Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ВТБ-24 Ла(о)ктионова) - совесть нации Звонит престарелой пенсионерке о долгах чужого человека
Windram
Сообщение  07 Дек 2017, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

Здравствуйте! Достала мою маму одна тварь (прошу прощения за эмоциональность) из банка ВТБ-24. по фамилии Лактионова. Когда-то я открывал р/с для своей фирмы, надо было стационарный телефон указать, пришлось дать телефон квартиры. Мой компаньон (давно расстались) потом брал кредиты. Указывал место работы... Сейчас звонят по Раменскому телефону, где фирмы давно нет, хотят денег от того человека, которого там нет и не было, и треплют нервы моей маме ((( Мать все объяснила ей, нет здесь и не было этого человека!!! Тварь все одно звонит и оскорбляет мою маму!!! Очень хочу как-нибудь оказаться рядом с телефоном и поговорить с этой тварью...
Хочу понять:
1. Моя мама - Заслуженный медработник Московской области и ей за 70 лет. Она должна выслушивать от какой-то мелкоофисной шлюхи фразы типа: "Почистите зубы сначала, чем со мной так разговаривать! (со слов мамы, (ВРАЧ уже 50 лет), которая мат не переваривает?
2. Почему я не могу защитить свою маму от ублюдочных телефонных истеричек?
3. Кто ты есть, тварь локтионова, обижать пожилого человека?
Как найти эту тварь без криминала и/или что мне делать?

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  07 Дек 2017, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Чот мне видится, что это не банк, а контора, которая у втб выкупила долг. Банки так не работают. В конце концов нежели, чем здесь распинаться, почему не звякнуть собственно в ВТБ, и не узнать, есть ли у них такая личность и плясать от этого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dendr
Сообщение  07 Дек 2017, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

Для начала: сюда обращались?
https://www.vtb24.ru/about/
На все вопросы, связанные с работой банка, ответят в центре клиентского обслуживания:
(495) 777-24-24 (для звонков из Москвы)
8 800 100-24-24 (для бесплатных звонков из регионов России)

А сюда?
Дежурная часть Межмуниципального управления МВД России «Раменское»
телефоны: (49646)3-42-15; 02; 112
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Windram
Сообщение  07 Дек 2017, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

Subaru_fan, сказала, что не коллекторы мы, а служба уважаемого и известного банка...
Dendr, спасибо, сейчас попробую, ярость мозги блокирует...

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  07 Дек 2017, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Windram писал(а):

1. Моя мама - Заслуженный медработник Московской области

Фамилию в студию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  07 Дек 2017, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Смените номер телефона.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  08 Дек 2017, 7:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Сочувствую автору, но есть у меня пара вопросов.
Перечисление маминых заслуг здесь для чего? Вашу маму только исходя из этого нельзя оскорблять или доставать? А остальных можно что ли? Никого нельзя оскорблять, тем более незаслуженно. Про непереваривание мата это вообще тут ни к селу ни к городу, в приведенной фразе мата не увидела.
2. Почему не скажете этой дамочке, что разговор записывается, или и вправду запишите разговор, и обратитесь с этой записью в службу банка, от имени которого она названивает. Или можно сразу в прокуратуру.
3. Можно поставить АОН и при случае просто не брать трубку, можно обратиться в компанию- оператора, и заблокировать этот номер, можно вообще на время отключить телефон и пока пользоваться мобильным, они через месяц недозвона могут сами отвалится.
Не так все страшно, выход можно найти.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Windram
Сообщение  08 Дек 2017, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

numizmat_zhuk, Уж поверьте на слово... Была зав.отделением (а еще ранее главным врачом подразделения Рам. ЦРБ).
Bidjo, мата и не было никакого, "заслуги" не перечислял, а написал для сравнения. Это чучело по сравнению с любым пенсионером что из себя представляет? И что исполняет?
Думаю, лучше без работы быть, чем идти на должность, где надо подло доставать людей, не имеющих отношения к проблеме.

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  08 Дек 2017, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

А я вам верю.
Просто вы представляете это как какую-то заслугу.
Между тем медработники себя дискредитировали чуть более чем полностью.
Почему мы должны жалеть человека только лишь за то что он просто выполнял свои профессиональные обязанности?
Вот я и хотел бы услышать фамилию, фдруг ваш случай не такой, а другой, что всю жизнь безкорыстно всем помогали а тут такое!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  08 Дек 2017, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Windram, так суть не в том кто лучше или хуже. Причем тут заслуженный работник или нет, к чему эти акценты. Я не заслуженный, значит меня к примеру можно гнобить чтоли? А решения проблемы есть, и лежат на поверхности. И я кстати вам их предложила. Я сама сталкивалась с подобными ситуациями, поставила автоответчик, и определитель. Проблема решилась. Не ищите виноватых, толку от этого нет. Проблема от этого не решится. Ну найдете вы эту Локтионову, ну и что? Будете учить этикету? Не Локтионова так какой-нибудь другой Петров-Иванов будет доставать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ralevset
Сообщение  08 Дек 2017, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2006
Репутация: 96

Могу ошибаться, но за оскорбления людей со званием "заслуженный" идёт более строгая статья и штраф очень высокий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  08 Дек 2017, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Ralevset, оскорбления надо еще доказать каким-то образом...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  10 Дек 2017, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Bidjo писал(а):
Почему не скажете этой дамочке, что разговор записывается, или и вправду запишите разговор, и обратитесь с этой записью в службу банка, от имени которого она названивает. Или можно сразу в прокуратуру.


Или на Ютуб к правозащитнику Хованскому.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  11 Дек 2017, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Windram писал(а):
Subaru_fan, сказала, что не коллекторы мы, а служба уважаемого и известного банка...
Dendr, спасибо, сейчас попробую, ярость мозги блокирует...

Госспади, вам правда 49 лет? А если бы она сказала, что представляет Госдеп США, вы бы на посольство ругались бы? А если бы сказала что ящеров с Нибиру представляет, вы бы начали межгалактическую войну? Улыбочка Когда же наконец все поймут, что сказать можно что угодно. Мало ли кто что сказал Улыбочка
Далее, явно ярость блокирует мозги. Сами то подумайте, стал бы крупная серьезная организация так подставлять свою репутацию? Да у работников данных организаций даже из-за голословной жалобы могут быть проблемы, а уж когда жалоба будет подкреплена доказательствами... Поэтому они себе обычно ничего не позволяют, часто даже на просто человеческий разговор с канцелярита вывести тяжело при решении вопросов. Потому что не дай бог чего не того скажешь. А вот если вы будете дальше утверждать, что непосредственно банк ВТБ 24 ведет себя неподобающим образом, то уже у них будет повод обвинить вас в клевете и порче деловой репутации. Очень мало вероятно конечно, что они обратят на вас внимание, но тем не менее.
Далее, это типичное поведение коллекторов. И вести разговор в неподабающей манере, и плевать на все ответы, и представляться совсем не тем, кто они на самом деле. Сочувствую, бороться с коллекторами тяжело, проще всего сменить телефон.
Правда недавно закон вроде бы про коллекторов приняли, где им сильно ограничили возможности, почитайте что пишут опытные товарищи, может поможет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ВТБ-24 Ла(о)ктионова) - совесть нации

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты