Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Пропал человек. Нужна помощь.
На страницу «  1, 2, 3  »
Танжер
Сообщение  24 Янв 2018, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Главное,что не иноплатеняте украли и вымогали квартиру.Их только пусти.Потом родня подтянется,друзья и знакомые...

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxovser
Сообщение  24 Янв 2018, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2008
Репутация: 86.8

а свидетели есть,он ведь на остановке не один стоял,и про полицию что то не верится,может выпил на работе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  24 Янв 2018, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

vinny писал(а):
M84 писал(а):
немного странный рассказ. Откуда полицейские знали, что у него есть квартира в личной собственности
голландец писал(а):
А документы на квартиру он всегда как раз с собой носит....
Человека с полным отсутствием паранойи при грамотном прикидывании ментом развести легко, на этапе спрашивания ФИО и адреса узнать чья квартира проживания (его/детей/арендная) при правильной постановке вопроса даже подозрения не вызовет.


Как вы себе это представляете? Полицейские разводят вопросами с правильной постановкой людей на улицах? После нахождения подходящего клиента его похищают и обкалывают наркотиками?

Делается это гораздо проще - благодаря участковым (и не только) выявляются одинокие и сильно пьющие люди, далее ловкость рук и никакого мошенничества - за ящик водяры собственник оказывается в «Калужской» области, хорошо если живой. Тоже самое может произойти с одинокими людьми, проживающими в неприватизированных квартирах. Как правило при участии участковых, но не участковыми и уж точно не действующими полицейскими. И похищать на улице людей довольно странное занятие

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  24 Янв 2018, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

maxovser, Этот человек вообще не пьёт. Это факт.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

VDVfox, Ваc бы в такую сказку на сутки, я бы посмотрел потом на вас.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  24 Янв 2018, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

M84 писал(а):
Как вы себе это представляете? Полицейские разводят вопросами с правильной постановкой людей на улицах?
Да легко. Много случаев, когда некие полицейские задерживали и изымали у радиолюбителей приёмники (при том что те ничего незаконного не совершали, хотя конечно менее палевно эфир надо слушать было). Так что и у "честных полицейских" перегибы бывают, а ежели вообще не полиция, а кто-то прикинулся (например кто был в милиции, но не прошёл переаттестацию при переименовании структур, или кто угодно другой) - и того легче. Даже по телефону разводят в духе "ваш *родственник* кого-то сбил/убил/покалечил, нужно ххх тысяч рублей", а уж с уколами и при личном контакте...
[пример про приёмники конечно к данному случаю особо не относится, но я читал про это, и примеров множество.]

M84 писал(а):
а свидетели есть,он ведь на остановке не один стоял
galaktika писал(а):
Ушёл вчера, через проходные ЛИИ, в 15 часов.
В 15 часов обычно работают, потому свидетелей могло особо и не быть.

galaktika писал(а):
VDVfox, Ваc бы в такую сказку на сутки, я бы посмотрел потом на вас.
Ну есть люди, которые на всякие подобные новости реагируют как на фейк, когда кого-то режут и в местных сми потом дублируют - тоже фейк, пока "петух не клюнет" окружающая реальность не ощущается...

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vi4ka81
Сообщение  24 Янв 2018, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

А анализ крови на вещества не сделали? Заявление в полицию написали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M84
Сообщение  24 Янв 2018, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

vinny, у вас всё смешалось в одну кучу. При чем тут приемники? Это полиция разводит народ по телефону, что кого-то сбили/покалечили?

Я пишу о том, что ради квартиры действующие полицейские такую схему применять не будут, да и мошенники тоже вряд ли раз человека отпустили.

Как он себя сейчас чувствует? Были ли вы в больнице? Может и правда стоит сдать хотя бы кровь?

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  25 Янв 2018, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

vi4ka81, Сделали. Ничего не показало. Никаких заявлений никто писать не хочет.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  25 Янв 2018, 3:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

M84, да, и что? При том что это очень частый пример злоупотребления. Наверное нет, но нельзя на 100% быть уверенным, что кто-то так не подрабатывает.

А кто будет, раз человека отпустил? Может кололи для того, чтоб не запомнил, как раз быстровыводящееся, чтобы и на анализах не показало.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Darion
Сообщение  25 Янв 2018, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Танжер писал(а):
Главное,что не иноплатеняте украли и вымогали квартиру.Их только пусти.Потом родня подтянется,друзья и знакомые...

А вот мне кажется все так и есть. Все один к одному, помещение холодное, химия какая-то не выявляемая...
Палюбому инопланетяне мутят. Как раз от Москвы недалеко, сладкое место...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  25 Янв 2018, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Darion писал(а):
Танжер писал(а):
Главное,что не иноплатеняте украли и вымогали квартиру.Их только пусти.Потом родня подтянется,друзья и знакомые...

А вот мне кажется все так и есть. Все один к одному, помещение холодное, химия какая-то не выявляемая...
Палюбому инопланетяне мутят. Как раз от Москвы недалеко, сладкое место...


Не очень понятно, что произошло с пожилым мужчиной и пусть он выздоравливает.
Если действительно кому-то что-то кололи, то не показатель, что ничего не нашли,
отравление одна из самых недоказуемых статей. Надо сначала найти, чем отравили. А потом еще и доказать, что он не сам, а потом еще и найти, кто и когда.
Я сидела долго на форуме патологоанатомов.
Если убийство путем физического насилия даже начинающий патологоанатом различит, то хорошее отравление не все медэксперты смогут выявить. Они сами это признают.
Хороший анализ на тяжелые и редкие металлы стоит дорого и делается достаточно долго. Делается на волосах или ногтях, волосы должны быть некрашенные, ногти должны быть длинные и т.д. и т.п.

Мы когда приватизировали большую московскую коммуналку делили, у меня сердце начало останавливаться на ровном месте, меня угостили картошкой, я ехала в метро рядом сидел то ли из МЧС кто-то, то ли врач, он увидел, что я синею, потом в течение суток в больнице откачивали с сердцем. Так не бывает, я считаю, что живешь-живешь, решил свои деньги получить и сразу сердечный приступ. Ни до, ни после проблем с сердцем у меня не было.
А второго соседа по коммуналке убили при разделе квартиры и забрали деньги. И никто ни за что не ответил
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Мирумир
Сообщение  25 Янв 2018, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2014
Репутация: 18.9

galaktika писал(а):
Никаких заявлений никто писать не хочет.

А может зря, что не написали. Если это были полицейские или оборотни-бандиты, то их возможно и вычислить смогли бы, если где-то неподалёку есть камеры.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  26 Янв 2018, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Нет, ну понятно, что для человека в 77 тяжело провернуть нашу правоохренительную шарманку и требовать от него этакого не стоит, но тогда получается событие без конца, или "продолжение следует". Секретные материалы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  26 Янв 2018, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

В 77 лет еще работает в ЛИИ? У нас все так плохо в авиации?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  26 Янв 2018, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

nata_v писал(а):
В 77 лет еще работает в ЛИИ? У нас все так плохо в авиации?

у нас все плохо с молодыми кадрами. И в ЛИИ все держится на головах старого поколения.... А вот потом настанет Ж...

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Пропал человек.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты