Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Greh66613
Сообщение  17 Ноя 2017, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

Наоборот-Поколение 30-40 летних охренело в тот момент,когда озверело поколение 15-20 летних.И эти +дети+ еще те +помошники+ и +доброжелатели+.Не все,но большинство.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  17 Ноя 2017, 2:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Persey, ты мне не "тыкай", сиди дальше, уткнувшись в свой смартфон, разглядывая интимные фото и пуская слюни

MajorQ писал(а):
fazotron, не надо подогревать потаканиями чью бы то ни было истерию.

Равнодушие и трусость всегда найдут оправдания
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  17 Ноя 2017, 4:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

vi4ka81 писал(а):
MajorQ, Не считаю это чрезмерным контролем .В какое время живём ???

Меня всегда поражает то когда люди моего возраста говорят "Сейчас такое время!". Ау люди наше детство прошло в бандитские 90ые! Вот тогда еще можно сказать было ВРЕМЯ! Просто интернета не было и каждый день ушат информационного шума на голову не выливали

Добавлено спустя 42 секунды:

fazotron писал(а):
Равнодушие и трусость всегда найдут оправдания

Прагматизм.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  17 Ноя 2017, 5:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Как тонка та грань между "задержался на какое-то время по своим делам" и "живым больше не видели". Хорошо что не просил телефон у каких-то агрессивных неадекватов, а то могли и порезать нафиг.

veron_vantales писал(а):
Ребенок волновался за меня, что я переживаю из-за его опоздания домой и не могу ему дозвониться. Именно поэтому просил телефон.
Ну учитывая хаотичное отключение элок из расписания в связи с ремонтами путей - опоздания вполне реальны (как из-за физического отсутствия поезда, так и подождать другой чтоб поменьше народу).

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
CTRL
Сообщение  17 Ноя 2017, 7:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

Так сколько лет дитятке?

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  17 Ноя 2017, 7:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

veron_vantales, а ребенку сколько лет? Сам лично ездил в 15 лет на курсы в Москву после школы, приезжал поздно вечером, без аккумулятора, без повербанка, без мобилы... Ничего, выжил.
Пусть не спит Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  17 Ноя 2017, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

У мну одноклассник в школе был, его родители сильно опекали и рдели над ним. Он плакал на уроках если получал четверку, а не пятерку. Как-то учитель его спросила, в чем причина, а он ответил что дома лупят если не пятерка.


Последний раз редактировалось: numizmat_zhuk (05 Фев 2018, 21:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  17 Ноя 2017, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

numizmat_zhuk писал(а):
У мну одноклассник в школе был, его родители сильно опекали и рдели над ним. Он плакал на уроках если получал четверку, а не пятерку. Как-то учитель его спросила, в чем причина, а он ответил что дома лупят если не пятерка.
Повесился в седьмом классе. Паша звали.
все по теории педагогики. Но это крайность. Чаще либо чуть позже резьбу срывает и человек бросается во все тяжкие. Либо просто с родителями очень портятся отношения и потом те очень несчастны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  17 Ноя 2017, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

fazotron, эк бомбануло... Я попал в больное место?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  17 Ноя 2017, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Не мы такие. Жизнь такая.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

vi4ka81 писал(а):
Вообще в наше время мы по логике должны вырастить супер ребенка , умеющего найти выход из любой ситуации ,соображать со скоростью света и никто не задумается ,что порой взрослый человек может тупо растеряться,не то ,что ребенок.

Капитализьм он такой, да.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  17 Ноя 2017, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Все таки да, вопрос остается открытым - так сколько же лет ребенку?
Я в 15 лет ездил купаться за несколько десятков км(мб да же и сотни) в любую сторону, бывали разные передряги от "отжатие" кроссовок при этом тыкая ножом, до просты пилюлей от фанатов спартака, цска, динамо на кого нарвешься Подмигивание Да и по городу бывало гопота приставала с вопросами - "Тыща есть, а если найду?" Почти каждый вечер были приключения. Либо они нас находили, либо мы их. И ни чего, жив и здоров тьфу-тьфу.
Мораль таково, если вы отпускаете ребенка одного в Москву, то вы должны быть готовы к любому повороту, вы сами его на это подписали и с этого момента ваш ребенок уже самостоятельный, вы сами это решили и не нужно обвинять других!


Последний раз редактировалось: ussyka (17 Ноя 2017, 9:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  17 Ноя 2017, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

fazotron писал(а):
Всем очерствевшим, для которых материальные ценности стали выше человеческих отношений: вы - деградирующие в духовном плане личности.

Капитализьм?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

MajorQ писал(а):
Вам не приходит в голову, что у детей может быть своя частная жизнь, в которой вам уже нет места?

А за лечение ЗППП кто потом платить будет?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

galaktika писал(а):
идёт полная деградация общества. В былые времена все люди друг другу помогали, особенно детям, а сейчас умирать на улице будешь ( не дай Бог конечно) - ведь никто не подойдёт.

Опять он!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

myfreenet писал(а):
fazotron писал(а):
Равнодушие и трусость всегда найдут оправдания

Прагматизм.

Точно. Ради чего я буду рисковать своей шкуркой?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  17 Ноя 2017, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Интересно было бы голосовалку добавить сюда,дал или не дал телефон ,третий вариант позвонил сам и другое.хочется верить ,что добрых людей всё же больше .....
Пысы; откуда вы знаете ,что дома тотальный контроль над всем ,вы что в соседней комнате живёте?По одному только случаю судить глобально глупо.А с таким суждением как дать свободу,так они и до 3 ночи шляться будут , рамки все же быть должны,иначе анархия.другое дело да меру нужно знать,чтоб этими рамками не задушить в человеке личность
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alpha-Centauri
Сообщение  17 Ноя 2017, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

Ответ на вопрос ТС:
Цитата:
В какой момент поколение 30-40 летних озверело?

уже был озвучен поклонником Навального в этом году:
Цитата:
А с чего впечатлениям быть плохими, если с 1994 г. я параллельно учебе в универе подрабатывал по специальности и имел не самый плохой стабильный заработок. Например в 1995 г. только одного гонорара по не самому сложному гражданскому делу мне хватило на покупку телевизора Орион и видака Шарп. А подобных гонораров в месяц было, как правило, не меньше двух-трех.

Про парадоксальность и духовность священнослужителей мы умолчим, чтобы не удаляться от темы, но как тут верно отметили: у многих в телефонах бизнес-переписка, доступы к банку-онлайн, пароли, интимные селфи и прочие прелести развитого капитализма. Какое дело этим господам, до мальчишки, который не может дозвониться до матери?
Сейчас я напомню фотографией, а кто-то из них обязательно тупо съязвит, типа при отсталом совке не было ни планшетов, ни мобильников...
Так что указанное поколение озверело в тот момент, когда поменяло "2 копейки" на "видак Шарп". Как-то так.





2 копейки.jpg

2 копейки.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  17 Ноя 2017, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Блин ну и что ,что переписка и фото ,банки.21 век , графический ключ не? Запаролить приложение не? Заблокировать дистанционно не? А если вы его похерите или в метро вытащат или мимо кармана сунете ,караул!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты