Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Как развлечь человека со сломанной рукой?
На страницу «  1, 2, 3  »
Enigma
Сообщение  09 Дек 2017, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic, может быть погуляете с мамой в районе Кратовского озера, свежий воздух, сосенки, романтика, чудесная энергетика. Сходить во Владимирскую церковь (не знаю, как сейчас, как-то летом там попала на экскурсию), погулять с мамой по Воронцовскому парку. Можно сходить в Стрелу, но если не ошибаюсь, там вроде сейчас ремонт во всю, не знаю, идут ли где-то в городе на каких-то площадках их спектакли. Можно сводить маму в кинотеатр, тот же Юбилейный в Раменском, если фильм интересный. Можно съездить с ней на одно\двухдневные экскурсии в Москву,Подмосковье и не только, на автобусе, с выездом из Жуковского. Вот, посмотрите:
http://www.goldenmiddle.ru/schedule/zhukovskiy?city=8
Но, согласна что лучше со сломанной рукой не рисковать по скольким дорогам. Купите ей хороший, качественный чай (зеленый например), или черный с бергамотом, мятки, ее любимые пирожные, или испеките ей вкусняшки к чаепитию, приготовьте глинтвейн, насладитесь обществом друг друга в теплой домашней обстановке, поговорите по душам. Мама расслабится, мне кажется, ей будет приятно) Можно записать ее любимые фильмы, если образовалось свободное время, пусть пересмотрит, это вдохновляет и поднимает настроение, особенно, если комедии. А вообще, мне кажется, самое стоящее, это перечитать любимые книги, особенно русскую классику, пока таймаут, она и про руку свою забудет.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kornetti
Сообщение  09 Дек 2017, 6:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2007
Репутация: 91.4

Коломенский кремль - очень красивое место в подмосковье, там можно и экскурсию замутить на месте Улыбочка. Хотя однодневный совет, но все же, главное дебилизор не смотреть
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  09 Дек 2017, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Купите ей компьютер с большим монитором и выходом в интернет.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  11 Дек 2017, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Скачайте ей кучу сериалов Улыбочка Начать можно с доктора Хауса Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  11 Дек 2017, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Купите ей ершик для мытья бутылок. Поверьте - уже через неделю это будет ее любимый предмет в доме!

PS если кто не понял - им реально классно руку под гипсом чесать!

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.





1013739033.jpg

1013739033.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  11 Дек 2017, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

При длительных поездках в туалет со сломанной рукой ходить целая спецоперация.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Дек 2017, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Московские музеи: пушкинка, третьяковка, алмазный фонд + оружейная палата? И на машине доехать можно, и посмотреть есть чего. Или уже пройденный этап?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ВеDьМо4Ка
Сообщение  11 Дек 2017, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Кстати завит от того , какая рука поломанна, если у правши-левая или наоборот никто не отменяет расскраски для взрослых, рисование и тд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  11 Дек 2017, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MajorQ писал(а):
Московские музеи: пушкинка, третьяковка, алмазный фонд + оружейная палата? И на машине доехать можно, и посмотреть есть чего. Или уже пройденный этап?

Да в центре Москвы найти место для машины даже на платной парковки - целая проблема Грустно
Правая рука сломана Грустно

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Дек 2017, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic писал(а):
MajorQ писал(а):
Московские музеи: пушкинка, третьяковка, алмазный фонд + оружейная палата? И на машине доехать можно, и посмотреть есть чего. Или уже пройденный этап?

Да в центре Москвы найти место для машины даже на платной парковки - целая проблема Грустно
Правая рука сломана Грустно
Ну можно поискать и даже заплатить. Вопрос в одном: в интересе мамы и было ли место уже посещенным. Остальное решаемо. Я выкопал из своей памяти то, что мне показалось значимым и в поле досягаемости. Есть еще дарвиновский музей и т.д. Главное - интерес к теме музея...

А, может, просто купить билеты в хороший театр на хороший спектакль и поехать? Тоже офигенное дело ж...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  11 Дек 2017, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MajorQ, из музеев, она, уже, наверное была, но некоторые музеи хочется и по несколько раз посещать. Но на машине я не суюсь в центр Москвы уже давно.
Есть пару мыслишек, куда можно съездить, но не в сторону центра, а от центра - в сторону Рязани погулять, осталось дождаться более-менее прогулочной погоды (не мороз, но и не слякоть). В общем, неудачное время зимой руки ломать Грустно
Про театр думала (в частности, про балет), но ведь в театр надо в праздничном платье идти, а со сломанной рукой-то как...

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Дек 2017, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic, да срать на платье! В театр идут не себя показать, а получить удовольствие от спектакля. Никого из вменяемых людей не покоробит, что человек с больной рукой был не праздничном одеянии. А кого покоробит, так и срать на них. Главное - маме доставить кайф же. Ты не путай цели, ты не публику развлекаешь в фойе, ты маме жизнь улучшаешь. ИМХО: театр - лучший способ отвлечься от личных трудностей, это погружение в сюжет, в игру и т.д. Лично я бы предпочел именно театр...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  11 Дек 2017, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Какие-нибудь ботанические сады, тот же "Аптекарский огород"

Цитата:
Svetic, да срать на платье! В театр идут не себя показать, а получить удовольствие от спектакля.
Э - этикет. Ну и портить удовольствие другим сильно ненарядным нарядом.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  11 Дек 2017, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

vinny писал(а):
Какие-нибудь ботанические сады, тот же "Аптекарский огород"

Цитата:
Svetic, да срать на платье! В театр идут не себя показать, а получить удовольствие от спектакля.
Э - этикет. Ну и портить удовольствие другим сильно ненарядным нарядом.
Э, но не этикет: нах в театр ходите? Себя показать или спектаклю посмотреть? Если себя показать, то вам на выставку домашних животных надобно... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  11 Дек 2017, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic, если уже рассматриваете Москву, то плюсуюсь к театру, если, конечно, мама это любит.
На платье забейте, не это главное. Главное - эмоции.
vinny писал(а):
Ну и портить удовольствие другим сильно ненарядным нарядом.

Это все мишура.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Как развлечь человека со сломанной рукой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты