Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ 2018
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
MicroSpy
Сообщение  25 Мар 2018, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Subaru_fan писал(а):
Не уподобляйся ussyka или как его там, ты был интереснее.

Ты говори, да не заговаривайся. Это когда Микроспай М. Микроспай ботам своим стал? Давил вас всю жизнь по мере сил и давить буду до полного искоренения.

Вот и вся моя "интересность"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  25 Мар 2018, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

MicroSpy, смотрю достижений то не густо товарищ М.М,Микроспай. Давилка, видимо, не той системы Улыбочка Да и ussyka вроде из ваших был)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ussyka
Сообщение  26 Мар 2018, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Subaru_fan, я то из наших, а вот вы кок раз из тех самых, о которых я писал в другой теме, не нужно путать понятия, тем более при наличии таких фактов(который были изложены в другой теме). Эээх, Товарищ Subaru_fan, не легка ваша долюшка..... Подмигивание Когда вас раскрыли, а вы по прежнему упираетесь и продолжаете нести какую то чушь! Остепенитесь! Хватит! Вы проиграли, умейте проигрывать в конце концов!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  26 Мар 2018, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

ussyka, каких фактов? А, это,наверное, про те голоса в вашей голове, которые нашептали про переданные мне конверты? Это да. Это я помню. Тут вопросов нет. Даже спорить не буду.
А вот кто проиграл - прям интересно))) Особенно про момент, где вы хоть что-то выиграли упомянуть не забудьте, а то моей наблюдательности пока на это не хватило Улыбочка

Прямо вот вашу адекватность зашкаливающую так и хочется читать и читать Улыбочка
ussyka писал(а):
Если вы "кремлевский", на что указывают факты(приведенные ранее), причем тут я вообще? Вы ко мне не равнодушны? Если вы думаете, что я женского рода, то вы глубоко заблуждаетесь, в противном случаи, вы ведете пропаганду однополой связи, что не уместно, да же со стороны "кремлевских", мб вы агент британской разведки и ваша цель продвинуть в массы гейскую культуру и посеить разврат в обществе на кануне выборов? Вопросов больше чем ответов.... Агент Джей, как же так? Провал на провале! Куда смотри ваше руководство, за что вам передают конверты, на что тратятся деньги налогоплательщиков?!


А вот это, ммммм, доказательства пошли, ух, прям щечки краснеть у меня начали от разоблачения...
ussyka писал(а):
Я видел как Subaru_fan брал конверт, на конверте была надпись что то вроде - "Спс за поддержку, так держать, Родина благодарна".


Фантастика. Пастор И вот таких еще тут кто-то поддерживает)) Ну благо хоть со зрением хорошо


Микроспай, не будь на него похожим, не будь, у тебя идеи то клевые Улыбочка
Но памятку оппозиционера хотелось бы увидеть. С печатью и подписью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  27 Мар 2018, 2:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Subaru_fan писал(а):
ussyka, каких фактов? А, это,наверное, про те голоса в вашей голове, которые нашептали про переданные мне конверты?


Конверты? Так вон оно что. Расскажите нам о конвертах. Не стесняйтесь, тут все свои.
Так при каких обстоятельствах вы получили первый конверт? Опишите в подробностях и деталях. Сбросьте камень с души. Вам же самому легче будет.

ussyka, встаньте у двери. На всякий случай.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Subaru_fan писал(а):
Да и ussyka вроде из ваших был)


ussyka был внедрен к вам. С целями. И теперь стало многое ясно. Особенно и в первую очередь в части конвертов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  27 Мар 2018, 7:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

MicroSpy, ну я ж всё описал с цитатами. Добавить мне нечего. Раскрыт в лучших традициях микрошпионажа... Спецоборудование, все дела... Сам посмотри, с такими фактами не поспоришь Смешно
ussyka, да ты Штирлиц...
А организация, ваша как называется? Или это тоже микросекрет?

Блин, вы всё-таки такие прикольные, без вас было бы скучно. Но ты прикольные, Штирлица ещё подтянуть надо... Особенно идейно.
И накормите его уже, вон имущество уже распродает, а мог бы намайнить на светлое уже будущее, всё-таки элитный агент...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  31 Мар 2018, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Минфин признал все обвинения против Грудинина несостоятельными. Но выборы "уже состоялись"

Никаких "нарушений" со счетами в иностранных банках у П.Н.Грудинина не было. Однако, выборы уже признаны "состоявшимися"

Публикуем официальное заключение Минфина, согласно которому никаких "нарушений" со счетами в иностранных банках у П.Н.Грудинина не было. Однако, ЦИК уже признал выборы "состоявшимися".

Можно ли признавать "официальные результаты", если на основании ложных данных против единого кандидата от ПДС ПСР и КПРФ Павла Николаевича Грудинина была развернута грязная пропагандисткая война на уровне государства?


Сканы документов по ссылке ниже.

Источник

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  01 Апр 2018, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

DStar17,
То что травля Павла Николаевича началась и так было понятно... Но вот царь Володимир от этого не проиграл особо... Наши процентов 15-20 оторвал, конечно, но это уже не спасало. Прикол в том, что действительно народ голосовал за ВВП, блин. Це мені зрозуміло ,но непонятно Весело

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  01 Апр 2018, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Холопский менталитет.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  01 Апр 2018, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 3.1

Терпеливый.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alpha-Centauri
Сообщение  02 Апр 2018, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

DStar17 писал(а):
Минфин признал все обвинения против Грудинина несостоятельными. Но выборы "уже состоялись"

Никаких "нарушений" со счетами в иностранных банках у П.Н.Грудинина не было. Однако, выборы уже признаны "состоявшимися"

Публикуем официальное заключение Минфина, согласно которому никаких "нарушений" со счетами в иностранных банках у П.Н.Грудинина не было. Однако, ЦИК уже признал выборы "состоявшимися".

Можно ли признавать "официальные результаты", если на основании ложных данных против единого кандидата от ПДС ПСР и КПРФ Павла Николаевича Грудинина была развернута грязная пропагандисткая война на уровне государства?


Сканы документов по ссылке ниже.

Источник


Интересно, почему молчат по этому поводу официальные СМИ и наш #всемидорогоуважаемый ууе?
Ведь это же сенсация должна быть: клевета на кандидата на общегосударственном уровне. По идее результаты Выборов должны быть отменены, а источник клеветы должен нести ответственность в соответствии не с совковым законодательством, а самым современным эрефовским.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  02 Апр 2018, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Грудинин заявил об отсутствии планов избираться в губернаторы Подмосковья
https://www.rbc.ru/politics/02/04/2018/5ac0e84a9a794733dff434c9?from=newsfeed
«А зачем [участвовать]? Кто пройдет муниципальный фильтр? Только тот, кто согласован администрацией президента, и этот один — не Грудинин. Я хотел бы быть президентом. Выборы губернатора — еще хуже. Грудинин пояснил, что в планах «пока только» работа председателем Совхоза им. Ленина.
А говорили на повышение пойдет.Может не только про счета брехали?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  02 Апр 2018, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

что и подтверждает, что ему не надо было и в президенты. Попиарился и чудно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  02 Апр 2018, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Сказали, что отберут бизнес. В этой стране сделать это проще простого.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  02 Апр 2018, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

С чего такое умозаключение? Свое дело он сделал, показал вид какого-никакого выбора, отработал и теперь будет спокойно барыжить клубникой дальше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты