Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ 2018
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
MicroSpy
Сообщение  16 Мар 2018, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Electrotech писал(а):

А Грудинин ловко придумал,сруливать с дебатов!


На фоне скользкого Путина никакая ловкость невозможна. Или мы ельциноида видели на этих дебатах?

Кстати, это и есть одна из главных причин, почему Грудинин посчитал дебаты фарсом. Путин сам не собирается в них участвовать, кроме того, два дежурных подставных клоуна Кремля сразу устраивают балаган.

Я лично тоже уверен, что из-за вышеназванных мной причин это не дебаты, а фарс и балаган. Я тоже ловок?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

YYE писал(а):

Красиво ссать в уши Грудинин умеет, я оценил это давно.


Еще раньше вы должны были оценить, как умеет красиво срать в уши Ельциноид. И много лет это оценивать.
И обвинить Грудинина в том, что его дела не соответствуют словам, может только дурак или болтливый лжец. Потому что Грудинин не был еще президентом, то есть руководителем, публичным для всего населения страны, которое может оценить его дела. Кем он был - свои дела решал хорошо.

А вот Путин был руководителем страны, и как его балабольства не соответствуют делам - мы видели 18 лет. Это мы может оценить.
Так что не уводите в сторону демагогией.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  16 Мар 2018, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

MicroSpy, ну вы пораскиньте мозгами,зачем ему идти на дебаты,если он действующий президент,который до этого послание федеральному собранию провёл!?
И тем более остальные участники спокойно высказывались против нынешнего режима и Путина,так в чём ваша претензия?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MicroSpy
Сообщение  16 Мар 2018, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Electrotech писал(а):
который до этого послание федеральному собранию провёл!?

Не удержусь от картинки, которую видел до этого

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

И в ответ. Между дебатами и посланиями есть принципиальная разница технически. Каждый из кандидатов тоже кучу программ и посланий наплел. Что не заменяет дебаты. Неубедительно

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

И еще, главное. Я видел немало, как в студии Грудинин именно спорит с оппонентами. А не просто что-то вещает. Эти клоунские дебаты он покинул не потому, что спорить не умеет, а потому что там не дали бы и балаган. А спорить с опытными оппонентами - это совсем не "красиво по ушам ездить". Тот же ЕР-кий функционер Федоров был просто жалок при оппонировании Грудинину.

Так вот, Путина в той же роли мы не видим. А если бы Путин сел в равный спор, с объективным ведущим, то за 10 мин от него мокрого места не осталось бы - это не в зомбоящике вещать безответно. В первую очередь ему ткнули в лицо его ложь и демагогию.
Путин это прекрасно знает и ccыт равных бесед и дебатов.

А поэтому он в глазах нормальных людей, с критичным мышлением, уже проигрывает и жалок.

Вы перекинули с больной головы на здоровую.





шуль.jpg

шуль.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  16 Мар 2018, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

MicroSpy писал(а):
В первую очередь ему ткнули в лицо его ложь и демагогию.

Я вас понял!Грудинин последовал примеру Путина!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
YYE
Сообщение  16 Мар 2018, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

ПьерБезухов писал(а):
Electrotech, скажи, а что бы изменилось, если бы он остался? Представь, если бы Путин пришёл на дебаты, а каждый кандидат привёл бы по обиженной тётке (а таких обиженных на Путина гораздо больше, чем на Грудинина). Ему нужно было бы стоять и выслушивать каждого? На дебатах?
Можно я оставлю эту цитату в мемах, как ответ на вечные вопросы «Почему Путин не участвует в дебатах»?
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  17 Мар 2018, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Electrotech, YTE, и как всегда, на все расписанное и обоснованное в ответ только кривляния с включением петрушек. Ничего нового от ботов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  17 Мар 2018, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

ПьерБезухов писал(а):
Этим должен заниматься Суд.

Было три суда.Все проиграны.Нужно было непрерывно проработать в совхозе десять лет,по условиям договора.Это условие было нарушено.

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

ПьерБезухов писал(а):
А со "счетами" и "миллиардами" Грудинина что?

В этом вопросе очень важно чья нога.Если это нога у кого надо нога то все в порядке.
М.Келли: Согласно «панамскому досье» и документам, которые опубликованы о счетах в офшоре, у него по крайней мере 100 миллиардов долларов активов. У него есть доля в крупнейшем российском медиаагентстве, у него есть яхта, у него есть проценты в российском банке. Он отличный музыкант.

В.Путин: Вы знаете, я не в курсе его бизнеса, его дел каких‑то, но можете мне поверить, я точно знаю, что реальных доходов у него ровно столько, чтобы купить эти музыкальные инструменты. Всё остальное – это какие‑то бумажные движения, на бумаге, ничего у него больше нет"ЭТО
КАКИЕ ТО БУМАЖНЫЕ ДВИЖЕНИЯ и вопрос закрыт.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alpha-Centauri
Сообщение  19 Мар 2018, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

Весьма вероятно, что после поражения на Выборах, Грудинину будет тесно в совхозе.
Зюганов вчера вечером скзал, что у Грудинина очень хорошие перспективы. А Путин заявил, что планирует перестановки в Правительстве после инагурации.
Что ждёт Павла Николаевича: должность премьер-министра в капиталистическом правительстве или лидерство в коммунистической партии?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  19 Мар 2018, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Всех проголосовавших за Грудинина поздравляю! Вы оказали незаменимую помощь Путину для обеспечения нужной явки для его переизбрания.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  19 Мар 2018, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Alpha-Centauri писал(а):
Что ждёт Павла Николаевича: должность премьер-министра в капиталистическом правительстве или лидерство в коммунистической партии?
Пополнение швейцарских и австрийских счетов его ждёт.
Отработал на пять баллов.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alpha-Centauri
Сообщение  19 Мар 2018, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

YYE писал(а):
Пополнение швейцарских и австрийских счетов его ждёт.
Отработал на пять баллов.

Это с чего такой вывод? Путин раскошелится?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  19 Мар 2018, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Цитата:

Всех проголосовавших за Грудинина поздравляю! Вы оказали незаменимую помощь Путину для обеспечения нужной явки для его переизбрания.
Чем аргументируете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  19 Мар 2018, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Я среди друзей сделал ставку, что Грудинин станет новым премьером вместо Медведева. А что, выходец из ЕР, да еще и поддерживаемый коммуняками, чудо какой кандидат от народа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  19 Мар 2018, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Subaru_fan писал(а):
Я среди друзей сделал ставку, что Грудинин станет новым премьером вместо Медведева. А что, выходец из ЕР, да еще и поддерживаемый коммуняками, чудо какой кандидат от народа.


Ставка штука хорошая! Подмигивание У вас, случайно, усов нет? Подмигивание

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  19 Мар 2018, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Ovchinnikov, хорошая, да и в случае проигрыша мой проигрыш будет распит за компанию, ничего не теряю)
Усов, случайно, нет)) Если товарищ кстати не трындабол, то усов у него скоро тоже должно не стать, обещал сбрить если меньше пятнашки наберет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты