Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ 2018
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
MicroSpy
Сообщение  05 Апр 2018, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

bolgarin19 писал(а):

По поводу статьи.Московский комсомолец мочит кандидата от КПРФ.Забавная комбинация согласитесь.


Ничего нового. Просто это момент истины для неискушенных. Кто не понимает, что либеральная власть и либеральная подставная "оппозиция" - 2 половинки одной жoпы.
И голова этой жопы не в этой стране.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Апр 2018, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

bolgarin19, продажа совхозной земли с получением прибыли совхозом - дело нормальное. А вот безвозмездная передача совхозной земли фирмочке, соучредителем которой является председатель совхоза, с последующей продажей земли третьему лицу - уже совсем другое дело. Уголовное. Фактически это обозначает следующее: председетель присвоил (читаем "своровал") себе часть совхозной земли и продал ее, положив в карман денежку.

bolgarin19 писал(а):
Вам не кажется ,что не много запоздали с разоблачениями?
С меня просили ссылки, я их дал.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  05 Апр 2018, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Интересно, а почему не завели уголовное дело, если всё так очевидно?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  05 Апр 2018, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

MajorQ писал(а):
уже совсем другое дело.

Уверен ничего он с уголовной стороны не нарушил.Будет как с "делом о миллиардах".Уже назначенны шесть арбитражных судов,он сам говорил.По итогам выборов так сказать.Посмотрим.Я думаю гора родит мышь.По факту.Часть денег от продажи земли в совхоз вернулась.Вложена в дело.Это видно невооруженным взглядом,не на бумаге.Начальник выплатил себе больше чем остальным.Вы же не поклонник уравниловки?На счет уголовки.В правительстве,нашем сегодняшнем,есть люди разбогатевшие на приватизации.Сами выставляли собственность на торги,опредиляли условия торгов,и сами в них участвовали.И озолотились куда как сильней чем Грудинин.Когда им задают вопрос-это же преступная схема так нельзя!Они отвечают-тогда были другие законы и тогда было можно.При этом от их деятельности на месте всяких разных "совхозов" одни руины.Ну и местами банки которые спасают в который раз за общий счет.По мне так если бы хоть малая часть руководителей всех рангов "воровала" бы так как Грудинин то ..Только вот жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  05 Апр 2018, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

MajorQ писал(а):
А вот безвозмездная передача совхозной земли фирмочке, соучредителем которой является председатель совхоза, с последующей продажей земли третьему лицу - уже совсем другое дело. Уголовное.

Если это противоречит общему решению акционеров. Такие решения не принимаются единолично.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Тут прям такие бизнесмены собрались, завистливые до чужих денег.
MajorQ, вот представьте 1Га возле МКАДа в собственности ЗАО, где у вас 41% и напирающим на эту территорию бизнеса международного уровня с ярдодолларовыми ежемесячными оборотами. Этот бизнес зарядил чинуш на вашу территорию и если он купит ее не у вас, то приобретет у фирмочек чинушных детей, которые ее отожмут у вас рано или поздно. На сколько лет вас хватит в таком бизнесе? и готовы ли вы компенсировать не свои нервы от сделки, а строить ярдовые школы, сады, пруды и создавать благоприятный климат для проживающих?
Обсуждение на уровне ОБС. Все херовые, выбора нет, жизнь дерьмо, сам за себя, на всех плевать - в итоге и имеем, что имеем и лучше не будет, т.к. нет элементарного уважения к окружающим и чувства общности, без которого гос-во не может долго и стабильно существовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  05 Апр 2018, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

MajorQ писал(а):
Для забаненных в гугле.

Спасибо. Стеб здесь не уместен, вы же прекрасно понимаете, что надо все слова подкреплять пруфами ( кстати чего и вы, справедливо , и требуете и от других форумчан ) Улыбочка Сопоставлю. сверю и , думаю, что то для себя решу и , возможно. найду опровержения.

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Апр 2018, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

artemdjn писал(а):
MajorQ писал(а):
Для забаненных в гугле.

Спасибо. Стеб здесь не уместен, вы же прекрасно понимаете, что надо все слова подкреплять пруфами ( кстати чего и вы, справедливо , и требуете и от других форумчан ) Улыбочка Сопоставлю. сверю и , думаю, что то для себя решу и , возможно. найду опровержения.
На самом деле, ссылок много. Есть и такие, которые датируются задолго до выдвижения этого персонажа в президенты. Т.е. появились ЗАДОЛГО ДО появления Грудинина в роли претендента. И связаны они именно с его "совхозом" и методами управления. Просто надо уметь искать. А вам я слил чуть ли не первую ссылку из поисковой выдачи все того же гугла... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  05 Апр 2018, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

MajorQ писал(а):
На самом деле, ссылок много.

Нервных прошу не читать.Это как надо воровать чтобы такое устроить!
https://www.kramola.info/vesti/novosti/tayny-sovhoza-imeni-lenina-v-podmoskove-rukovoditel-pavel-nikolaevich-grudinin-novyy
А могло быть и по другому.
https://www.solidarnost.org/thems/rassledovanie/rassledovanie_2938.html

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Апр 2018, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

bolgarin19, первая ссылка - идеальный образец пиара. Обывателю сложно выйти за эти рамки. Но одна проблема - есть другая сторона силы. Просто обывателю ее сложно постичь. Он, обыватель, не умеет искать информацию. А информация про чудеса Грудинина и Ко датируется гораздо более ранними временами, чем этот пиар-проект. Вот вы в 2010-м году его фамилию слышали? Нет. А информация уже была в сети. Вы просто ее не искали и не не знали...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  06 Апр 2018, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

MajorQ писал(а):
Обывателю сложно выйти за эти рамки.

Да где уж нам.Только телевизором и кормимся.Хотя нет там его ругали.(мешали с дерьмом).
MajorQ писал(а):
Но одна проблема - есть другая сторона силы. Просто обывателю ее сложно постичь.

Это да мидихлорианов мало да и учителя трудно найти.Хотя многим помогает первый канал,но опять но.Необходимо принимать не менее двух часов в день,утром и вечером довольно долго.Если серьезно то конечно раздражает.Весь такой вальяжный,снисходительный,умный собака,богатый и здоровый.С таким счастье и на свободе!Нет конечно должна быть червоточинка.Не может не быть.А что вы делали до 17 года?Ага приватизировали!Вор ,точно вор!Тогда все воровали.Все знают.
Только после воровства одних колхоз Борец см. вторую ссылку.А после "воровства" других совхоз им.Ленина см. первую ссылку.И докажите тем сельчанам,что Грудинин плохо обошелся со своими работниками.А зарплата?А .. впрочем чего я это же пиар.Вот бы Воробьев так пиарился.Да о чем я это мидихлориан в клетках забурлил.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

MajorQ писал(а):
Вот вы в 2010-м году его фамилию слышали? Нет. А информация уже была в сети. Вы просто ее не искали и не не знали...

Нет не слышал.В сети я с конца 2012 года.О Грудинине узнал из телевизора,каюсь смотрю,но без всякого удовольствия.Что это меняет?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  06 Апр 2018, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Медиахлорианы? Улыбочка

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  07 Апр 2018, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

DStar17 писал(а):
Медиахлорианы?

Вполне может быть.На нашем телевидении и не такое подхватить можно. Улыбочка

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  07 Апр 2018, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

bolgarin19 писал(а):
О Грудинине узнал из телевизора

Не с Подмосковья вы? Улыбочка

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  07 Апр 2018, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

artemdjn писал(а):
Не с Подмосковья вы?

С Нового проезда.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  07 Апр 2018, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

bolgarin19 писал(а):
С Нового проезда.

Понятно, что не понятно. Улыбочка Но видно ни вы ни ваши родня в колхозик на колумбику точно не ездили Подмигивание

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты