Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Почта России жжёт.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »
lekari
Сообщение  20 Сен 2017, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Сегодня в 14.00 приедут аферисты с управления почты России.Я в течении 25лет обслуживаю население по доставке пенсии и пособий.Всё это время не знаешь-принесут от наподения или просто отберут деньги.Работа наша не считается опасной(в СМИ вы не увидите-страховка всё покрывает-2-3 нападения в месяц)Заставляют принимать ЖКХ(что не советую)торговать товарами сомнительного качества и агитировать население на выборах.Дело в том,что мы приносим доход в несколько миллионов,а руководство желает иметь много денег.Сегодня нас переведут на низкую зарплату.Это Почта России.Приму дельные советы по борьбе с этим мракобесием.Я ещё не всё сказал-там пипец Люди-рабы,особенно пенсионеры.Получают инфаркты,срыв спины и т.п-отдельные поручения в договоре,а как вы хотели остаться на работе?Беспредел.Самое интересное,что начальника почты-НЕТ!После бонуса в десятки миллионов одному -начальников НЕТ!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
senia
Сообщение  20 Сен 2017, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

lekari, интересно для кого создана тема https://unsorted.me/viewtopic.php?t=179729

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  20 Сен 2017, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

senia, А при чём тут эта тема?Тут тема про коррупцию и бес предел к работникам.Мне например не интересна тема вашей подачи и общего там нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
senia
Сообщение  20 Сен 2017, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

lekari, а притом что есть общая тема про работу почты России, зачем делать ещё ?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  20 Сен 2017, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

senia, Ну представь я несу твоей бабушке пенсию за бесплатно?Ты с ней редко общаешся,и я постоянно в роли психолга.Бабушка рада моему появлению и мы можем обсудитьеё проблеммы. Всем хорошо и все довольны.Заметь!Это единственная служба которая бескорыстна!Эту службу хотят отнять.НЕ просто отнять,а поставить твою бабушку на колени перед всемогущей карточкой,где деньги будут списываться автоматом-а друг ошибка?Не путай почту России с старой службой доставки.Почта была в говне,и всё превращает в говно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
senia
Сообщение  20 Сен 2017, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

lekari, зачем тогда вы тему назвали про почту России? Вы же тут хотите обсудить работу ПР или что?
Вы сами то понимаете что хотите обсудить в данной теме?
Или опять находитесь в том же состоянии, в котором создавали тему https://unsorted.me/viewtopic.php?t=380166

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  20 Сен 2017, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Наверное ни кто не знает таких людкй,что носят пенсию.Я вам расскажу.Это рабы с полной сумок денег,получающие битами по морде и стоящими под дулом автоматов.Это многие умершие и перенесённые болезни по работе.Только кто об этом знает!Вы хоть раз слышали о нападениях в СМИ?А их пруд пруди,только страховка всё покрывает,но не людей.Так и работает система и начисляет бонусы под 100мил.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

senia, Я добавил жжёт!Думаю этого достаточно для темы другого уровня.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Svetic
Сообщение  20 Сен 2017, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

По-моему, пенсию уже все на карточки сбербанка получают.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  20 Сен 2017, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Svetic, Представь наше подмосковье.Одинокие и инвалиды проживающие в дальних деревнях.Какие карточки,если в цурюпах подряд пятёрочку грабят.Кстати нас обязывают и в Жуковский пенсию возить-не справляются без Раменского!Чего там за власть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Dendr
Сообщение  20 Сен 2017, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

Единственная конструктивная мысль во всем тексте:
lekari писал(а):
.Приму дельные советы по борьбе с этим мракобесием.

А что можно посоветовать?
Увольняться. Но вы не хотите бросать подопечных. Поэтоиу нужно "раскачивать лодку". так сказать.

Жаловаться в вышестоящие. Иногда это работает, хотя я не могу назвать ни одного примера прямо сейчас.
Организовать общественное движение. Вот это попробуйте. Напишите подробно свои мысли и идеи на одном-двух и листах и вышлите в СМИ или известных борцам за справедливость. Кто-то должен прислушаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  20 Сен 2017, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Dendr, Вот и я думаю куда лучше.Сми или инспекцию по труду.Мне импанирует Сми.Какое сми?Думаю это не лодка,а большой корабль раскачается.Пусть и закроют эту контору,но вывести на чистою воду надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
VDVfox
Сообщение  20 Сен 2017, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 20.3

Я бы не хотел, чтобы человек с такой грамотностью и уровнем интеллекта общался с пенсионерами, да и с кем-нибудь еще...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
1963Александр
Сообщение  20 Сен 2017, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2015
Репутация: 6.9

lekari, Когда последний раз были в школе?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Сен 2017, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

lekari, я вас разочарую, родители моей жены получают пенсию на карточку. Но они с ней не умеют жить, поэтому жена просто сама берет карточку, снимает деньги в банкомате и отдает их им. Бинго! Больше не нужен разносчик пенсий, просто есть дети!

И да, если вам не нравится ваша работа - увольтесь ко всем чертям, а не нойте, как вам тяжело.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
lekari
Сообщение  21 Сен 2017, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

MajorQ писал(а):
И да, если вам не нравится ваша работа - увольтесь ко всем чертям, а не нойте, как вам тяжело.

Тяжело не быть быдлом и отстаивать свои права.
VDVfox писал(а):
Я бы не хотел, чтобы человек с такой грамотностью и уровнем интеллекта общался с пенсионерами, да и с кем-нибудь еще...
Главное не поспоришь с гуру виртуального общения Весело С людьми-то давно общался?Мне очень интересно мнение о твоём интелекте узнать от реальных людей.Наверное уровень соцсетей Весело ты так веришь в них,что не отличаешь реальное от виртуального.
1963Александр писал(а):
огда последний раз были в школе?
Глупо говорить про грамотность.Ведь общение в нете-это просто эмоции,а не суть человека.Грамотно пишут люди потерявшие связь с миром и зацикливаются над этим.Всегда бесили люди поправляющие дельных людей-очнись и делай Смешно MajorQ, Я вас разочарую.Когда всех переведут на карты,то автоматом будут списываться все платежи и деньги будете возвращать только через суд(ошибки неминуемы).,да и дети бывают разные.Видно холопство-удобно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Почта России жжёт.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты