Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
MajorQ
Сообщение  16 Ноя 2017, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

vi4ka81, в чем была проблема сесть на обратную электричку? Зачем пытаться звонить из-за такой мелочи и докладываться? Может, тут реально случай чрезмерного контроля или излишней возбудимости мамы?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  16 Ноя 2017, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

есть подозрение, что "ребенку" лет 15-16, а "занятия"-курсы в ВУЗе. и проблема по большей части в голове у мамашки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  16 Ноя 2017, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

А ещё подростки частенько выдумывают причину, по которой поздно домой попадают. Это так, к слову, про разные случаи.

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  16 Ноя 2017, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

ой ну такой булшит. нибось поехал за место учебы к другу в плейстешн играть, засиделся, выключил телефон, чтоб легенду придумать, и накидал лапши. а ансортед охренел ага.

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
gorchik
Сообщение  16 Ноя 2017, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

Shinigami, это первое что я подумал.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  16 Ноя 2017, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

MajorQ, Не считаю это чрезмерным контролем .В какое время живём ???Пачками люди пропадают и тп .Что особенного в том ,чтобы позвонить и сказать ,что задерживаюсь , всё в порядке,особенно по темноте .Мать есть мать ,не утрируйте ,вы однобоко судите с мужской позиции.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Ноя 2017, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

vi4ka81 писал(а):
MajorQ, Не считаю это чрезмерным контролем .В какое время живём ???Пачками люди пропадают и тп .Что особенного в том ,чтобы позвонить и сказать ,что задерживаюсь , всё в порядке,особенно по темноте .Мать есть мать ,не утрируйте ,вы однобоко судите с мужской позиции.
Получасовое опоздание не причина выносить мозг ребенку при времени пути в час и больше так, чтобы он боялся вас не уведомить. У меня тоже есть дети, но до такого маразма я еще не дошел. Полчаса - это встретить подругу или друга и заболтаться с ним, естественно, забыв позвонить. Не вижу повода для истерик.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Silencio
Сообщение  16 Ноя 2017, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Такую мамашу даже врагу не пожелаешь! Я в шоке! Страшно за "ребенка", тепреь контролировать будут еще сильнее ввиду неадекватности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  16 Ноя 2017, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Вообще, подобные темы, на нашем любимом форуме, не далеки от этого:
Весело

Ссылка

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  16 Ноя 2017, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Вы что тут пишете-то, люди!
От вас что, убудет, в данной ситуации позвонить маме и успокоить и ее, и ее сына, который переживает за ее состояние? Респект такому сыну, который так волнуется за маму, не хочет ее переживаний. Всем очерствевшим, для которых материальные ценности стали выше человеческих отношений: вы - деградирующие в духовном плане личности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  16 Ноя 2017, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

fazotron, Отвлекись от интернетов. Сходи на улицу, посмотри, чем люди живут. Можно дойти до 42км и дать позвонить 15-16 летнему дитятке, которому уже отказали несколько злых человеков, свой смартфон с коллекцией интимного фото и логинов-паролей. По результатам можно тут отписать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
annaniko
Сообщение  17 Ноя 2017, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.09.2010
Репутация: 49.2

veron_vantales писал(а):
ЖукоРама, привет.
Ты охренела? В какой момент ты потеряла чувства, совесть и разум? Когда озверела?
Сегодня ребенок ехал с учебы из Москвы и проспал свою станцию, проехал до 42 км. Телефон разрядился и он не мог позвонить мне и сказать о произошедшем. Переживал за меня, что я волнуюсь.
Пытался попросить у нескольких прохожих телефон, чтобы позвонить маме. На 42-м и на Ильинке.
НИ ОДНА .... НЕ РАЗРЕШИЛА!
Если вам так страшно, что ребенок убежит с вашим телефоном, то уж набрать номер, который он бы продиктовал и передать от него сообщение - с вас бы не убыло.
На улице дождь и темнотища.
Посмотрите на себя в зеркало, поищите там человека. Вы его потеряли.


ПыС. Ребенок волновался за меня, что я переживаю из-за его опоздания домой и не могу ему дозвониться. Именно поэтому просил телефон.

подошёл бы ко мне,отвела бы в ближайшую "ментовку"!!!Своих провожаю от двери дома до охранника в школе и наоборот !

_____________________________
"На душе кошки не просто так скребутся-это они насранное закапывают"(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Ноя 2017, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

fazotron, не надо подогревать потаканиями чью бы то ни было истерию. Всегда есть грань разумного. Ваши дети вам отчитываются за каждые полчаса своей жизни? Вы требуете от них предоставления поминутного графика и устраиваете скандал за каждые 15 минут или полчаса, не попавших в отчет о потраченном времени? Вам не приходит в голову, что у детей может быть своя частная жизнь, в которой вам уже нет места?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  17 Ноя 2017, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Абсолютно согласна с fazotron, и vi4ka81. veron_vantales, хороший у Вас сын вырос, бережет Ваши нервы, любит Вас. Поберегите и Вы его нервы и душевное спокойствие, пожалуйста. Знаете, послушайте, может поймете, что может испытывать ребёнок, подросток, юный, молодой человек, девушка, когда душат чрезмерным маминым контролем и повышенной тревожностью, беспокойством. У меня очень строгая мама, и она долго держала мои дела, учебу, знакомства, дружбу и особенно время моих возвращений домой под контролем. "Быть дома к такому то часу, как штык". Учитывая то, что она никогда не была здоровым человек, у нее бушевали гормоны (несколько операций на щитовидной железе), как оголенный нерв, плюс очень взрывной, импульсивный характер, заводится на раз, если что не так, плюс высокая степень беспокойства, такая неспокойная, легко возбудимая, очень тревожная. И чтобы поберечь ее нервы, которых не было и нет у нее, чтобы не расстраивать, не нанести вред ее хрупкому здоровью, я всегда старалась придти вовремя. И ее нервозность, тревожность и вечное беспокойство передавались мне, я сама находилась из-за этого в постоянно напряжении и беспокойстве, это все действовало на меня угнетающе, давило, даже душило. Попытки выйти на разговор оборачивались для меня криком и ором с маминой стороны, и соответственно чувством вины, что я ее так расстроила. Однажды я задержалась с ребятами однокурсниками в кафе. В общем, я в первый раз расслабилась и потеряла ориентир во времени, то есть я забыла про него, про маму, про все. Плюс до кучи сел мобильник (тогда он у меня уже был). Я опоздала почти на час. Дома был дикий скандал, один из самых страшных для меня наверное, из всех тех что пережила. Мама и бабушка распереживались настолько, что звонили в милицию. Ну и я опять своим поведением и беспечностью довела маму до ручки, а бабушка обвиняла меня, что я фашистка недорезанная, как она обычно говорила, что так себя ужасно веду, что расстраиваю маму, что плохая дочь, что мама переживала из-за меня, поседела, с сердцем лпохо и так далее. Думала, будет очередная скорая. В общем, очередное чувство вины, что я эгоистичная гадина, которая не думает о матери. Вот эта повышенная тревожность материнская, накрутка самой себя, постоянный контроль причиняют невыносимый дискомфорт, боль, ощущение несвободы, удушья, постоянные переживания. Да, у нас жестокое время: насильники, воры, бандиты и прочее. Но..
Конечно бесчеловечно не дать телефон парню позвонить матери и успокоить ее, чтобы не переживала. Мне кажется, в такой ситуации надо обращаться не к 30-40 летним, а к людям старше. Как правило, они более чуткие, сердечные, мягче и человечнее. имхо.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  17 Ноя 2017, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Блин! Ребята! Вы все и по-своему правы. С одной стороны хорошо воспитанный ребёнок, а с другой... идёт полная деградация общества. В былые времена все люди друг другу помогали, особенно детям, а сейчас умирать на улице будешь ( не дай Бог конечно) - ведь никто не подойдёт.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты