Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Английский для ребенка 8 лет.
Geora
Сообщение  20 Окт 2017, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 19.09.2017
Репутация: 1.5

Доброго дня! Переехали к вам в Жуковский из Нижегородской области. Подскажите какие-нибудь хорошие языковые школы или курсы английского языка для восьмилетнего ребенка. Дочка с 6 лет ходит на развивающие занятия, преподаватели говорят у нее хорошие способности к иностранным языкам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fade_sk
Сообщение  20 Окт 2017, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2007
Репутация: 86.7

МИМ ЛИНК, есть детские группы, можно готовиться и сдавать официально международные экзамены, чтобы обучение было не только ради самого процесса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ukola
Сообщение  20 Окт 2017, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.09.2017
Репутация: 0.4

Fade_sk, наслышана про этот ВУЗ, подготовка там и правда неплохая, но мы на другие курсы ходим.
Geora, а в чем эти способности проявляются? Мне кажется они у каждого ребенка есть, главное – почаще заниматься. У меня сын до третьего класса английский не любил и наша учительница постоянно жаловалась, что он отвлекается, не слушает ее и т.д. В прошлом году записала его на английский 2 раза в неделю и дело сдвинулось с мертвой точки. Теперь он отличник по этому предмету, потому что на курсах его смогли заинтересовать. У них там занятия проходят по особой методике - разговаривают на уроках только на английском языке. Постоянно проводятся мастер-классы, а еще в кинотеатр ходят и смотрят мультики на английском.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Geora
Сообщение  21 Окт 2017, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 19.09.2017
Репутация: 1.5

Fade_sk писал(а):
МИМ ЛИНК, есть детские группы, можно готовиться и сдавать официально международные экзамены, чтобы обучение было не только ради самого процесса.

Спасибо, сижу изучаю сайт. Правда стоимость таких курсов не могу найти.
Ukola писал(а):
а в чем эти способности проявляются?

Ей нравится английским заниматься и это главное. А еще у нее память хорошая. Знает огромное количество стихов, в школе даже в конкурсе чтецов участвовала:) А вы куда ходите учиться?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  21 Окт 2017, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Big apple, очень нравится их подход к изучению языка, в Линке всё таки как в школе.

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ukola
Сообщение  23 Окт 2017, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.09.2017
Репутация: 0.4

Geora писал(а):
А вы куда ходите учиться?

Мы на Гудкова 21 занимаемся. Вы в парке на дне города были? Видели большого лисенка в красном комбинезоне и кепке?) Вот там yes центр, в котором сын учится, устраивал праздничную программу с играми для деток и прочими развлекаловками) В сентябре обязательно будет день открытых дверей с праздничной программой, так что можете сходить и сами все посмотреть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  23 Окт 2017, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Ukola, до сентября еще 10+ месяцев, я думаю автор до этого времени определится уже))) хотя я тоже за Yes
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Geora
Сообщение  24 Окт 2017, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 19.09.2017
Репутация: 1.5

juventa07 писал(а):
хотя я тоже за Yes

Вы тоже там занимались? Ukola, спасибо за полезную информацию. Живем недалеко, на Солнечной, так что такое расположение для нас – большой плюс. Еще подскажите пожалуйста – сколько раз в неделю надо посещать занятия и в какое время? Просто хотелось бы ходить сразу после школы, а не до вечера ждать…
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rada_ya
Сообщение  31 Окт 2017, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2017
Репутация: 1.4

Ukola писал(а):
У них там занятия проходят по особой методике - разговаривают на уроках только на английском языке.

Т.е. поступить в эту школу может только тот ребенок, который английский более-менее знает, и по крайней мере четверка в школе у него по этому предмету есть? Какой же смысл такого на курсы отдавать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ukola
Сообщение  31 Окт 2017, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.09.2017
Репутация: 0.4

Geora, мы 2 раза в неделю по понедельникам и средам ходим. График занятий согласовывается индивидуально, так что будете ходить когда именно вам будет удобно.
Rada_ya писал(а):
Т.е. поступить в эту школу может только тот ребенок, который английский более-менее знает

Нет конечно, у нас в группе было двое отъявленных двоечников. Но правилам подчиниться все же пришлось – первое время дети общались жестами - потом постепенно стали усваивать общие фразы и выражения, выучили новые слова и сравнялись по знаниям с остальными детками.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rada_ya
Сообщение  01 Ноя 2017, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2017
Репутация: 1.4

А, теперь понятно. Получается, что так дети действительно учатся разговаривать на английском. Ну и правильно… Я после окончания школы поехала отдыхать заграницу и ни одной нормальной фразы по-английски не могла сказать, хотя оценка у меня была выше среднего) Просто на уроках мы только писаниной занимались и тексты переводили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Geora
Сообщение  01 Ноя 2017, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 19.09.2017
Репутация: 1.5

Ukola, не могли бы вы еще подсказать стоимость обучения? Доход у нас в семье не такой большой, дорогие занятия мы вряд ли потянем…
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ukola
Сообщение  02 Ноя 2017, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.09.2017
Репутация: 0.4

Один академ. час стоит 400 рублей, по расписанию у нас 2,5 часа занятий и по цене выходит около тысячи рублей в неделю. По-моему это небольшая цена за те знания, что ребенок здесь получает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Английский для ребенка 8 лет.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты