Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ 2018
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
YYE
Сообщение  24 Май 2018, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

DStar17 писал(а):
YYE и другие демагоги, учитесь у Мастеров демагого-слова.
Лестно. Умиляет.
Скупая мужская слеза скатилась по щетинистой щеке.
Ты уже с месяц не был на форуме, а «порванные пуканы» тебя помнят, взывают к очередным диалогам.
Спасибо, братцы.
Касаемо демагогии, верно – у Грудинина, в этом плане, есть чему поучиться.
Улыбочка

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  24 Май 2018, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Выборы закончились, а пережитый страх ответа все колотит кое-кого
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  24 Май 2018, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

DStar17, свою то статью читали,или опять скопипастили чужие мысли,под громкие слова в начале?
Утка ваш грудинин!Пришёл ниоткуда и ушёл в никуда!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
DStar17
Сообщение  24 Май 2018, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Electrotech, оботился, соболезную. Тебя конкретно переубеждать не собираюсь.

Дело не в Грудинине, а в приёмах кремлеботов. На месте Грудинина может быть любой, но методы полива грязью одни и те же.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
butch
Сообщение  24 Май 2018, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Electrotech, на счет ниоткуда и в никуда, скорее к Ксюшади и Сурайкину.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  24 Май 2018, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Electrotech писал(а):
DStar17, свою то статью читали,или опять скопипастили чужие мысли,под громкие слова в начале?
Утка ваш грудинин!Пришёл ниоткуда и ушёл в никуда!


Из ниоткуда как раз пришел Путин. В 90-е он был совершенно никто, просто какой-то мутный холуй вора-"демократа".

А Грудинин - настоящий и реальный, сделавший себя сам, руководитель крепкого бизнеса, причем не прилипший к кормушке природного ресурса страны, как "олигархи". И никуда он не делся, несмотря на мечтания недалекой ботни.
Он работает в своем хозяйстве.

А вот куда бы делся Путин, если бы ему не нарисовали очередные перевыборы - вопрос.
Наверное - туда же, куда бы стремительно делась шваль с Оптовиков, Лахты-2 и прочее нашистское приозерное стадо. Ибо оплачивать их паразитное существование бы перестали вмиг, способности их к любой полезной деятельности - нулевые, поэтому перспективы их - увы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  24 Май 2018, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

А я думал вы все в спячку ушли)))

DStar17, картинки не открываются, можете архивом скинуть? Статью прочитал наполовину, стало скучно, смысл ясен, посыл не поменялся. Вы тут все уже вроде описывали, ничего нового.

MicroSpy, дружище, все понятно. Объясни мне только одно. Где твой Грудинин? Да, он просрал (ну ладно, по твоему выиграл, не суть) выборы, но почему теперь его снова не видно, не слышно за пределами его клубничного колхоза? Или он что, надеялся взяться из ниоткуда(в рамках всей страны, тут может его кто и знал на местности, ну пусть даже в рамках Москвы и МО), и сразу что-то выиграть? Почему он хотя бы от комуняк или кто там его еще поддерживал - ничего не делает? Все б в усаче б и ничего - но он одноразовым актером получилось отыграл, а больше ролей ему не предлагают что-ли? Почему так? И только не говори, что загнобили его. ИМХО - ему просто это не надо было тогда - не надо и сейчас.
А потому к следующим выборам вы опять возьмете непонять кого чтоб непонятно чего и непонятно чем мечтать добиться...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
butch
Сообщение  24 Май 2018, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Subaru_fan писал(а):

MicroSpy, дружище, все понятно. Объясни мне только одно. Где твой Грудинин? Да, он просрал (ну ладно, по твоему выиграл, не суть) выборы, но почему теперь его снова не видно, не слышно за пределами его клубничного колхоза?

А часто слышно Зюганова, Миронова, хотя они в думе?! Что значит "слышно"? По зомбоящику не показали, значит не слышно?! Я сомневаюсь, что его теперь приглашать на ТВ будут, как раньше. Делают так, чтобы забыли и такие, как вы приговаривали: "Где он, ваш Грудинин?"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  24 Май 2018, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

butch, точно так же, по зомбоящику не показывают. Только о их существовании кто-то еще помнит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
butch
Сообщение  24 Май 2018, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Subaru_fan писал(а):
ИМХО - ему просто это не надо было тогда - не надо и сейчас.

Пока не будет заговора в "царской полиции", не будет другого лидера в нашей стране. Дело даже не в том, что Грудинину надо или не надо. Решаем не мы и не будем никогда.

Добавлено спустя 49 секунд:

Subaru_fan писал(а):
butch, точно так же, по зомбоящику не показывают. Только о их существовании кто-то еще помнит

и я об этом. Слышно только тех, кто угоден. Грудинин избранный кандидат от левых. В следующий раз на его месте будет другой. В целом левые заняли хорошие позиции на этих выборах благодаря его кандидатуре. Задача выполнена. Зря вы сокрушаетесь. Впереди выборы в гос думу. Ставка на них. Не нужно нам такое "большинство" в думе, штампующее законы по указке.


Последний раз редактировалось: butch (24 Май 2018, 17:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  24 Май 2018, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Ну тут трудно спорить. Но если Жирик тяфкает, Зюга мямлит, Серега на гитаре играет, то Грудинин все - как и ни бывало. Если эти трое созданы показывать убогость "оппозиции" ЕР и околоим, то для чего привлекли Грудинина я так и не въехал. Причем именно привлекли, это исходит из ваших же общих домыслов, что чужих не допустят. И только остается вопрос - почему его задвинули обратно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
butch
Сообщение  24 Май 2018, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Subaru_fan писал(а):
Грудинин все - как и ни бывало

Ну е мое. Не надо в него вкладывать то, чего нет. Он не лидер партии. Он даже беспартийный. Он левых идей, но не коммунист. Он выдвинут от единого левого фронта, как альтернатива Путину и шел на выборы с командой, а не друзьями, как у последнего. Вопрос лишь в том, кто нам нужен: царь с друзьями и сотоварищами или команда идейных и целеустремленных личностей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  24 Май 2018, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Да блин, это тоже понятно. Где он? Что, стало не интересно сразу? Или у него наивность сотого левела, он на что изначально надеялся? Мне не понятно зачем он лез туда, если после первой неудачи, которая прогнозируемая была, взял и все бросил...
Почему не собрать клубничную партию там или еще чего. 11% официальных это нехилая поддержка. У жирика с зюгой на пару как бы не меньше сейчас. Почему не выдвигаться куда-то?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
butch
Сообщение  24 Май 2018, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Subaru_fan, посмотрите результаты выборов по областям
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100084849066&vrn=100100084849062&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100084849066&type=227

По Сибири и ДВ у Грудинина стабильно 20% избирателей. Если убрать % силовиков и госслужащих, то это будет даже больше, чем за Путина. Пока силовики не изменят свое отношение к нынешней системе, ничего не изменить.
Была же когда-то угроза Путину. Собирались генералы и где они? Лебедь, Трошев, Рохлин Введите в яндексе "череда смертей генералов".

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Subaru_fan писал(а):
Мне не понятно зачем он лез туда, если после первой неудачи, которая прогнозируемая была, взял и все бросил...

Ну я же написал, с чего вы взяли, что он все бросил? только из-за того, что его по телеку не показывают? Агитация окончена. Кто выделит левым средства на нее сейчас? Я же сказал, что впереди выборы в думу.
А что по России не покажут, что был фарс со счетами и ЦИК это подтвердил вместе с налоговой? Как-то умолчали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  24 Май 2018, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

а почему силовики должны менять свое отношение, если у них все в шоколаде благодаря сами знаете кому. Уж особенно в регионах, где средняя зарплата военных в разы больше зарплаты гражданского населения.. По роду службы бываю в вч и околовоенных городках, свежие иномарки военных соседствуют с почти что нищетой гражданских, которых благо огороды да реки подкармливают

Про генералов читал, интересно. Но ВВП ж кгбшник, как вести себя знает.

Телек, пардоньте, не смотрю) Так что что показывают по нему я не знаю) Подождем выборов в думу, интересно, объявится ли... Если объявится с партией, можно и голоснуть, а то нынешние какие-то унылые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты