Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ветеринарная клиника "10 жизней" на Раменском шоссе
volkarus
Сообщение  14 Ноя 2017, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

Где-то с месяц назад на Раменском шоссе 51 (2-ой этаж над Магнитом) открылась ветеринарная клиника. Слышал, что в Жуковском есть одноименная. Отзовитесь, кто пользовался их услугами в новой клинике.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  14 Ноя 2017, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 134.4

был пару раз. ничего плохого не скажу
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lumi
Сообщение  15 Ноя 2017, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2012
Репутация: 0.4

Мы были с моим собакиным в новой клинике. Раньше ездили в Жуковский, на Молодежную 15. Но в эту клинику теперь получается ближе. Поехали на плановую вакцинацию и заодно все разузнали Улыбочка Нам там очень понравилось. Очень современная клиника. Все новое, ремонт очень классный. Услуги те же, что и в Жуковском филиале. В принципе, есть все и анализы, и рентген. Кстати, там еще гостиница есть для жиаотных. Но, надеюсь, нам все не пригодится и будем ездить только на прививки и когти стричь. Хотя врачи там замечательные Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  15 Ноя 2017, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

10 жизней в Жучке по отзывам не очень. Сами там лечили (но, правда, крыс, нетрадиционный зверь), в итоге ездили в Москву, оказалось, что нам не то несколько раз прописывали, не только не помогающее, но и причиняющее вред лекарство.
Если в Раме также, то как-то так.

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
lumi
Сообщение  16 Ноя 2017, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2012
Репутация: 0.4

Ну, не знаю.... Мы лечимся в 10 жизнях уже много лет. Сначала ездили только к Елене Викторовне. Но потом стали лечиться у всех врачей. Из таких передряг собак вытаскивали. Я им всем очень благодарна. В общем, нам там нравится. И в профессионализме врачей ничуть не сомневаюсь. И, что тоже важно, на мой взгляд - в этой клинике никогда услуги "придумывать" не будут. Если надо -сделают. А не надо, навязывать не будут. Анализов, например, на пару тысяч.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  17 Ноя 2017, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Отвозил своего котана в эту клинику с подозрением на перелом лапы (спрыгнул неудачно) ночью в Жуковский. Сделали рентген, оказалось растяжение. В целом, качество оказанных услуг соответствует норме. Котан потом выздоровел и ныне свободно гоняется по квартире.

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Бюрократ
Сообщение  18 Ноя 2017, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.12.2013
Репутация: 0.8

MadMax писал(а):
был пару раз. ничего плохого не скажу


а хорошего тем более, а про их цены на все вообще молчу.. Злой

_____________________________
никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  18 Ноя 2017, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Года 3 в Жуковском делали у них прививки коту. Никаких претензий нет. Все было на уровне.

Про Марченко, пожалуй, даже стоит добавить: моему прежнему коту лет 8 жизни добавила, когда еще не в "10 жизнях" работала. Просто сказав, чем надо кормить при его проблемах, а чего надо избегать. Спасибо ей - это ни о чем. Она дала еще не один год своим знанием...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
volkarus
Сообщение  22 Ноя 2017, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

Народ, спасибо за ответы. У меня кошки, в проекте стерилизация. Переживаю. Поделитесь, кто делал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lumi
Сообщение  22 Ноя 2017, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2012
Репутация: 0.4

Я делала. Все прошло хорошо. Шов маленький. Швы потом не снимаются - так как специальный материал какой-то. Коша моя быстро отошла после операции. Врачи адекватные. Сделали всё быстро. По цене вроде тоже получалось вполне ничего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  23 Ноя 2017, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

volkarus, всё от врача зависит, а не от клиники. Но стерилизацию вроде как без проблем везде делают. Можно перед операцией сердечко проверить (кошкино, не ваше Улыбочка ). И после следите, пока от наркоза отходит. Ну ветеринар вам пояснит ещё.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  10 Дек 2017, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Плохая, на Молодежной, у пинчера не могли катетером анализ мочи взять , собака активная, ренген плохой,мутный собак не держат на рентген, ваши проблемсы хорошо или плохо. Если что-то серьезное советую не тратить ни время ни деньги, ехать в мир жизни на Мэз,Жулебино к Еремину, к Подбельскому Инновет,Громова в Жуковском. На молодежной, как и в инновете у кладбища ренгены старые,животных держать некому. Да и как -то с живностью издалека.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lumi
Сообщение  29 Янв 2018, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2012
Репутация: 0.4

Уж не знаю, можно ли здесь такую ссылку давать Улыбочка В "10 жизнях" проводится фотоконкурс.
У них просто призы такие классные всегда. Я в прошлом году сертификат на вакцинацию выиграла. В общем, вот ссылка https://vk.com/10zhizney?w=wall-114698252_210
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ветеринарная клиника "10 жизней" на Раменском шоссе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты