Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ 2018
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
MajorQ
Сообщение  02 Апр 2018, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

bolgarin19 писал(а):
Грудинин заявил об отсутствии планов избираться в губернаторы Подмосковья
https://www.rbc.ru/politics/02/04/2018/5ac0e84a9a794733dff434c9?from=newsfeed
«А зачем [участвовать]? Кто пройдет муниципальный фильтр? Только тот, кто согласован администрацией президента, и этот один — не Грудинин. Я хотел бы быть президентом. Выборы губернатора — еще хуже. Грудинин пояснил, что в планах «пока только» работа председателем Совхоза им. Ленина.
А говорили на повышение пойдет.Может не только про счета брехали?
И это замечательно, что у него нет таких планов. Пусть гнобит только гастарбайтеров и жителей своего совхоза, а не всю область. И, тем более, не всю страну.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  02 Апр 2018, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

MajorQ писал(а):
Пусть гнобит только гастарбайтеров и жителей своего совхоза, а не всю область. И, тем более, не всю страну.

Да а как же теперь Филькина?Вернут ей квартиру?А обманутые дольщики как с ними теперь будет?Естественно вопросы исключительно в рамках ЗАО Совхоз им. Ленина.В других местах "всей страны" уже почти порядок и совсем скоро будут новые указы и станет совсем хорошо.Допишу,а то вроде не всем понятно.Это ирония.


Последний раз редактировалось: bolgarin19 (03 Апр 2018, 10:08), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Апр 2018, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

bolgarin19, я немного не понял, вы хотите проблемы Филькиной и обманутых дольщиков на все Подмосковье расширить? Пусть все так страдают? Сомнительно, что этот прохвост с усами когда-то сможет что-то в своих подходах изменить. Продаст просто не часть совхоза, а часть Подмосковья, и наварится. А мы будем в роли его гастарбайтеров...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  02 Апр 2018, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

MajorQ писал(а):
я немного не понял, вы хотите проблемы Филькиной и обманутых дольщиков на все Подмосковье расширить?

А проблем по Подмосковью нет?Все проблемы только в совхозе?И не дай Бог распространятся вокруг как страшная болезнь?А не кажется Вам,что проблемы в совхозе несколько преувеличенны?Мягко говоря.Со счетами вроде разобрались,а сколько воплей было.Филькина нарушила условия договора.Только и всего.Отработала бы десять лет, как того требовал договор,и проблем бы не было.Три суда было.Про дольщиков.Само название не правильное и вводит в заблуждение.Если не вдаваться в подробности.Совхоз в виде зао сохранился и ведет сельскохозяйственную деятельность.Посмотрите где еще вокруг МКАД есть еще подобные хозяйства?Народ ограбили?Так это не новость.Пересмотрим итоги приватизации?Давайте попробуем,но начнем с тех кто не смог эффективно распорядиться собственностью.Колхоз Борец скажем наш местный хотя бы.
MajorQ писал(а):
Пусть все так страдают?

Ну там не все страдают,а многие и очень бы хотели так "пострадать" Улыбочка
MajorQ писал(а):
Сомнительно, что этот прохвост с усами

Уже без усов как обещал.
MajorQ писал(а):
Продаст просто не часть совхоза, а часть Подмосковья, и наварится.

Воровать ничего не надо.Все украдено до вас.(с) Улыбочка Все уже продано.
MajorQ писал(а):
А мы будем в роли его гастарбайтеров...

Сорвали коварные планы.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  03 Апр 2018, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

bolgarin19 писал(а):
Вернут ей квартиру?
Она была не её.
bolgarin19 писал(а):
а как же теперь Филькина?
Он должен был ей свою отдать? Или за счет прибыли акционеров ей квартиру предоставить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  03 Апр 2018, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

MadMax писал(а):
Она была не её.

Я в курсе.
MadMax писал(а):
Он должен был ей свою отдать? Или за счет прибыли акционеров ей квартиру предоставить?

Нет не должен.Читайте внимательней и Вам станет понятно мое отношение к данному вопросу.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  03 Апр 2018, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

artemdjn писал(а):
DStar17,
То что травля Павла Николаевича началась и так было понятно... Но вот царь Володимир от этого не проиграл особо...

Конечно не проиграл. Он выиграл от травли, затеянной по его приказу.
Только гауляйтер - не царь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  03 Апр 2018, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

В стране победившего путинизма нормальный порядочный человек не сможет занимать ответственный государственный административный пост. В противном случае либо этот человек оскотинится, либо просто ничего не сможет сделать для людей в предложенной системе управления, вынужден будет мириться со многим неприемлемым для собственного сознания, что губительно для самооценки, положенных усилий и для ситуации в целом. Еще и опасно для свободы претендента.
Хорошо, что Грудинин это понимает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  03 Апр 2018, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Даже смешно, как выворачивают комментарии Грудинина. Если б он сказал, что будет баллотироваться на пост губернатора, то сразу бы полилось говнецо в духе: "прогнулся, отработал и дали место и тд."
Люди с разными принципиально отличающимися взглядами априори не могут работать в одной команде. Смысл хорошему руководителю и организатору работать курьером?!
Семья Филькиных - это такой же всплывающий когда надо элемент, как и сам Сурайкин. С ними уже давно все понятно. Просто на выборах президента для многих они стали "откровением". К следующим выборам эта история будет не актуальна. Задел уже дан и он очень хороший!

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Subaru_fan писал(а):
теперь будет спокойно барыжить клубникой дальше.

Барыжат спекулянты-перекупы. Только у нас в современном выстроенном бандитско-олигархическом капитализме спекулянты вдруг стали привелигированнее производителя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  04 Апр 2018, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

4e_strannik писал(а):
В стране победившего путинизма

Нет никакого "путинизма". Даже "ельцинизма" нет (хотя есть ельциноиды).

Правильнее говорить: в стране, фактически завоеванной другой страной. Перебирать и смаковать отличие масок-наместников (включая титульных клоунов в зомбоящиках, которые якобы всем управляют) не самое умное.

Это как с пальцем, указанным на Луну. Перефразируя. На Луну можно показывать разными пальцами. Но только дурак рассматривает пальцы и разбирает отличия папиллярных узоров и ногтей на них. Вместо того, чтобы раздуть глаза и смотреть на Луну.

Добавлено спустя 41 минуту 8 секунд:

butch писал(а):
Даже смешно, как выворачивают комментарии Грудинина.

Заказные остановиться не могут, даже после выборов. Видать, резко пробило током действующий у власти клан, когда осознали, что с помощью выборов - раз и нет их. А дальше - совсем плохо для них. Для ряда - вплоть до высшей меры за все проделки.

Вот и вымещают пережитый страх, заказывают дальше Грудинина гнобить. Чтобы вернулся сон.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  04 Апр 2018, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

У Грудинина большой пробел - это работа с воинами. Армия сегодня для многих людей в регионах - единственный источник дохода и в принципе возможность выжить. Военные сегодня - это очень большой процент голосующих. Все они пока за Путина. С этим надо работать и плотно, а не общими фразами. Нужно печатать статьи, делать заявления касаемые геополитики. На самотек это пускать нельзя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  04 Апр 2018, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

butch писал(а):
У Грудинина большой пробел - это работа с воинами. Армия сегодня для многих людей в регионах - единственный источник дохода и в принципе возможность выжить. Военные сегодня - это очень большой процент голосующих. Все они пока за Путина. С этим надо работать и плотно

Нельзя. Работать плотно может только действующий Президент, как верховный главнокомандующий. Остальные могут только за воротами КПП.

Федеральный закон "Об обороне" от 31 мая 1996 г. запрещает ведение политической пропаганды и агитации, в том числе предвыборной, в Вооруженных Силах РФ, других войсках, воинских формированиях и органах (ст. 24)
http://base.garant.ru/135907/7b14d2c2dfc862f67bd2c3471bf87b3f/#friends
Вот такое равноправие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
butch
Сообщение  04 Апр 2018, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

ПьерБезухов, не настолько тесно. Я же написал, что надо больше статей, заявлений, выступлений на тв шоу по теме геополитики.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  04 Апр 2018, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

butch, согласен. Прикормленные силовики после опусканий 90-х - один из основных электоратов Путина.
Человеческая натура - сначала людям надо сделать очень плохо, а потом опять вернуть прежнее - уже счастливы.
Даже в рамках Путинских сроков - сначала сам же ельциноид садит ненавистного армии Сердюкова, а потом сменяет на Шойгу, якобы совсем другого. И все - фуражки в небо.

Что тут может сделать Грудинин при всей эффективности?

Но одна из главных электоратных частей - Северо-кавказские республики, неявно собирающие дань с остальных частей РФ. Думаю, что голосование за Путина там 99%.
И там Грудинину что-то поймать совсем сложно.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  04 Апр 2018, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Вспоминается анекдот по еврея и козу.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты