Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Помним. Любим. Скорбим. Вечная память! ушли из жизни...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  »
MajorQ
Сообщение  12 Май 2021, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Karjalajnen, Качана жалко, гениальный был человек, много его песен и стихов читал и слушал... Мы много потеряли.

SammoHung, их тоже жаль, невинные люди, погибшие из-за дури одного умалишенного. Это даже вдвойне обидно. Один идиот убил столько непричастных...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  13 Май 2021, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

ПУСТЬ НИКОГДА НЕ УМИРАЮТ ДЕТИ!
Все повидавший на пути своем,
Изведавший все горести на свете,
Из благ земных молю я об одном —
Пусть никогда не умирают дети.

Я понимаю: этому не быть,
Смерть без разбора расставляет сети,
И все ж я не устану говорить:
«Пусть никогда не умирают дети!»

Не распуститься дереву опять,
Которому зимой весна не снится,
О невозможном если не мечтать,
То вряд ли и возможное свершится!

Я мир воспринимаю без прикрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И все-таки кричу в сто первый раз:
«Пусть никогда не умирают дети!»

Кайсын Кулиев. 1964 г.


Чудовищная трагедия. Не представляю, как можно пережить смерть ребенка.
Светлая и вечная память деткам и взрослым, погибшим в гимназии 175 в Казани.
Царствие Небесное.
Может ли чем- то помочь соболезнование родственникам, потерявшим своих детей и родных...Сил им пережить это горе, эту невыносимую боль утраты. Не знаю, как с этим можно справиться..
Здоровья и скорейшего выздоровления раненым, пострадавшим в этом побоище. Не только телесного, но и душевного.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)





drYxX7_ng6Y-1.jpg

drYxX7_ng6Y-1.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  13 Май 2021, 3:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

SammoHung писал(а):
Люди! Независимо от религии, нужно держаться вместе. Как говорил Брюс Ли - Если каждый поможет своему соседу, никто не останется без помощи. Светлая память погибшим, невинным людям в Казани, душевных сил в это тяжелое время их близким. Храни всех Бог.

Да, всё верно. Люди делятся на плохих и хороших. Другого деления нет.

Светлая память погибшим!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  02 Июл 2021, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Умер актер, певец, худ. руководитель театра "Ромэн" Николай Сличенко. На 87 году жизни.
Очень жаль.
Светлая, вечная память и Царствие Небесное!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)





576845_preview.jpg

576845_preview.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  05 Июл 2021, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

Владимир Меньшов

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный





изображение_2021-07-05_113240.png

изображение_2021-07-05_113240.png - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Июл 2021, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Очень жаль. Талантливый режиссер, актер. 17 сентября ему бы исполнилось 82 года. Сообщают, что умер от последствий коронавируса. Пишут, что примерно неделю назад стало известно, что он заболел коронавирусом.
Светлая и вечная память. Царствие Небесное.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  05 Июл 2021, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

Именно Меньшов в 2012 году сделал заявление, впоследствии преобразованное в крылатый мем «антисоветчик — всегда русофоб».

Меньшов: «С годами мне стало совершенно ясно: вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, последовательно занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать – народ не тот. С этим народом вообще ничего невозможно создать, это ошибка природы».

Полная версия: https://telegra.ph/Menshov-Vstupaya-na-put-antisovetizma-nepremenno-pridesh-k-otkrovennoj-rusofobii-07-05

_____________________________
Последнее интервью иммунолога, професора, доктора медицинских наук
[Александра Борисовича Полетаева]
https://youtu.be/E-z4eDH0aqQ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  06 Июл 2021, 4:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

ragtag, Кроме того, именно Меньшов на вручении награды (присудила же кучка негодяев награду!) говнофильму "Сволочи" отказался ее вручать, кинул и ушел. Поступок.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  06 Июл 2021, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma, Меньшов умер не от "последствий коронавируса", а напрямую от коронавирусной пневмонии.
Учитывая информацию, что Меньшов был привит в марте Спутником V, понятно, почему подонки стелят соломку агитпрограмме фуфловакцины.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Июл 2021, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MicroSpy писал(а):
Enigma, Меньшов умер не от "последствий коронавируса", а напрямую от коронавирусной пневмонии.
Учитывая информацию, что Меньшов был привит в марте Спутником V, понятно, почему подонки стелят соломку агитпрограмме фуфловакцины.

Да, именно от коронавируса, вы правильно поправили. Просто на тот момент, когда я писала здесь пост, у меня была инфо из СМИ, что он умер от последствий короны, которой заразился примерно неделю назад. Надо было ссылку на эту статью опубликовать.
Более того, писали сначала, что он болел легко и дома. Потом появилась информация, что он болел тяжело и был госпитализирован в больницу. Вера Алентова тоже с ковидом в больнице.

Это не так важно, от коронавируса, от последствий, в любом случае убийца - ковид, важно, что человека больше нет.
Насчёт того, что Владимир Валентинович был вакцинирован в марте, не верю. Сейчас можно писать все, что угодно, особенно это выгодно развернутой вредительской антипрививочной компании. Поверю только если это скажет напрямую его вдова или дочь.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  06 Июл 2021, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

Enigma писал(а):
MicroSpy писал(а):
Enigma, Меньшов умер не от "последствий коронавируса", а напрямую от коронавирусной пневмонии.
Учитывая информацию, что Меньшов был привит в марте Спутником V, понятно, почему подонки стелят соломку агитпрограмме фуфловакцины.

Да, именно от коронавируса, вы правильно поправили. Просто на тот момент, когда я писала здесь пост, у меня была инфо из СМИ, что он умер от последствий короны, которой заразился примерно неделю назад. Надо было ссылку на эту статью опубликовать.
Более того, писали сначала, что он болел легко и дома. Потом появилась информация, что он болел тяжело и был госпитализирован в больницу. Вера Алентова тоже с ковидом в больнице.

Это не так важно, от коронавируса, от последствий, в любом случае убийца - ковид, важно, что человека больше нет.
Насчёт того, что Владимир Валентинович был вакцинирован в марте, не верю. Сейчас можно писать все, что угодно, особенно это выгодно развернутой вредительской антипрививочной компании. Поверю только если это скажет напрямую его вдова или дочь.


А разве в истории никогда не было вредительских прививочных компаний? Люди по всему миру бьют тревогу, о массовых смертях и осложнениях, но большинство идет на поводу ВОЗ, бигфармы и СМИ которыми владеют ростовщики из всемирного банка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Июл 2021, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Сейчас дочери его, Юлии, очень тяжело. Отец умер, а мама в больнице. На своей странице в инсте она просит людей о молитвах за упокой души ее отца.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Июл 2021, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

На 71 году жизни умер Петр Мамонов. Очень жаль. Проклятый ковид. Надеялась, что выкарабкается. Ушел ко Господу.
Очень сильный человек. Смог так круто изменить свою жизнь, уйти с пути греха и страстей, встать на путь истинный, пришел к глубокому покаянию.
Царствие Небесное! Светлая и вечная память! Покойтесь с миром.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)





upload-RIAN_1256255.HR-pic_32ratio_900x600-900x600-72275.jpg

upload-RIAN_1256255.HR-pic_32ratio_900x600-900x600-72275.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  15 Июл 2021, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Поскорбим и тут.
В Ярославле через 6 часов после ковид-прививки умер 38-летний легкоатлет Владимир Дорожкин. Сразу после укола ему стало плохо, к вечеру сердце перестало биться.
Не знаю, вставал ли он на пути покаяния, но 38-летний могучий человек в своем возрасте хотел жить.
Царствие Небесное! Светлая и вечная память! Покойтесь с миром.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  15 Июл 2021, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

MicroSpy, откуда информация, что ему стало плохо сразу после прививки? По словам сестры жены, наоборот, ничто не предвещало внезапную смерть.
https://www.rosbalt.ru/russia/2021/07/13/1911070.html

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Помним. Любим. Скорбим. Вечная память!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты