Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Помним. Любим. Скорбим. Вечная память! ушли из жизни...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »
Enigma
Сообщение  10 Ноя 2017, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Предлагаю в этой ветке писать об утратах, об ушедших из этого мира. Чтобы помнили.

Умер Михаил Николаевич Задорнов. На 70-м году жизни. Невосполнимая утрата,безумно жаль. Умер после продолжительной борьбы с раком мозга. Восхищаюсь этим человеком,на мой взгляд, очень умный, талантливый и глубокий человек, неординарная личность. Философ и исследователь по жизни, правдивый, живой, ищущий, познающий.
В самом конце жизни он отказался от неоязычества и пришел к православию. Покаялся и был соборован в Казанском Соборе.
Светлая память и Царствие Небесное!

https://lenta.ru/news/2017/11/10/zadornov/
https://ofigenno.com/zadornov-umer

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  10 Ноя 2017, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Да, Светлая память Михаилу.

И соболезнования Ижевску.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  10 Ноя 2017, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Да чо, как прижучило и в германии полечился и к каим-то шарлотанам съездил и даже вон в веру вдарился, малоли что там потом, на всякий случай...
И это наверное после того как в нашей медецине разочаровался полностью?
Ну как бы утопающий хватается за соломинку?
Похоронен будет в Латвии, библиотека его тоже там....
Жаль конечно, что бы там у него в голове не было.
У него была своя ниша и своя дорога в юморе и не побоюсь, в просвещении...
В любом случае грустно то, что вот казалось бы только вчера ты на них вырос, а сегодня они мрут......
Где Фриске, где Хой? Губин, Осин, попса вроде, но тоже было... Борисова та же куда скатилась. А еще моложе которые, Галкин (в одной школе учились), Турчинов.... да и дофига кто из знаменитостей...
Как говорил мой препод в институте и дипломник мой:
Вот жизнь -
-мама за ручку водит в сад
-мама за ручку водит на день рождения ровестников
-сам иду на день рождения ровестников
-школа
-институт
-хожу на свадьбы друзей, на свою свадьбу
-хожу на дни рождения детей и детей моих друзей
-первые похороны родных
-разводы
-празднуем рождение внуков
-хороню друзей, детей друзей
.......
Вот сюда можно добавить еще одну строку - хороню эпоху которая меня воспитала! И задорнов явно оттуда.
Ну и маевец он был изначально: Маи это я, МАИ это мы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Ноя 2017, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Я б в гробу перевернулся от адреса "офигенно.ком/задорнов_умер" Вот только кнопки "мне нравится" или "класс" не хватает! Сумасшедший

Он так боролся с этим дебилизмом и вот получил на прощанье...

numizmat_zhuk, Осин еще жив, если вы про певца ртом, Губин тоже...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  10 Ноя 2017, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

MajorQ писал(а):
Я б в гробу перевернулся от адреса "офигенно.ком/задорнов_умер" Вот только кнопки "мне нравится" или "класс" не хватает! Сумасшедший

Он так боролся с этим дебилизмом и вот получил на прощанье...

numizmat_zhuk, Осин еще жив, если вы про певца ртом, Губин тоже...

Да, все эти двое живы, но зрелище плачевное, если поинтересуетесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Ноя 2017, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

numizmat_zhuk писал(а):
MajorQ писал(а):
Я б в гробу перевернулся от адреса "офигенно.ком/задорнов_умер" Вот только кнопки "мне нравится" или "класс" не хватает! Сумасшедший

Он так боролся с этим дебилизмом и вот получил на прощанье...

numizmat_zhuk, Осин еще жив, если вы про певца ртом, Губин тоже...

Да, все эти двое живы, но зрелище плачевное, если поинтересуетесь.
Никто не молодеет, увы. Я в курсе. Мне и на Кинчева смотреть грустно уже, и на Кипелова, да и на всех остальных и не только наших... Да чего там, я и сам себе нравился 10 лет назад больше... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mishgun
Сообщение  11 Ноя 2017, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Светлая память Михаилу Николаевичу...

Я на его выступлении (концерте) был в Жуковском. Три часа с одним антрактом. Было много нового юмора. Это было здорово.
Жил на износ и для нас...

Будем помнить.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ParaNormal
Сообщение  11 Ноя 2017, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Когда любой человек умирает это плохо. И ещё можно понять когда в глубокой старости, много сделал, или не сделал, но прожил, доказал жизни что было в его силах перебороть все невзгоды, доковылять до ста лет, но когда человек умирает от такой мерзкой болезни, борясь, но проигрывая, это очень грустно. 69 лет это мало. Чертовски мало. Особенно в наше время. Дай бог нам всем миновать эту заразу к этим годам.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
fazotron
Сообщение  11 Ноя 2017, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Сколько их уже ушло, известных и любимых...
Но для меня смерть Михаила Задорнова вызвала особенно сильное чувство утраты
Светлая память





755103010321179.jpg

755103010321179.jpg - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Ноя 2017, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ParaNormal писал(а):
69 лет это мало. Чертовски мало. Особенно в наше время.
В наше время это уже не мало. Мало, кто из нас минует этот рубеж, увы...

Задорнов всегда привлекал живым умом и своевременным юмором. Не радовала только его поздняя идея славянофильства и все из нее вытекающее. Я не враг славянам, но он это превратил в троллинг. И этим изрядно испортил свое реноме для меня. Но язык его был остр и актуален. Мне тоже грустно от потери...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  22 Ноя 2017, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Сегодня утром в Лондоне скончался Дмитрий Хворостовский после продолжительной борьбы с раком мозга.
Безумно жаль. Еще одним талантливым человеком на Земле стало меньше. Невероятно красивый голос.
Вечная память. Светлая память и Царствие Небесное!
https://ria.ru/culture/20171122/1509303661.html
https://ria.ru/culture/20171122/1509308572.html


Ссылка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)





d396fbd5b82260572898d8b8d5aef04e.jpeg

d396fbd5b82260572898d8b8d5aef04e.jpeg - Просмотров: 21

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Ноя 2017, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Потеря Хворостовского больнее десяти Задорновых и тысячи Малкольмов Янгов, при всей моей любви к AC/DC. Реально он был Певец с большой буквы, чертовски красив, кристально честен. Соткилава так не зацепил даже...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  23 Ноя 2017, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Оглушила эта страшная новость. До сих пор ком в горле. Да, слезы и почему-то боль, как-будто ушел кто-то из родных и близких. Какое-то отупение, опустение внутри, нет слов, чтобы выразить. Я верила, что он все же выкарабкается,победит. Человек широкой души, благородной души, сильной воли и жажды жизни, огромной любви к жизни. Поцелованный Богом. Свой дар небес, свое дарование: волшебный, необычайный такой, невероятно красивый, сильный голос, тембр,бархатный такой, лирический баритон и огромное внутреннее обаяние, артистизм, он реализовал блестяще.
Наше достояние. Тяжелая утрата, очень. Земля стала беднее, а Небеса богаче. Господь забирает рано самых лучших. Нет ему равных. Певец с большой буквы, артист с большой буквы, человек с большой буквы. До последнего выступал и занимался благотворительностью. Боролся до последнего, жил и пел до последнего.
В загробную жизнь он не верил. Но она есть, и для него есть. Душа его жива. Там, где он сейчас, нет боли и страданий. Его волшебный голос теперь будет звучать для ангелов, а нам он оставил плоды своего творчества. Голос его будет жить вечно. Его будут помнить поколения.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Жил, даря красоту, свет, как свечка, горел ярко и сгорел так рано. Ну блин, 55 лет, это так мало. Тяжко. Трогал душу, переворачивал все внутри.
Его больше нет.Все.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

"Бриллиантом лучистым и ярким,
То зеленым, то синим играя,
На востоке, у трона Господня,
Тихо блещет звезда, как живая".

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  23 Ноя 2017, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

MajorQ писал(а):
Потеря Хворостовского больнее десяти Задорновых

Интересное мнение.Лично знаком?Родственник?, или просто гордился русским на чужбине?НЕ скрою и я гордился,только от части,как и многими Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  23 Ноя 2017, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

lekari, нет, не знаком. Просто Задорнов - явление российского масштаба, а Хворостовский - мирового.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Помним. Любим. Скорбим. Вечная память!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты