Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Помогите, пожалуйста, найти сильного и видящего человека. модераторы, пропустите, важно
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
DALDON
Сообщение  03 Янв 2018, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

ВеDьМо4Ка писал(а):
Я вот для себя хочу извлечь одно - верить или нет?
Верить во что? В совпадение? - Думаю можно. Так же можно верить, что несколько простых по сути, но дельных советов можно получить и без всякой магии. Во всё остальное то как можно верить? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  03 Янв 2018, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

ВеDьМо4Ка писал(а):
парень конечно тоже мог нагуляться, .... но что мешало это сделать в мае?

Мешало то что в мае не нагулялся. И потом надо еще узнать когда обращалась и когда это дивное событие произошло. Может там промежуток под полгода.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  04 Янв 2018, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Летом вроде как дама бегала- а к новому году мужчинка уже опять с ней Смешно В общем посмотрю- как дальше события разовьются Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  07 Янв 2018, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

ВеDьМо4Ка писал(а):
В общем никогда не думала, что возьму свои атеистические взгляды назад, но что как говорится вижу- есть знакомый гражданин N, который долго гулял по городу, а точнее по девушкам города и тут ОпПаЧкИ!! остепенился - к даме , что с мая набегами был срулил к новому году- дЭушек всех с соцсетей поудалял- а в телефоне даже заблокировал Смешно

А мой знакомый гражданин бегал аж по девушкам нескольких городов при живой жене Улыбочка Жена сама в Гжель ездила и даже его как-то привезла. По итогам у него нестоячка образовалась, жена не в счет, естественно. Далеко забегать с девушками он перестал, т.к. кому ж охота позориться. А платонически все равно общался, ибо неисправим никакой Гжелью Улыбочка И вот, к счастью или к сожалению, встретил он девушку одну способную. И все у них получилось Улыбочка Выгнал он жену (с побоями) и стал с этой девушкой жить. Жена не успокоилась и продолжила ему делать. Так и жили - одна делает, другая чистит Улыбочка А потом жена плюнула на все и вообще в другой город уехала, новую жизнь начала. Тут же и девушка наигралась и ушла от него. Такая вот магия Улыбочка

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  Общий  ~  Помогите, пожалуйста, найти сильного и видящего человека.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты