Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг 14 октября (суббота) с 12 до 14 на Площади Ленина, перед ДК За любимый город, против новых не поддержанных жителями ПЗЗ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
info_zhns
Сообщение  10 Окт 2017, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2013
Репутация: 26.8

Заявители митинга сообщили, что митинг 14.10.17 согласован.
14 октября (суббота) с 12 до 14 на Площади Ленина, перед Домом культуры -
митинг, на котором неравнодушные к судьбе города жуковчане заявят о своем несогласии с предложенными городу новыми Правилами землепользования и застройки (ПЗЗ).
Важен каждый человек, который придет!

Донесите информацию до всех своих друзей и соседей.

Ссылки на информацию:
https://vk.com/zhuk_krasiv?w=wall-91460207_10760

Листовка:
https://www.facebook.com/ZhukKrasiv/photos/pcb.1447207302066261/1447207252066266/?type=3&theater
https://vk.com/doc39902148_451855472?hash=701f0ca271c2afb3e3&dl=27d7ac200a7c3870c0

Цель митинга: «Информирование жителей города о проекте Правил землепользования и застройки г.о. Жуковский, и об отношении городской власти к мнению жителей города, выраженного на публичных слушаниях с 25.07.2017 по 10.08.2017 к проекту внесения изменений в ПЗЗ г.о. Жуковский».

Заявители митинга:
Толбоев М.О. - заслуженный лётчик-испытатель Российской Федерации, почётный Президент ОАО «Авиасалон», Герой Российской Федерации
Безлепкина С.Н. – депутат Совета депутатов г.о. Жуковский
Каменев А.А. – член Общественной палаты г.о. Жуковский, создатель проекта «Красивый Жуковский»


Митинг согласован.
Слова благодарности заявителям митинга за настойчивость, последовательность и честность и ответственность перед жителями города.

В приложениях - листовка, согласование.

Дополнено 11.10 - ещё один вариант листовки https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2447150#2447150
Просьба ко всем, кто не согласен с проектом новых ПЗЗ, расклеить информацию (листовки) о митинге в своем дворе, в своем подъезде



Митинг состоялся. Большое спасибо всем участникам митинга!

Резолюция митинга, проведённого в г.о. Жуковский Московской области 14.10.2017 года.


Мы, жители наукограда Жуковский, категорически не согласны с представленным на публичные слушания проектом новых Правил землепользования и застройки города (ПЗЗ).

Мы считаем его не только несоответствующим современным реалиям Жуковского, но и вредным для развития нашей территории, которая имеет свои исторические, социокультурные и архитектурно-градостроительные особенности.


Представленный на обсуждение жуковчанам проект является грубейшим нарушением прав жителей на благоприятную среду обитания и разрушает созданный предыдущими поколениями уникальный облик города, как центра авиационной науки.

Данный проект ПЗЗ от начала до конца - это вызов всем, кто любит город,

кто понимает интеллектуальный и духовный смысл его существования, кто не приемлет перспективу превращения Жуковского в унылый плацдарм бессмысленной и беспощадней высотной застройки, а также складов и терминалов.

Именно поэтому на всех шести публичных слушаниях горожане – жители разных

микрорайонов единогласно сказали " НЕТ" этому проекту.

На публичных слушаниях жуковчане указали на допущенные в проекте ПЗЗ грубые нарушения, которые носят системный характер и не могут быть устранены путём внесения в проект отдельных дополнений и уточнений.

Горожане оценили его как неподлежащий качественным изменениям документ и предложили власти начать работу над новым проектом.

Мы, жители города Жуковского, считаем недостойной позицию городской власти и в частности главы Жуковского, который вместо поддержки жуковчан, за их спиной, стал вести переговоры с Главархитектурой по подготовке проекта к принятию на муниципальном уровне, не информируя жителей Жуковского о содержании этих переговоров и пренебрежительно высказываясь в их адрес.


В связи с этим участники митинга требуют от всех ветвей власти:

1. Отклонить представленный проект ПЗЗ целиком и полностью как не подлежащий изменениям и получивший отрицательный отзыв жителей наукограда на публичных слушаниях.

2. Создать специальную комиссию с привлечением общественных активистов по формированию концепции нового проекта ПЗЗ с учётом высказанных на публичных слушаниях замечаний. Новый проект должен быть опубликован в Жуковских СМИ и заново вынесен на публичное обсуждение.

3. Мы выражаем недоверие главе города Жуковский А.П. Войтюку и требуем публичного отчёта о его действиях по создавшейся ситуации с появлением возмутившего горожан проекта ПЗЗ.

http://activatica.org/blogs/view/id/4025/title/rezolyuciya-mitinga-provedjonnogo-v-g-o-zhukovskiy-moskovskoy-oblasti-14-10-2017-goda

Митинг - прямая видеотрансляция (полное видео) : https://www.pscp.tv/w/1RDGlnEBbqMxL

Фоторепортаж - Люди говорящие публично то что думают - ценная редкость в наше время
https://www.facebook.com/groups/facezhuk/permalink/1904338699582292/

Фоторепортаж - Митинг в Жуковском против уничтожения исторического центра
http://m.activatica.org/blogs/view/id/4026/title/miting-v-zhukovskom-protiv-unichtozheniya-istoricheskogo-centra

Фоторепортаж
https://www.facebook.com/groups/facezhuk/permalink/1903525406330288/

"Жуковские Вести"
Жуковчане против слова из трех букв
http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/40687/



Ссылка


Ссылка

Обращаем внимание: Ознакомиться с проектом новых ПЗЗ, представленным жителям можно здесь: http://zhukovskiy.ru/wp-content/uploads/2016/10/documents-16PG_2017-1.zip
Обсуждение проекта новых Правил землепользования и застройки на форуме, замечания жителей, публикации, материалы и видео прошедших публичных слушаний смотрите здесь: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=306378&postdays=0&postorder=asc&start=405


Последний раз редактировалось: info_zhns (16 Окт 2017, 23:05), всего редактировалось 13 раз(а)

_____________________________
Только сами, только вместе, поддерживая друг друга, мы можем бороться за свои права





Митинг_согласование.jpg

Митинг_согласование.jpg - Просмотров: 193


листовка.jpg

листовка.jpg - Просмотров: 56


Митинг. 14.10.17. Резолюция.jpg

Митинг. 14.10.17. Резолюция.jpg - Просмотров: 187

В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  15 Окт 2017, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Subaru_fan писал(а):
Вы такой список не приводили бы.

А я другой список и не могу привести, при всем желании Весело
Эти и есть предатели Жуковского. Любуйтесь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Окт 2017, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Subaru_fan писал(а):
Вы такой список не приводили бы. А то тут летчики-испытатели, военные летчики, доктора, директора школ и учителя ну и так далее. Им я как-то больше доверяю, чем какой-то там Безлепкиной
Вот и напрасно, они всего лишь люди, их можно купить или обмануть. Доверяйте фактам, а не фамилиям...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Subaru_fan
Сообщение  15 Окт 2017, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

fazotron, не громковато ли про предателей Жуковского?
MajorQ, каким фактам? Есть факты, что кого-то обманули или купили? Пожалуйста, предоставьте. А пока мне как-то ближе фамилия Пугачева, чем Безлепкиной, которую тоже тогда уж непонятно кто купил и обманывает. И только не надо про честь и мораль
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  15 Окт 2017, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Subaru_fan, ну так расскажите, чем фамилия Пугачева лучше фамилии Безлепкиной. Вы же фамилиям верите. Что сделал Пугачев для города (а не для своих пациентов)? Почему вы его фамилии так доверяете? Да, он моего одноклассника оперировал. Хорошо и успешно. Но одноклассник еще не город...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Subaru_fan
Сообщение  15 Окт 2017, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

MajorQ, да у меня больше Виктор Георгиевич уважение вызывает, доктора лично не знаю, знаю только, что хирург. А от фамилии Безлепкиной у меня ничего хорошего, разве что много шуму - мало толку. С дорогой проходили. И хорошо, что так, жалко тоннель не сделают уже
И если вместо дурацких пятиэтажек появятся новые дома - я не против. Ничего исторически ценного в них нет, благо не усадьба 18го века.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  15 Окт 2017, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Subaru_fan, т.е. только личные предпочтения, никакого влияния от общественной деятельности конкретной личности. Что сделал Пугачев для города, а не для своих пациентов? Я его очень уважаю как врача. Но кто он для развития города? Почему вы ему доверяете как фигуре, определяющей развитие города? Вам не кажется, что вы в плену фамилии?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Subaru_fan
Сообщение  15 Окт 2017, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

еще раз, кто такой Виктор Георгиевич Пугачев в курсе? Про врача Пугачева ничего не скажу.
А что сделала для города Безлепкина? Повещала со сцены, пожила в палатке в лесу? Что конкретно? Что делает Войтюк с предателями города я хотя бы вижу. Пускай у нас может и не лучший город в МО, но и не худший далеко. Дороги делают, дворы благоустраивают и тд. А ваши борцуны... Трындеть не мешки ворочить. А я лучше в плен фамилии)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  15 Окт 2017, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Subaru_fan, хорошо, если это другой Пугачев, который не врач. Почему я ему должен доверять? Мне он известен не более Безлепкиной. Итак, почему он прав, а Безлепкина - нет? Ну, вы же на фамилиях зациклились, давайте по ним и заморочимся. Итого: я не знаю ни одной, почему я должен верить Пугачеву?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Subaru_fan
Сообщение  15 Окт 2017, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Да о чем тогда дальше говорить, если он вам известен не больше, чем защитница жука-короеда? Если не знать тех, кто пиарил в небе наш город и страну, то я вообще не знаю, что дальше...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  15 Окт 2017, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Subaru_fan, так просветите, это так сложно?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  15 Окт 2017, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Subaru_fan писал(а):
А то тут летчики-испытатели, военные летчики, доктора, директора школ и учителя ну и так далее. Им я как-то больше доверяю,

Вы похоже просто не следите за жизнью города и не отслеживаете причинно следственные связи. Часть этих депутатов сидит на своих местах и принимает законодательные инициативы исполнительной власти с преступным постоянством. Возможно как "летчики-испытатели, военные летчики, доктора, директора школ и учителя ну и так далее" они и хорошие специалисты, но как депутаты они проявили себя с самой худшей стороны.
Доверия основываться должно на результатах работы, а не на слепой вере.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  15 Окт 2017, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Божечки, вот и договорились:
Subaru_fan писал(а):
Что делает Войтюк с предателями города я хотя бы вижу.

Что же делает Войтюк с предателями города?
Учитывая, что понятия о людях и их отношении к городу у этого человека достаточно своеобразное, отношение его к людям даже комментировать не хочу, а сам он здесь чужой;
учитывая, что предателем или рыжей обезьяной он может назвать наиболее порядочного человека;
учитывая что какого-то избыточного и незаконного давления силовых органов, ответственных за безопасность органов на жителей, высказывающих свою точку зрения в законном порядке, отстаивающих законность - никогда не было (избыточного);
учитывая, что единственные методы давления в городе на жителей отстаивающих законность, были крайне похожи на террористические акты (этих случаев было не много, но они были),
просто придется спросить - это упомянутый "Subaru_fan" человек связан с зажигательными смесями в окна домов и на машины?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  15 Окт 2017, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

ZN_Alien, пожалуй, что так. Не слежу, потому что не считая истории с Глушицей у меня особых претензий нет. Меня не напрягает строительство дороги через лес, потому что я по ней езжу и мне удобно. Меня не напрягает строительство домов в городе, потому что это город, он чтоб жить. Наши дома тоже на месте леса стоят. Меня не напрягает замена морально и физически устаревшего жилья на новое, если без кидалова, дома наши особенно не похожи на наслледие юнеско. Может быть есть косяки для тех, кто более пристально за чем-то там следит, но мне нормально. Дороги делают, дворы облагораживают, среди гор мусора не хожу. Мне особо большего не надо.

z_sv, ну-ну. шапочку наденьте из фольги, а то я боюсь, что вы меня раскрыли и по-тихому облучаю вас через соседские роутеры. А с вами возможно поступают зеркально от вашего поведения?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
z_sv
Сообщение  15 Окт 2017, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Subaru_fan,
я настойчиво прошу пояснить, транслируя данную мысль:
Subaru_fan писал(а):
еще раз, кто такой Виктор Георгиевич Пугачев в курсе? Про врача Пугачева ничего не скажу.
А что сделала для города Безлепкина? Повещала со сцены, пожила в палатке в лесу? Что конкретно? Что делает Войтюк с предателями города я хотя бы вижу. Пускай у нас может и не лучший город в МО, но и не худший далеко. Дороги делают, дворы благоустраивают и тд. А ваши борцуны... Трындеть не мешки ворочить. А я лучше в плен фамилии)

какие конкретные факты вы имели в виду?
Ещё конкретнее:
1. кто является предателями города с точки зрения Войтюка?
2. Что делает Войтюк с предателями города? Что вы, лично, видели?

Это важно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  16 Окт 2017, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

z_sv, прочитайте сначала, может для вас дойдет, что:
1. Список предателей города во главе с Войтюком указан fazotron. ну или чот там про лизоблюдов.
2. С предателями города по вашей(не моей) квалификацией, я думаю, вершит судьбы города.

Если мы друг друга где-то неверно поняли, пардон. Вас ни к каким предателям я не причислял.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг 14 октября (суббота) с 12 до 14 на Площади Ленина, перед ДК

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты