Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Ищу человека на авто KIA Optima 2016 года версии GT Line который красился в г.Раменское после ДТП ищу,нужна помощь в одном вопросе.
linex777
Сообщение  11 Дек 2017, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2011
Репутация: 86.6

Вообщем история такая.Я красил свою машину в г.Раменское.Адрес сообщать не буду чтобы не было рекламой.У него было серьезное ДТП удао слева на Донинском шоссе.Вынесло всю морду.В ДТП попала его жена.Встречались с этим человеком в сервисе не раз,общались.Возраст около 50 мужчина со светлыми седоватыми волосами в очках.Сын его ездил на белой шахе сзади надпись на стекле сделано в СССР или вроде того.Несколько раз меня этот человек подвозил по городу когда вместе малярку покидали.Его киа коричневого цвета с белым салоном.Контакты я его оставил но после смены телефона потерял телефон.Где живет не знаю(в Раме) вроде в Холодово.Ребята ничего криминального нужен этот человек,возможно он сможет мне помочь в одной неприятной ситуации.Машин таких в городе не много,может у кого его телефон есть хотябы или мой передаст а он мне наберет.Меня зовут Алексей красил ГАЗ 24 82 года с Гжели и он сразу поймет.Спасибо если кто сможет помочь.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

У него рабочая машина Ford Transit цельнометаллический.А работал он в какой то фирме по холодильным установкам,типо кондиционерам.Очень хороший человек,хотя виделся с ним несколько раз,общались,просто хотелось бы задать один вопрос на который он без проблем ответит и очень поможет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  11 Дек 2017, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

linex777 писал(а):
А работал он в какой то фирме по холодильным установкам,типо кондиционерам.

Если в Раменском, то, скорее всего, в этой конторе:
https://vk.com/public87580582
Может, имеет смысл там спросить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linex777
Сообщение  11 Дек 2017, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2011
Репутация: 86.6

Нее точно не в Раменском

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

У его сына белая 2106 в таком неплохом состоянии,надпись сзади сделано в ссср.С его сыном общался 2 раза тоже не знаю как его зовут,но по его словам он работал в такси.Пацану лет 20-25 не старше.Хорошие общительные люди.Просто 1 момент позволит мне решить всю проблему.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Я просто уверен человек 100% меня вспомнит и с удовольствием пообщается со мной на появившуюся неприятность.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linex777
Сообщение  06 Янв 2018, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2011
Репутация: 86.6

Ребята,все еще ищу связь с человеком,очень поможет разрешить ситуацию

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

У мужика у этого Kia Optima коричневого цвета(шоколадного)

Добавлено спустя 24 секунды:

В городе таких от силы штук 5
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Ищу человека на авто KIA Optima 2016 года версии GT Line который красился в г.Раменское после ДТП

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты