Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ 2018
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Subaru_fan
Сообщение  09 Апр 2018, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Sadovod, а что он потерял? Ну кроме усов, конечно. Кроме отдельно взято райончика примкадного, на него как было всем пофигу, так и осталось. Пусть дальше занимается чем он там занимался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  10 Апр 2018, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Sadovod писал(а):
На самом деле жаль, что ПалНиколаич вляпался в это говнище - "ВыборыПутинаРоссийскойФедерации". Ведь было же видно, что человек-то неплохой, к тому же незаурядный предприниматель. Зачем он полез в эту дрянь, да ещё и под красной "крышей"...
Видимо, сделали предложение, от которого невозможно было отказаться.


Не все человек делает из видимых и коротких соображений рациональности

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Subaru_fan писал(а):
Sadovod, а что он потерял? Ну кроме усов, конечно


В отличие от субару, усы не теряются, так как они регенерируют естественным путем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  10 Апр 2018, 6:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Боже, какая микрошутка... Все, больше нечего написать? Думаешь умным себя выставил?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  10 Апр 2018, 7:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Subaru_fan писал(а):
Боже, какая микрошутка... Все, больше нечего написать? Думаешь умным себя выставил?)


А ты, когда не умолчал с "важным замечанием" про потерю усов, кем себя представлял? Петросяном в субару легаси с багажником, забитым шаурмой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  10 Апр 2018, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Subaru_fan писал(а):
Sadovod, а что он потерял?

Репутацию, во-первых, и очевидный, извиняюсь за выражение Улыбочка, электоральный потенциал, во-вторых. Когда тебя используют в качестве одноразового изделия, трудно рассчитывать на успешную политическую карьеру в будущем.
По моему разумению.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  11 Апр 2018, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Sadovod, а она у него была, репутация? В рамках всей страны, естественно. Как был никем, так и остался. В общем масштабе. Хуже врядли стало. Я так думаю, что если в клубничном совхозе его любят и уважают, то ничего не изменится. Если его там любят и уважают, конечно.

MicroSpy, ты наскучил, я все, выдохся. Извини, если чем обидел, развелекайтесь, я отваливаю) Весна, красотища, все дела.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  11 Апр 2018, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Subaru_fan писал(а):

MicroSpy, ты наскучил, я все, выдохся. Извини, если чем обидел, развелекайтесь, я отваливаю) Весна, красотища, все дела.


Уволили с Оптовиков, работу теперь искать? Я предупреждал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  12 Апр 2018, 7:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Subaru_fan писал(а):
Sadovod, а она у него была, репутация? В рамках всей страны, естественно...

Разумеется, была, вне зависимости от того, знал ты об этом или нет. Ведь даже у тебя есть определённая репутация в рамках данного форума. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  13 Апр 2018, 7:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Sadovod, т.е. хочешь сказать, что его знали по всей стране? Ну брось, основа электората его знать не знала, а те кто знали, ну или с ним работали, для них ничего не изменилось. Ну это как по мне, может я и не прав. Ну т.е. я хочу сказать, что его деловая репутация вряд ли постарадала. А репутации политика в стране в масштабе потенциального электората у него как ее не было, так и нет. Но это не точно, естественно Улыбочка

Моя репутация. Нет у меня тут репутации, ну кроме микромирка с микрочудиками, которые конверты видят и так далее. А моя репутация в альтернативных микросвселенных и микросистемах меня не интересует Улыбочка Если правда все это не одно лицо. Тогда микрокружок замыкается) Я с некоторого времени все только ради поднятия настроения писал, а они или он, серьезно Улыбочка Нет, нет позитива в микромирках Грустно А больше здесь не было никаких поводов для складывания какой-либо репутации

MicroSpy, не, работаю в лесу практически, как ты завещал, правда не по твоей программе и очень недалеко от дома, да и не на поезде езжу, красотища Улыбочка Зарплата белая, не в конверте, но твой камрад ussyka может увидеть другое, не вижу смысла ему не доверять Смешно

Блин ладно, пардон, я ж все Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  07 Май 2018, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Павел Грудинин: «Если бы Иисуса Христа выдвинули в президенты, то и он бы проиграл Путину»

https://www.business-gazeta.ru/article/380763

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  07 Май 2018, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

ну с учетом по настоящему верящих в Христа, а не ходящих раз в год куличи освятить ну потому что надо - такая вероятность есть. Верящих в первый и второй каналы у нас может быть поболее)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Alex_Zorg
Сообщение  08 Май 2018, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

"Грудилин сравнил себя с Иисусом Христом".
Super Star.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  09 Май 2018, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

DStar17 писал(а):
«Если бы Иисуса Христа выдвинули в президенты, то и он бы проиграл Путину»

Конечно бы проиграл. У Вована всё куплено было, даже если бы никто на выборы не пришёл бы, он всё равно бы победил! Весело

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Май 2018, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

galaktika писал(а):
DStar17 писал(а):
«Если бы Иисуса Христа выдвинули в президенты, то и он бы проиграл Путину»

Конечно бы проиграл. У Вована всё куплено было, даже если бы никто на выборы не пришёл бы, он всё равно бы победил! Весело
А как же идеи коммунизма? Куда делась поддержка ком.партии и всех ей сочувствующих? Неужели всех Вован скупил? Идейные коммунисты продались Вовану? Я в шоке

А, может, Вован и есть тот кандидат, который и нужен "идейным коммунистам," а? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  09 Май 2018, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ писал(а):
Куда делась поддержка ком.партии и всех ей сочувствующих? Неужели всех Вован скупил? Идейные коммунисты продались Вовану? Я в шоке


Если правильно путем масс платных лгунов оболванить население, оно будет завтра думать, что употребление в пищу соли в пищу приводит к СПИДу. Вопрос всего лишь задействованности мощности госмеханизма и суммы потраченных средств.

Как обрабатывалась биомасса перед выборами в отношении Грудинина - мы видели.

Включать на этот счет глупца - этот стиль демагогии тоже отдает платным лгуном.

Могу даже пример привести, небольшой. Публикация в Инете перестроченых и постперестроечных очередей и выдача этого за "ужасы коммунистического периода".


Последний раз редактировалось: MicroSpy (10 Май 2018, 0:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты