Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  ГАИ СССР Получение в.у, номеров, полис страхования и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Kivlov
Сообщение  02 Янв 2018, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Миротворец писал(а):
Ю, наркоман штоле?

Уж не знаю, что они употребляют, но вызываемая этим шизофрения, походу, очень заразна. Посмотрите, сколько лайков и просмотров набирают ролики на эту тему на Ютуб. Не удивлюсь, если эта секта разрастётся до уровня какой-нибудь Аум Синрикё и начнёт уже представлять реальную опасность. Возможно, уже пора писать в прокуратуру и ФСБ. Они там уже на сайте этом планируют паспорта СССР за реальные деньги выдавать. Уже тянет на мошенничество и подделку документов.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Ю
Сообщение  05 Янв 2018, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.07.2011
Репутация: 32

Разговор гражданина СССР с сотрудником ГИБДД

https://youtu.be/25Inrzpw16o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  05 Янв 2018, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Kivlov писал(а):
numizmat_zhuk писал(а):
а с гражданством полностью прав.

Чушь! Мы, подданые великой Российской Империи, не признаём ваш не легитимный СССР, незаконно узурпировавший власть в 1917 г. путём вооружённого переворота! Да здравствует государь-император!

Может оно и так, но есть отличие. У меня документ о поем рождении в СССР есть, а у вас от царской России что?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Янв 2018, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Эта секта просуществует до тех пор, пока первого сектанта ГИБДД-шный инспектор не штрафанет за номер, не соответствующий стандартам РФ. После этого секта самораспустится... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ю
Сообщение  05 Янв 2018, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.07.2011
Репутация: 32

MajorQ, Стандарты РФ не соответствуют ГОСТам самой РФ . Посмотри ролик.

https://youtu.be/XkW1o5JpL5c
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Янв 2018, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ю, есть ПДД РФ, в них есть ссылки на стандарт номерных знаков РФ. Этого достаточно, чтобы ваш номер советского образца послужил причиной штрафа согласно АК РФ. Все. Я не ролики смотрел, я смотрел ПДД и АК, штраф мне не по роликам выписывать будут. Вам тоже, и отчисления за пиар ютуб-канала там не зачтутся. Хватит троллить уже, вы сами ездите не с советским номером, вы - банальный провокатор, новоявленная сука-гапон, подстрекающая остальных, но сама сидящая в сторонке со всеми соответствующими нормам документами и номерами...

Более того, сама фраза:
Цитата:
Стандарты РФ не соответствуют ГОСТам самой РФ
содержит в себе идиотизм: ГОСТ РФ и есть сам по себе стандарт РФ, ибо ГОСТ расшифровывается как "государственный стандарт." Очередное нае... надувалово лошков типа мудреными словечками, да?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ю
Сообщение  06 Янв 2018, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.07.2011
Репутация: 32

MajorQ Есть международные стандарты . Машина снята с учета в РФ и поставлена в СССР, то какие претензии и штрафы к гражданам СССР находящиеся на своей территории от компании РФ с которой даже на Олимпиаде под триколором общаться не хотят.

Добавлено спустя 30 секунд:





Флаг СССР.png

Флаг СССР.png - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Янв 2018, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ю, государства СССР давно не существует.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ю
Сообщение  06 Янв 2018, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.07.2011
Репутация: 32

MajorQ, Граждане остались и готовы восстанавливать .
Выписка из Конституции СССР
«Статья 62. Гражданин СССР обязан оберегать интересы Советского государства, способствовать укреплению его могущества и авторитета.
Защита социалистического Отечества есть священный долг каждого гражданина СССР.
Измена Родине - тягчайшее преступление перед народом.».
Любые действия должностных лиц Организованного Преступного Сообщества (ОПС) под именем «Российская Федерация. Россия» либо Организованной Преступной Группировки (ОПГ) под именами: правительство РФ, любых министерств, служб, комитетов, агентств, банков и пр., имеющих атрибутику РФ, по противодействию или препятствованию действий граждан СССР, изложенных, в пунктах данной Последовательности деятельности граждан СССР, которые на территории СССР, исполняют Статью 62 Конституции СССР, являются Преступлениями против воли народов СССР, заявленной в ходе Всесоюзного Всенародного Референдума СССР 17 марта 1991 года.

Примечание: Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин предложил считать экстремизмом отрицание итогов Всенародного Референдума от 17 марта 1991 года.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Янв 2018, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ю, а вот это уже на экстремизм и призывы к свержению тянет. Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ю
Сообщение  06 Янв 2018, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.07.2011
Репутация: 32

MajorQ, Вооруженный захват власти, разграбление страны, обнищание населения, поборы, налоги и т. д. С пенсией 8000 и квартплатой 5000 рублей - это геноцид населения. А вот что гласит -
Конституция СССР (Извлечения):
Статья 2. «Вся власть в СССР принадлежит народу.».
Статья 4. «Советское государство, все его органы действуют на основе социалистической законности, обеспечивают охрану правопорядка, интересов общества, прав и свобод граждан.
Государственные и общественные организации, должностные лица обязаны соблюдать Конституцию СССР и советские законы.».
Статья 5. «Наиболее важные вопросы государственной жизни выносятся на всенародное обсуждение, а также ставятся на всенародное голосование (референдум).».
Статья 31. «Защита социалистического Отечества относится к важнейшим функциям государства и является делом всего народа.».
Статья 48. «Граждане СССР имеют право участвовать в управлении государственными и общественными делами, в обсуждении и принятии законов и решений общегосударственного и местного значения.».
Статья 49. «Должностные лица обязаны в установленные сроки рассматривать предложения и заявления граждан, давать на них ответы и принимать необходимые меры.
Преследование за критику запрещается. Лица, преследующие за критику, привлекаются к ответственности.».
Статья 50. «Осуществление этих политических свобод обеспечивается предоставлением трудящимся и их организациям общественных зданий, улиц и площадей, широким распространением информации, возможностью использования печати, телевидения и радио.».
Статья 52. «Гражданам СССР гарантируется неприкосновенность личности. Никто не может быть подвергнут аресту иначе как на основании судебного решения или с санкции прокурора.».
Статья 57. «Уважение личности, охрана прав и свобод граждан - обязанность всех государственных органов, общественных организаций и должностных лиц.».
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Янв 2018, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ю, государства СССР не существует. Судить вас будут по законам РФ. Которая, кстати, признана ООН, как самостоятельное государство и правопреемник СССР.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ю
Сообщение  06 Янв 2018, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.07.2011
Репутация: 32

MajorQ, В совете безопасности ООН РФ числится как продолжатель СССР а продолжатель имеет права изменять конституцию и игнорировать Референдум? МЫ, Граждане стали учредителями Обновленного СССР . Тогда где мои дивиденды?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Янв 2018, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ю, Конституция РФ принята всенародным голосованием, на минуточку. А вы в своей психушке как учреждали свой "Обновленный СССР?" Всепалатным голосованием? Ваша палата еще не весь народ...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kivlov
Сообщение  06 Янв 2018, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6


Ссылка

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  ГАИ СССР

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты