Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Помним. Любим. Скорбим. Вечная память! ушли из жизни...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »
Wasted
Сообщение  31 Авг 2022, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2009
Репутация: 7.5

Frei, мне так нравится, когда урождённые рабы рассуждают про неведомую им свободу. Сами нафантазировали, сами со своей фантазией поспорили, сами победили Весело
Согласитесь, что считаете свободой отсутствие запретов и ограничений. Это называется вольница, противоположность свободе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  31 Авг 2022, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Wasted писал(а):
Только этим совок и жил, борьбой с очередными "врагами".

Не "врагами", а врагами. Совершенно конкретными и давно доказанными, в СССР не было ни слова лжи об этих врагах! Вы реально в 2022 будете что-то вешать про фейковость врагов и русофобов? Сейчас не 1991 год с "Огоньками", когда фуфло проходило.
Когда 30+ лет нет коммунистов, а русофобия звереет с каждым годом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wasted
Сообщение  31 Авг 2022, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2009
Репутация: 7.5

EVK писал(а):
Когда 30+ лет нет коммунистов
Куда же это они все подевались, разом умерли с союзом? Нет, просто сделали небольшой ребрендинг, и тут как тут. Только в отличие от СССР, который был живой и с человеческим лицом, теперь это просто мишка, без каких-либо ограничений и тормозов.


Последний раз редактировалось: Wasted (31 Авг 2022, 12:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  31 Авг 2022, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

linch писал(а):
родившись в 73 году, вы, в сравнении со мной, просто большую часть жизни там прожили- успели закончить при совке школу (в год начала развала только начальную Смешно ). Это огромная разница в сравнении со мной, понимаю, можете нам и дальше рассказывать как вам здорово там жилось Смешно

Во-первых, речь в моем посте о Вас, а не обо мне, не надо стрелки переводить. А во-вторых, я не буду Вам рассказывать о том, как мне тогда жилось. Как показала практика, эти рассказы ничего не дадут в общении с людьми, зомбированными дерьмократами. На этом из дискуссии выхожу, ибо не вижу смысла в переливании из пустого в порожнее.

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
EVK
Сообщение  31 Авг 2022, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Wasted, а что там именно придумыванием именно "врагов" в фашистском гнезде США? Потрясая пробирками с анализом кала, который забыли сдать? После которых происходит двести лет нападения на все страны на планете?
Я же говорю
EVK писал(а):

Там было ясно, кто настоящие террористы. Например, это та облеченная властью и баальшими деньгами сволочь, которая устраивает войны, эпидемии и прочие регуляции населения. В том числе через ручных клоунов у власти в ряде стран.
Почему-то эту сволочь жарко любят "свободолюбивые" либерасты. Никогда на них не тявкнут, закрывают свободолюбивые глаза и свободолюбивые рты на геноцид любых народов. Держат в нужных ситуациях свободолюбивые языки в свободолюбивых жопах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wasted
Сообщение  31 Авг 2022, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2009
Репутация: 7.5

EVK писал(а):
Совершенно конкретными и давно доказанными
Доказанными сами себе совком. Грош цена этим "доказательствам".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  31 Авг 2022, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Wasted, на вопрос про поиск "врагов" по всему миру в Вашингтоне на глобусе вы как-то скромно промолчали. В столице либерального то рая. Свабодалюбиваго.
И с поиском врагов в Израиле тот же вопросик.

Ну шо, будем признаваться или будем запираться? И скакать?

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Шо, нельзя отвечать? Хозяин не велит? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wasted
Сообщение  31 Авг 2022, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2009
Репутация: 7.5

EVK, а в джунглях людей едят, значит вам тоже можно по такой логике.
Самое забавное, что вы сейчас в двух словах объяснили всю идеологию постсовка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  31 Авг 2022, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Wasted писал(а):
EVK, а в джунглях людей едят, значит вам тоже можно по такой логике.

Неправда, логика в другом. Вы ругаете СССР за определенные качества. Называете некое свойство, оно лживое, но не суть сейчас, допустим. Я вам называю пример обратного по качествам ("либерально-капиталистический рай") с явно выраженным, ЕЩЕ БОЛЕЕ ЯВНО выраженным свойством, что означает обесценивание ваших заявленных тезисов о чем-то плохом как наделенным этим свойством из-за таких-то качеств.
Вам все понятно?

Добавлено спустя 46 секунд:

Wasted писал(а):

Самое забавное

Я вам не на шутку советую включить логический аппарат, а не забавиться. Хихикать и глупо вертеться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wasted
Сообщение  31 Авг 2022, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2009
Репутация: 7.5

EVK, это только у вас в голове на западе и в сша какой-то рай. Я вам уже объяснял стоимость ваших заявлений о странах и явлениях, которые не знаете.
Я вам говорю про здесь и сейчас, а вы сразу перескакиваете на свои фантазии о рае где-то за океаном. Так что, лучше оставьте свой выдуманный рай, и вернитесь в реальность в РФ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  31 Авг 2022, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Аппарат выключен. Грустно. Вот и достроились с либеральными хоромами.

_____________________________
ЗАБАНЕН
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  31 Авг 2022, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Sinkler писал(а):
linch писал(а):
родившись в 73 году, вы, в сравнении со мной, просто большую часть жизни там прожили- успели закончить при совке школу (в год начала развала только начальную Смешно ). Это огромная разница в сравнении со мной, понимаю, можете нам и дальше рассказывать как вам здорово там жилось Смешно

Во-первых, речь в моем посте о Вас, а не обо мне, не надо стрелки переводить. А во-вторых, я не буду Вам рассказывать о том, как мне тогда жилось. Как показала практика, эти рассказы ничего не дадут в общении с людьми, зомбированными дерьмократами. На этом из дискуссии выхожу, ибо не вижу смысла в переливании из пустого в порожнее.
вот это правильное решение.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Frei писал(а):
если ты хочешь честно трудиться, страна обеспечит тебе достойную жизнь - каким бы скромным ни был твой талант.

А если человек хочет трудиться и сам себя обеспечивать а говносовок ему это запрещает назначая нищенскую зарплату, отнимая право частной собственности, запрещая любую трудовую деятельность кроме работы на то же самое государство извлекающее прибыль из его труда? Почему он должен своим трудом оплачивать чье то там благоденствие? Что за ублюдочный строй?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  31 Авг 2022, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Frei писал(а):
Сейчас, когда на Западе меньшинства распоясались до безобразия, чётко ясен наш курс: чётко ясен наш курс: права и благополучие большинства - главная цель страны.

Меньшинство это вы и максимум ваша семья. Большинство это непонятная масса незнакомых вам людей, которым нет дела до вас и в любой ситуации они предпочтут благополучие себя и своей семьи вам. Сама фраза благополучие большинства это популистский бред. Такое невозможно. Благополучие большинства всегда складывается из благополучия меньшинств (малых домохозяйств, выражаясь экономическим языком), его составляющих. У них свои интересы, свои экономические, политические и личные выгоды, их нельзя указом из Кремля заставить быть благополучными это так не работает. Да, если всех загнать в одинаково нищее положение и дать вдруг внезапно всем по колбасе благополучие большинства вырастет. Но в реальном обществе благополучие растёт именно из свободы малых хозяйств заниматься своей деятельностью. Это азы экономики, но популистам лишь бы орать про ужасные 90-е и какие-то "наши" курсы страны (чьи ваши то? почему вы курс этой власти считаете своим? как вы на него влияете и как он вам принадлежит? никак же), которые им даже не ведомы, вас никто никогда не спросит и тем кто наверху вообще на вас плевать их задача максимально продлить своё пребывание во власти. Вот фундаментальное отличие свободы от несвободы.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
pw
Сообщение  31 Авг 2022, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

Михаил Жванецкий:
"Помню, мы с Булатом Шалвовичем (Окуджавой) говорили, что хотим от Горбачёва 4-х вещей: 1) отпустить евреев. 2) выпустить Сахарова. 3) напечатать Дж.Оруэлла. 4) прекратить войну в Афганистане. И он ВСЁ это сделал!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  31 Авг 2022, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

pw писал(а):
Михаил Жванецкий:
"Помню, мы с Булатом Шалвовичем (Окуджавой) говорили, что хотим от Горбачёва 4-х вещей: 1) отпустить евреев. 2) выпустить Сахарова. 3) напечатать Дж.Оруэлла. 4) прекратить войну в Афганистане. И он ВСЁ это сделал!"

...Но увлекся. И сделал много того, что Жванецкий с Окуджавой не просили. Но за это хорошо платили, азохен вей!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Помним. Любим. Скорбим. Вечная память!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты