладываться в проекты не маржинальные.И при условии прямых госинвестиций они становятся привлекательными для бизнеса.Надо просто решить, как говорил Христос, человек для субботы или суббота для человека.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  26 Май 2018, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

bolgarin19, Непонятно, зачем ему ещё одна кредитная линия. если у него самый ликвидный и твердый залог есть - земля? Вы полагаете, что с таким залогом, у него были проблемы с кредитами? У него если и есть проблема, то с реализацией скорее всего. А если говорить о кредитах, то ему не линия нужна была бы, а субсидирование кредитной ставки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  27 Май 2018, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

karina7157 писал(а):
bolgarin19, Непонятно, зачем ему ещё одна кредитная линия. если у него самый ликвидный и твердый залог есть - земля?

Непонятно зачем обсуждать финансовые проблемы, или отсутствие оных, у данного зао.Тема закрыта вроде?Поезд ушел.Ждем рывка. Пусть банкир,по сути бухгалтер, определит как народ накормить.К стати Лисовский С.Ф. , который с коробкой из под ксерокса и руководитель дискотеки, очень даже не плохо с курятиной справился.Не место красит человека.Если Вам интересна тема сельхозпроизводства откройте тему соответствующую.Можно такую.До чего довел совхоз Грудинин и как это делается по другому в Московской области.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты