Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Предназначение женщины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
MajorQ
Сообщение  18 Дек 2017, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma, когда ваш сильный мужчина заболеет (а у них есть такая проблема - заболеть даже по мелочи и свалиться бревном в постель), то что вы будете делать? Опять причитать на форуме? Вот я знаю, что моя жена сама и коня остановит, и в избу горящую войдет, например. А вы? Нового спасителя искать побежите? Упс, тут неувязочка с верностью до гроба выходит... Подмигивание

А ударить у вас не получится. Я постараюсь сделать так, что промахнетесь... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  18 Дек 2017, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MajorQ писал(а):
Нового спасителя искать побежите?

Лечить буду, ухаживать, заботиться)))
Но в это никто не поверит все равно Весело
MajorQ писал(а):
Я постараюсь сделать так, что промахнетесь...

Неа, не сделаете так, чтобы промахнулась, причем намеренно, чтобы сдачи дать не хило так)) Весело
Дочек своих любимый также воспитываете, чтобы были бой-женщиной, чтобы и вмазать мужику могла, и коня на скаку остановить, и в горящую избу, и мужика заслонить и слезки ему вытирать?))) Весело

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Мужчина - рыцарь и защитник, во всех смыслах. Улыбочка
Еще раз, спокойной ночи всем, приятных снов Улыбочка
И пусть вам не приснится неверная энигма, которая при первой проблеме бросает мужчин и меняет их на новый здоровый экземпляр)))
Всем верных, любящих жен, понимающих, преданных подруг, порядочных, сильных духом и женственных при этом Улыбочка


Последний раз редактировалось: Enigma (18 Дек 2017, 23:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Дек 2017, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma, зачем бить слабого, если достаточно просто дать ему вымахаться? Сам скиснет и сдохнет. Не надо руки марать... Смешно

А дочкам удар ставить пытаюсь. Не помешает по жизни... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  18 Дек 2017, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

И что характерно, даже в теме про !блин! предназначение женщины, ничего не сказано толком об этом самом предназначении, зато всецело обсуждается долг мужчины... - Должен, должен, должен...

Я вот так и не понял, собственно, в чём предназначение то? - Размножаться? Так это вроде и цветок и букашка умеет. В чём предназначение? Это просто по-умолчанию так. Не более. Ничего святого и геройского в этом нету. Всё живое так делает... - Это не хорошо, и не плохо. Это по-умолчанию. Разве есть предмет разговора? Женщина это делает в первую очередь для себя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  19 Дек 2017, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (13 Сен 2020, 11:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  19 Дек 2017, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Svetic писал(а):
...мужчина должен защищать женщину. Защищать от чего?


От скуки, недосекса, недоденег, недодетей Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  19 Дек 2017, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Мужчина - рыцарь и защитник, во всех смыслах.

Средневековье, как его рисуют в художественных романах.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  19 Дек 2017, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma писал(а):

Мужчина - рыцарь и защитник, во всех смыслах. Улыбочка

Рыцарь, в моих представлениях, это тот, кто догонял и портил зазевавшихся селянок. И защищать рыцари никого обычно не планировали. Они - нападающие Улыбочка

Кстати, сразу скажу, рыцари мамонтов не добывали Весело женские журналы вруть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  19 Дек 2017, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

DALDON, все понятно. Женщина от природы по своему желанию выполняет свое предназначение, а мужчина всю жизнь должен должен должен.
Я считаю у большинства женщин основное предназначение удовлетворять мужскую похоть и прихоть с помощью своих женских прелестей Равнодушный

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  19 Дек 2017, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ писал(а):

А ударить у вас не получится. Я постараюсь сделать так, что промахнетесь... Смешно

Да не будет Энигма вас бить, она вполне женственна Улыбочка Женское оружие - яд и правильно натравленный другой рыцарь Писатель
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  19 Дек 2017, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Silencio писал(а):
Я считаю у большинства женщин основное предназначение удовлетворять мужскую похоть и прихоть с помощью своих женских прелестей
Смешно Не пали, блин, контору то..! Ну..! А то они снимут ещё очки розовые...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  19 Дек 2017, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Грустно всё это.. У меня знакомый есть, с детства знаемся. Он по началу тоже всё ходил, рассуждал.. женщина должна быть вот "такая", мужчина должен быть "такой".. этот мир враждебный, тут всё не так, всё не правильно, этого не должно быть а должно быть вот так.. Какие-то идеалы себе придумывал, восхищался, злился, когда ему говорили - хватит в облаках витать, вернись сюда, живи наконец реально..
Ещё больше он в своих грёзах застрял, перестал отличать реальность от своего придуманного..., поставили диагноз - шизофрения. И вот не смешно мне.., где та грань когда ещё можно человека вернуть, чем-то помочь, спасти по сути от самого себя?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  19 Дек 2017, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Kadet писал(а):
Грустно всё это.. У меня знакомый есть, с детства знаемся. Он по началу тоже всё ходил, рассуждал.. женщина должна быть вот "такая", мужчина должен быть "такой".. этот мир враждебный, тут всё не так, всё не правильно, этого не должно быть а должно быть вот так.. Какие-то идеалы себе придумывал, восхищался, злился, когда ему говорили - хватит в облаках витать, вернись сюда, живи наконец реально..
Ещё больше он в своих грёзах застрял, перестал отличать реальность от своего придуманного..., поставили диагноз - шизофрения. И вот не смешно мне.., где та грань когда ещё можно человека вернуть, чем-то помочь, спасти по сути от самого себя?

Не все шизофреники привлекают внимание других людей к своему проблемному мировосприятию. Это один из признаков прогрессирующей болезни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  19 Дек 2017, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Kadet, вряд ли шизофрения стала результатом раздумий Улыбочка Не наводите ложные причинно-следственные связи. Шизофрения чуть ли не генетически передается, почти всегда врожденная

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  19 Дек 2017, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

MicroSpy писал(а):
Kadet, вряд ли шизофрения стала результатом раздумий Улыбочка Не наводите ложные причинно-следственные связи. Шизофрения чуть ли не генетически передается, почти всегда врожденная

Ага ) это пока свои раздумиЯ не начинаешь считать собой и жить ими )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Предназначение женщины

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты