Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ 2018
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
artemdjn
Сообщение  04 Апр 2018, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

DStar17 писал(а):
еврея и козу.

Ельцин и Путин? Ну по смыслу, может в этом смысл анекдота? Весело

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Апр 2018, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

bolgarin19, совхоз в виде ЗАО руками председателя Грудинина передал в фирму Грудинина несколько гектаров земли, которую фирма спокойно продала, принеся в карман соучредителя (Грудинина) неслабую кучу денег. Ждем дальнейших распродаж земель, не принадлежащих Грудинину, с выгодой в его карман? Нет, спасибо, я против. Если в мой карман, то я подумаю...

А Филькина - копейка, просто симптом методов Грудинина. Посадить на иглу и эксплуатировать без шансов с иглы соскочить. Чем он лучше микрозаймодателей? Такой же мошенник, прикрывающий свою жопу ушлыми юристами и юридической безграмотностью нищих рабов...


Последний раз редактировалось: MajorQ (04 Апр 2018, 20:23), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  04 Апр 2018, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

DStar17 писал(а):
Вспоминается анекдот по еврея и козу.

Расскажите? А то я только про козу и резиновые сапоги знаю и про лошадь приваренную к стальному листу за подковы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  04 Апр 2018, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Цитата:

bolgarin19, совхоз в виде ЗАО руками председателя Грудинина передал в фирму Грудинина несколько гектаров земли, которую фирма спокойно продала, принеся в карман соучредителя (Грудинина) неслабую кучу денег. Ждем дальнейших распродаж земель, не принадлежащих Грудинину, с выгодой в его карман? Нет, спасибо, я против. Если в мой карман, то я подумаю...

Пруфы в студию плиз. Улыбочка За каждое написанное слово, ну как вы любите Подмигивание

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Апр 2018, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

artemdjn писал(а):
Цитата:

bolgarin19, совхоз в виде ЗАО руками председателя Грудинина передал в фирму Грудинина несколько гектаров земли, которую фирма спокойно продала, принеся в карман соучредителя (Грудинина) неслабую кучу денег. Ждем дальнейших распродаж земель, не принадлежащих Грудинину, с выгодой в его карман? Нет, спасибо, я против. Если в мой карман, то я подумаю...

Пруфы в студию плиз. Улыбочка За каждое написанное слово, ну как вы любите Подмигивание
Ну погуглите, как Икеа появилась на землях совхоза. Кто ей продал земли и т.д. Маленький что ли? Все в общем доступе ж...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
artemdjn
Сообщение  04 Апр 2018, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

MajorQ писал(а):
Маленький что ли? Все в общем доступе ж...

Так писанина то ваша. Вам и доказывать Улыбочка Пруфы!!! За каждое слово ждемс. Подмигивание

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  04 Апр 2018, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

MicroSpy писал(а):
artemdjn писал(а):
DStar17,
То что травля Павла Николаевича началась и так было понятно... Но вот царь Володимир от этого не проиграл особо...

Конечно не проиграл. Он выиграл от травли, затеянной по его приказу.
Только гауляйтер - не царь


Либерала нет необходимости травить. Его надо пустить в телевизор и он сам наговориться столько, что вменяемые люди от него отвернутся. Даже если он называет себя коммунистом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  04 Апр 2018, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

artemdjn писал(а):
MajorQ писал(а):
Маленький что ли? Все в общем доступе ж...

Так писанина то ваша. Вам и доказывать Улыбочка Пруфы!!! За каждое слово ждемс. Подмигивание
Ну ждите, ждуны... Дождетесь на свою голову. Я вам свою голову не пришью. Сидите, пассивно ждите. Что вам еще сказать, раз самостоятельно не хотите думать и искать открытую информацию. Я вам не нянька, вас за ручку водить... Ребенок, он и до старости инфантильный ребенок, хоть и седой.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
spektr
Сообщение  04 Апр 2018, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

Пора уже тему делать "Выборы 2024"...Кроме Собчак и Сурайкина, наверное, будет и Грудинин...)
...Грудинин и после выборов не расслабляется...
https://www.youtube.com/watch?v=43SouVrscWA&t=0s&list=LLtbwEd-oWuDQgAVL8f2p_3g&index=7

...в 2015 сам канал "россия 1" показал передачу про "бедную" семью Филькиных...
https://www.youtube.com/watch?v=kmsrQRxjTaE


...интересно, пайщики совхоза "Раменское" - как никак более 200 человек в суды ходят?)



MajorQ, - что ж тогда Грудинина не мочили за то, что Вы писали выше - или у них не было ссылок...)

...а, ну да, тогда все были повязаны, время было такое...)

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Апр 2018, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

spektr, ссылок было море, не я же сам это все нарыл...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  05 Апр 2018, 5:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Persey писал(а):
MicroSpy писал(а):
artemdjn писал(а):
DStar17,
То что травля Павла Николаевича началась и так было понятно... Но вот царь Володимир от этого не проиграл особо...

Конечно не проиграл. Он выиграл от травли, затеянной по его приказу.
Только гауляйтер - не царь

Либерала нет необходимости травить.

Да, либерала Путина и его либеральный клан сложно сейчас травить. Это надо было делать в 91 году, когда был насильственный захват власти. Тогда надо было травить, и сразу их всех - напалмом.
Цитата:

Его надо пустить в телевизор и он сам наговориться столько

что за три срока и произошло.
Теперь 4-й срок будет лить демагогию и лживые обещания из зомбоящика. Обирая 4/5 населения и уничтожая в стране образование и медицину. Либералу никогда не стыдно, ведь он либерал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  05 Апр 2018, 6:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

MajorQ писал(а):
Ну ждите, ждуны... Дождетесь на свою голову. Я вам свою голову не пришью. Сидите, пассивно ждите. Что вам еще сказать, раз самостоятельно не хотите думать и искать открытую информацию. Я вам не нянька, вас за ручку водить... Ребенок, он и до старости инфантильный ребенок, хоть и седой.

Т.е. ссылок с доказательствами не будет. Много букв,а толку зеро.

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Апр 2018, 8:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

artemdjn писал(а):
MajorQ писал(а):
Ну ждите, ждуны... Дождетесь на свою голову. Я вам свою голову не пришью. Сидите, пассивно ждите. Что вам еще сказать, раз самостоятельно не хотите думать и искать открытую информацию. Я вам не нянька, вас за ручку водить... Ребенок, он и до старости инфантильный ребенок, хоть и седой.

Т.е. ссылок с доказательствами не будет. Много букв,а толку зеро.
Для забаненных в гугле.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  05 Апр 2018, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

spektr писал(а):
Пора уже тему делать "Выборы 2024"...Кроме Собчак и Сурайкина, наверное, будет и Грудинин...)


Перевожу - кроме кремлевских клоунов будут и те, кто стал страхом упырей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  05 Апр 2018, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

MajorQ писал(а):
Такой же мошенник, прикрывающий свою жопу ушлыми юристами и юридической безграмотностью нищих рабов...

Вам не кажется ,что не много запоздали с разоблачениями?Для ясности скажу,что для меня Грудинин не кумир.Но политика дело такое,припрет и от КПРФ баллотироваться будешь.ирония такая

Добавлено спустя 37 минут 32 секунды:

По поводу статьи.Московский комсомолец мочит кандидата от КПРФ.Забавная комбинация согласитесь.Все смешалось в доме Облонских.И так статья."предпринимательскую деятельность будут буквально рассматривать под микроскопом."Почему именно этот кандидат?Других в маске для сварщика разглядывать надо,а то если снять может затошнить.Это так ремарка."Так уж сложилось, что продажа земли в Московской области — очень рентабельный бизнес."(с)Хорошее место так сложилось и пошли дальше.Как сложилось,почему не важно,видимо Грудинин виноват.Сам факт передела собственности обсуждению не подлежит,как много раз подтверждал Путин.Почему вопросы?Социальная справедливость.А понятно главное в совхозе порядок навести,социальный,а вся страна пока подождет включая захват земли на улице Нижегородской.Вернем земли пайщикам,только в совхозе понятно,а то новый передел может наступить и лодка раскачается,и они смогут продать эти земли сами.Сейчас не 90-стые мобуть и не убьют,а может даже и не обманут.Главное чтобы Грудинина раскулачить.А других скажем министра Ткачева или там кто в Московской области приобрел или за так дали?Да Вы что завизжит тот же комсомолец-пересмотр?да вы понимаете что начнется!башку же оторвут.Впрочем от нашей фимиды никто не уйдет,ей только глаза расшнуровать да ФАС сказать.
"Да, он обустроил, и неплохо обустроил, совхоз. Так Абрамович обустроил целый регион — Чукотку. И что?"А то.Как обустроил Чукотку Абромович проверить сложно, далеко,но поверим честному журналюге.А как обустроил совхоз Грудинин проверить не сложно,было бы желание авиабилет покупать не надо.С Грудининым
вроде понятно,а как же остальные?Взять список Форбс и задать вопрос-Как ты обустроил Россию?Можно взять список депутатов ГД.Но осторожно,можно пострадать(см выше могут башку оторвать).

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты