Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ 2018
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
bolgarin19
Сообщение  07 Апр 2018, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

artemdjn писал(а):
Понятно, что не понятно. Но видно ни вы ни ваши родня в колхозик на колумбику точно не ездили

Я из Жуковского.На клубнику не ездил,но про совхоз слышал.Грудинина увидел по телевизору.Новый проезд это старое название одной из улиц.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  07 Апр 2018, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

bolgarin19 писал(а):
Новый проезд это старое название одной из улиц.

Вот за это спасибо. Дожил до почти 40, а не знал старое название улицы имени Владимира Мясищева,

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  07 Апр 2018, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

artemdjn писал(а):
Вот за это спасибо. Дожил до почти 40, а не знал старое название улицы имени Владимира Мясищева,

Пожалуйста.А какое отношение наша неспешная беседа имеет к данной теме?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  07 Апр 2018, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

bolgarin19 писал(а):
А какое отношение наша неспешная беседа имеет к данной теме?

Да просто многие Жуковчане были в совхозе этом. И многие знают Павла Николаевича. Неплохой человек, именно как человек. В нем мало говницизма. Естественно, до всего населения это трудно донести, да и невозможно, к сожалению Грустно

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Апр 2018, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

artemdjn писал(а):
bolgarin19 писал(а):
А какое отношение наша неспешная беседа имеет к данной теме?

Да просто многие Жуковчане были в совхозе этом. И многие знают Павла Николаевича. Неплохой человек, именно как человек. В нем мало говницизма. Естественно, до всего населения это трудно донести, да и невозможно, к сожалению Грустно
Многие? Можно цифру? Боюсь, что вы звиздите аки Троцкий...


Последний раз редактировалось: MajorQ (07 Апр 2018, 22:16), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  07 Апр 2018, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

artemdjn писал(а):
В нем мало говницизма.

Да говнизма хватает.К стати это одно из первых моих впечатлений,по телевизионным наблюдениям.Снисходительное такое,барское ,отношение к аудитории.Для меня он не свет в окошке,а скажем так, попутчик.Хотя как человек не глупый,он по ходу дела,мгновенно умеет сменить тон и включить обаяние.Впрочем в рамках данной темы поезд уже ушел.Было конечно смело с его стороны попытаться выйти на федеральный уровень в политики.Но как то это все было несколько скоропалительно.Связка с КПРФ дала возможность не собирать подписи,но связала его с двадцатью шагами той же партии.Программка так себе согласитесь.При этом сколько он потерял слева и сколько не добрал с права вопрос.Без сильной своей команды он "доверился" зюгановской.А там тоже пауки в банке.Потом как говорил Ленин(по памяти может не точно,но смысл очевиден) нет партии без газеты.В наших условиях это доступ в СМИ.Согласитесь,что если бы успехи совхоза показывали по ящику хоть не много результат был бы другой.По этому интернет.И не три месяца.А так да заметили.Посмотрим,что дальше будет.Я не вижу больших перспектив.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  07 Апр 2018, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

MajorQ писал(а):
Боюсь, что вы звиздите аки Троцкий...

Нет Улыбочка

Добавлено спустя 27 секунд:

bolgarin19 писал(а):
а нашем телевидении и не такое подхватить можно


Добавлено спустя 51 секунду:

bolgarin19 писал(а):
К стати это одно из первых моих впечатлений,по телевизионным наблюдениям.

Ээээ.... Я в шоке!

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  07 Апр 2018, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

artemdjn писал(а):
Ээээ....

Как говаривал один киногерой-Картинки и таблицы пропускаю, а в пролетарскую суть вникаю.Я его выступления смотрел,а не комментарии объяснятелей на зарплате.

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:

bolgarin19 писал(а):
.К стати это одно из первых моих впечатлений,

Первое впечатление не всегда бывает верным.Тем более,что я вообще не очень люблю начальство. Улыбочка Я человек не совсем типичный,так про себя думает большинство людей,но тем не менее поверьте на слово.Поэтому это только мое мнение.Если бы я с ним поработал бы в экспедиции в полевых условиях то сказал бы конкретнее.Политика,на мой взгляд, это не то место где главное чтобы человек был хороший.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  08 Апр 2018, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

artemdjn писал(а):
bolgarin19 писал(а):
А какое отношение наша неспешная беседа имеет к данной теме?

Да просто многие Жуковчане были в совхозе этом. И многие знают Павла Николаевича. Неплохой человек, именно как человек. В нем мало говницизма. Естественно, до всего населения это трудно донести, да и невозможно, к сожалению Грустно


Да по нему видно за км, что не тварь. Как 99% тех. кто сегодня наверху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  08 Апр 2018, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

artemdjn, ок, может он при личном общении прекрасный человек, но как это вяжется с тем, что его надо взять в президенты? Можно взять распоследнюю сволочь, но если эта сволочь умеет управлять и делает это грамотно - велком.
Где была его пиар-команда раньше? Почему мы узнаем о таком типе, как Грудинин, меньше чем за чуть-чуть до выборов? Он человек с улицы для большинства россиян, что выборы и подтвердили, хорошо это или плохо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  08 Апр 2018, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Subaru_fan писал(а):
artemdjn, ок, может он при личном общении прекрасный человек,


Видно при общественном общении - человек дела.

В отличие от скользкого, как рвота и лживого как мартовская погода демагога Путина, например. С бегающими глазами и хихиканьем явной натуры, при которой его били еще в школе
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  08 Апр 2018, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

MicroSpy, где было это общественное общение? Это когда он с дебатов ушел? Деятель блин. Я понимаю, что цирк, но президент в таком цирке каждый день, и "ой все" тут не должно работать, это лицо государства.
Давай по-честному. Я не смотрю телевизор, не слушаю политическое радио. Я не знаю, что там втирали, честно, не знаю. Я прочитал все предвыборные программы из интеререса, ну кроме сам знаешь чьей, ее не было, таким не нужна. Я посмотрел пару интервью, ну мужик как мужик, трещать - не мешки ворочить, усы забавные. Угораздило посмотреть дебильное интервью с Дудем, которого до таких вещей не надо было допускать, ты блин прикинь будущий гарант конституции спорит с пацаном на бритье усов. Это клоунада же чистой воды. Огромным минусом для меня была поддержка Зюги, ну не переношу я коммуняк, мне их идеи чужды, но это такой слабенький минусик.
В итоге почему я должен за него голосовать? Чтоб он не сбривал усы? Ну нет у меня больше аргументов за него. Честно колебался между ним и Вольфычем, но в итоге за Вольфыча, просто потому что пусть будет третий. Ставил кстати процентов на 30 за вашего любимчика.

Про любовь вседержителя переводить из пустого в порожнее и менять тему на "а вот вы знаете сколько мы в этом году зерна в таком то крае посадили" или вроде того, я с тобой даже спорить не буду, у нас на работе старики смотрят, я не знаю как называется, где он каждый год на вопросы отвечает, это просто такая дикая дичь... Про скользкую рвоту, ну ок, у тебя такие рефлексы, у меня нет, он мне тоже не нравится, но не до такой степени. Хотя подтяжечка ему и не к лицу. Надо было наоборот морщинки ростить, типа за Родину радеет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  08 Апр 2018, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Subaru_fan писал(а):
MicroSpy, где было это общественное общение? Это когда он с дебатов ушел?


Да. У него было много возможностей выступить мимо этой клоунады.
Кстати. замечу, с тех дебатов, с которых Грудинин ушел - Путин вообще не пришел.

Мне лично показались интересными дебаты Грудинина с кремлеклоуном Евгением Федоровым. Которого Транжер/Карина - "не знаю!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  08 Апр 2018, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Федоров да, интересный товарищ)) Ни дать, ни взять, партсовет. А лидеров всяких вшивых НОД я вообще не переношу. Как и всяких гвардий и фронтов. Чушь какая-то.
Ну а к Грудинину вопрос только один, хотел ли он стать президентом. С такой агитацией и около того, такое ощущение у меня возникает, что нет. Но если он такой клевый, как вы тут рисуете, надо двигать куда-то повыше клубники, пусть покажет. Но почему-то кажется, что ему не надо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  08 Апр 2018, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Subaru_fan писал(а):
А лидеров всяких вшивых НОД я вообще не переношу. Как и всяких гвардий и фронтов


Путин же!
Нельзя так прокалываться.

За такие кощунственные слова "не переношу!!!" про самого Путена могут и попереть. Сначала из ботов, а потом и субару отнять вместе с SSD.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты