Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Почта России жжёт.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
german119
Сообщение  21 Сен 2017, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 93.1

а ещё на почте пропадают посылки, а точнее крадутся. а компенсации не дают. могу показать их отписки
В начало
Профиль : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  21 Сен 2017, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

на почте за прошлый год пропало -3-4 посылки с Китая. Мелкие, однако по трекерам их следы терялись именно на месте вручения с индексом адреса получателя. Соответственно деньги отправитель не возвращал ,апеллируя тем что посылка на месте вручения и чтоб обращался к своей почте. Писал заявления о пропаже - абсолютно безрезультатно. В один прекрасный день мне новая начальница почты скзала, что посылки ,вероятнее всего были украдены предыдущей начальницей почты, и теперь не стоит волноваться - она уволена , т к была уличена в воровстве Я в шоке Я в шоке! Весело На этом все - ни о каких возмещения эта тухлая контора даже думать не смеет. Почта Раменская, на Михалевича.

По мне там в менеджменте стоит настоящее жулье - просто бери и закрывай. Вместо исполнения своих непосредственных обязаннастей и увеличения зраплат сотрудникам , эти ушлепки открыли на федеральные деньги некий никчемный банк (почта-банк) , а теперь еще собираются продавать на почтовых отделениях смартфоны Я в шоке! А посылки все так и валяются месяцами не полученные, и низкооплачиваемые почтари с залатой ниже американского нищего , злые как собаки, что-то там пытаются вручать в 2 ух часовой очереди.

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
german119
Сообщение  21 Сен 2017, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 93.1

эта контора создала проблемы для всего населения России. надо составить правильную петицию на сайте президента РОИ и запускать. сам составляю петицию по другому вопросу. вернули на доработку. Если описать, что плохо, достаточно просто, то предложить решение вопроса уже сложнее
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  21 Сен 2017, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

POUL писал(а):
По мне там в менеджменте стоит настоящее жулье
Это всего-лишь молоденькие девушки коммерческого отдела.Им на срать на ваши посылки,им надо оправдать своё существование на должности.Банк к почте не имеет отношения и Гармаш продал свой авторитет и врёт.Просто почта раньше выживала,а теперь жирует!От куда прибыль в бонусах под 100млн одному человеку?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Svetic
Сообщение  21 Сен 2017, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

На мой взгляд, процессы нужно максимально автоматизировать: зачем применять ручной труд (разносить пенсии вручную по домам), если управление можно передать автоматизированным системам (автоматический перевод пенсии на банковскую карту)?
Зарплату уже все давно получают на банковские карты, пенсии (в цивилизованных регионах уж точно) тоже, это очень удобно. Только, как мне говорила мама (она уже на пенсии), у нее "пенсионная" карточка не действует заграницей (не знаю, у всех ли пенсионеров такое ограничение и, если да, то зачем оно).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  21 Сен 2017, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Svetic, в нашей стране продолжительность жизни растет, а это значит, что всё больше и больше стариков долгожителей, которым сто лет в обед банковская карта не сдалась. Тем более, что сбербанк блокирует сомнительные операции (на их взгляд) как раз по картам пенсионеров преклонного возраста, опасаясь мошенничества. И это выбор каждого как они должны получать заслуженную пенсию. Молодым пенсионерам удобней на карту, а старикам домой, они так привыкли им так спокойнее.
Что касается почты, то действительно с таким оборотом такие низкие зарплаты, всё от нерадивого менеджмента.

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  21 Сен 2017, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Svetic, НЕ путай Москву с Подмосковьем.Давно не была в Раменских далях?(есть и такое название)Представь кучу деревень которые ты и не знала.Там жизнь другая.Там дети без работы и единственный доход-пенсия.Там в одной деревне один пенсионер,бывает и два.Это в 50км от центра.Там магазинов нет и приезжает машина с продуктами.Дети и родители живут как чужие.Многие обратно переводят деньги на нал.Есть много шикарных домов и поверь-я им пенсию ношу.Доверять карточкам умные люди не будут!НЕ забудь инвалидов,а их куча.Теперь представь объём территории.Это всё до Люберец и следующий виток Фоминское?(где банда ГТА)Забыл весь Воскресенск и Жуковский Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
POUL
Сообщение  21 Сен 2017, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

lekari писал(а):
POUL писал(а):
По мне там в менеджменте стоит настоящее жулье
Это всего-лишь молоденькие девушки коммерческого отдела.Им на срать на ваши посылки,им надо оправдать своё существование на должности.Банк к почте не имеет отношения и Гармаш продал свой авторитет и врёт.Просто почта раньше выживала,а теперь жирует!От куда прибыль в бонусах под 100млн одному человеку?
каие еще молоденькие девушки? эти соски никаких управленческих решений не принимают и федеральные бабки пилят не они! Я имел ввиду топ-руководство Почты России!
В 2014 году эти государственные коммерсы получили - 3 млрд руб из бюджета на развитие. 3% из этих денег только скандально ушло в карман одному топ-менеждеру этой конторы на золотой парашют. Сколько в тихую из этой суммы разворовали ? да думаю все и разворовали , по крайней мере, мне ,как рядовому периодическому пользователю услугами данной конторы очевидно, что она не развивается - она загнивает. В Раме с 2014, когда были выделены федеральные деньги , вместо развития произошло наоборот сокращение федеральной сети и ряд адресов был объединен - почтовое отделение на михалевича (рядом с мединой) закрыли , объединив все адреса на перекрестке Михалевича-Гурьева. Народу там просто пиз-ц всегда, обслуживание хамское, тормозные бабищи работают за копейки и ждать от них клиенторентированности с таким менеджментом почты бесполезно. Стоять по час - полтора за посылкой не всегда получается, и более того эти пи-ры ее не всегда находят, если даже трекер показывает что она на почте. Короче мини- модель распиз-ства в отдельно взятой госмонополии.
....Сейчас эти жулик опять клянчут деньги:
Глава «Почты России» Николай Подгузов ​​​заявил о необходимости возвращения почтовому оператору государственной поддержки, в том числе финансовой. По мнению экспертов, это означает, что развитие ФГУП как минимум затормозится

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/19/09/2017/59c113c69a79472508b26505


Эти пид-сы, готовы делать все что угодно - держать банчок в отделении, торговать смартфонами и и прочей ххерней в отделении, за исключением своих прямых обязанностей - услуг по своевременной доставке почты и качественного обслуживания по ее вручению.

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  21 Сен 2017, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

POUL, Ты ещё многое пропустил.Служба доставки(это основной доход почты в течении 25лет)Там миллионы сложились в геометрии.Почта просто забрала готовый продукт у ПРФ и решила быть королём.Самое интересное,что эту уж очень доходную службу постоянно перепрофилируют.То мы вахтовики,то мы бюджетники,хозразчёт и т.П.Я не просто назвал Почта ЖЖЁТ!Самое интересное,что наши газели самые выживаемые.Хреначат уж под300без капремонта.Главное запчасти сами водители покупают.Скоро на работу за деньги ходить будем Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
satel
Сообщение  21 Сен 2017, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2015
Репутация: -0.4

Маруся50 писал(а):
Svetic, в нашей стране продолжительность жизни растет

Сходите на кладбище и посмотрите как она 'растет'.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  21 Сен 2017, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Svetic, Оторвись от интернета.Ну ей богу тупите!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ssg
Сообщение  21 Сен 2017, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

MajorQ писал(а):
lekari, я вас разочарую, родители моей жены получают пенсию на карточку. Но они с ней не умеют жить, поэтому жена просто сама берет карточку, снимает деньги в банкомате и отдает их им. Бинго! Больше не нужен разносчик пенсий, просто есть дети!

Есть дети - алкоголики, наркоманы....
MajorQ писал(а):
И да, если вам не нравится ваша работа - увольтесь ко всем чертям, а не нойте, как вам тяжело.

lekarю фигово в настоящий момент.
lekari - почта часть нашей страны, законов. Поэтому, такая ситуёвина повсеместно - здравоохранение, образование
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  21 Сен 2017, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

satel, пенсию, что мертвецам носят? Продолжительность жизни если растет, то старшего живого поколения всё больше и больше.

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  21 Сен 2017, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

ssg писал(а):
lekarю фигово в настоящий момент.
lekari - почта часть нашей страны,
Да нет!Если человек самодостаточен -ему просто.Просто не быть бараном.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
HiddenFaces
Сообщение  21 Сен 2017, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Поменяйте слово *почта* на *наше государство* а автора топика на *среднестатистический гражданин, возрастом выше среднего, со средним или среднеспециальным образованием, получившим в советской системе*.
Любые не согласные с его иерархией ценностей и все вокруг в целом лицами с дегенеративным уровнем развития интеллекта. При этом, самостоятельно составить предложение с законченным смыслом, ему очень сложно.
цитата:
Тупыми :Svetic, Оторвись от интернета.Ну ей богу тупите
Шизиками : Да тут клуб шизиков

Причиной начала топика стало не недовольство работодателем а скорее боль, связанная с понимаем что жизнь прошла мимо, важных целей достичь не удалось.
Хочется делать благое дело и получать за это не финансы а понимание государственной системы или хотя бы соседей , что ты делаешь доброе дело, как оно было при совке.

К сожалению — не все способны и не все станут перестраиваться под новую государственную систему, проще ныть и находить в сети единомышленников, таких же нытиков.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Почта России жжёт.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты