Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  нужно помочь человеку Если кто может помогите, Валерию Толоконникову
На страницу 1, 2, 3  »
слесарь
Сообщение  16 Сен 2017, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

Здравствуйте. Обращаюсь к вам, люди добрые, вот с каким предложением. Если у кого есть возможность и желание, помогите следующему человеку. В 2011 году, в "Жуковских вестях" прошло сообщение о том, что некий (бывший житель города Жуковский) Валерий Толоконников http://www.zhukvesti.ru/upload/iblock/9a2/9a23c0baaab53e59fe11a167f2a4c8aa.JPG (персонаж этой статьи) стал "жертвой черных риэлторов".
Это ещё в 2008 году была статья в "Жуковских вестях" "алкаши просыпались под Рязанью", он ихний "терпила". Тут недавно ко мне подошел один парниша и с пеной у рта стал доказывать, что "преступники или ихние прекрасные родственники не платят деньги потерпевшему!". На вопрос кто он такой и кто "терпила" этот "деятель" пояснил, что зовут его Лёша, "что черных риэлторов" он "всей душой ненавидит" и "простит их с разрешения дяди Валеры", но после того как "эти самые деятели расплатятся с потерпевшим по долгам". Этот самый Лёша как он пояснил "человек по жизни никто", ему "господин Шарый испортил жизнь", "в армию не призвали, потому что родители не смогли проплатить за нормальный военный билет и из-за ощущения собственной ненужности стал пить и бомжевать по России-матушке, причем (нынешний психиатр города) госпожа Урадовская, у которой сын судился за разбой подтверждает подобный липовый диагноз, которого никогда и не было", но привык делать "добрые дела" и после того как познакомился с этим Валерой решил "хоть кому-нибудь по жизни помочь безо всякой отдачи" (вот есть же такие люди!) Как пояснил этот Лёша в 2015 году этот самый Валера, который "проживает в одном из инвалидных домов Московской области, его туда лично Владимир Путин вместе с Александром Бобовниковым устроил" выдал ему доверенность "на три года" с той целью, чтобы он "оказал содействие" в выплате "компенсации за моральный ущерб гражданину Толоконникову по решению Жуковского городского суда в лице судьи Капиной, а судебные приставы походу бездействуют". Я попытался разобраться в данной ситуации, судебные приставы действительно "бездействуют", т. е. со стороны "преступников", точнее бывшего главаря преступной группы "черных риэлторов" Филиппова П. В. поступило примерно триста рублей платежа, как тот Лёша с пеной у рта доказывал - "моя самая первая зарплата, когда я работал у господина Казимирова в ЖКО ЛИИ!". Сейчас эти "крендели" - Филиппов и Ситников "по кличке Блэк", по словам Лёши не платят вообще ни копейки ("Ситников после освобождения пьёт и бомжует, его в "обезьянник" лично господин Никишов "закрывал", а Филиппов вообще "списан по актировке"), а у того нет времени "контролировать ситуацию, потому что родители заставили устроиться на работу", но "за Валеру он действительно переживает, хотя он ему никто, просто друг или старый знакомый". Филиппов должен Толоконникову 100 тысяч рублей по приговору Жуковского городского суда, Ситников он же "Блэк" 50 тысяч. Этот самый Лёша мне признался в том, что некоторое время назад он пытался уговорить "родственников преступников" в том, что нужно платить "по счетам", а на него самого эти самые "родственники" накатали заяву, что он им угрожает, хотя он никому не угрожал, просто пытался "доказать свою правоту", в общем "органы полиции" его предупредили о недопустимости подобных действий и он проще говоря "сдулся" и пожаловался "первому встречному-поперечному". Этот Лёша как "человек верующий", не может "продать долги родственников преступников другим преступникам" по имеющемуся у него телефону (есть оказывается такие деятели, которые могут "выбивать долги" через некоторое время, если им конечно их "продадут") Мне вот что интересно, гражданин Толоконников может получить "компенсацию за моральный ущерб" от этих вот "упырей" Филиппова и Ситникова по кличке "Блэк" или Лёше надо действительно "продавать исполнительный лист" каким-нибудь "крутым бандитам", но он на это не согласен идти, потому что "не хочет брать грех на душу"??? Если кто может помочь Толоконникову В. В. - помогите, данные его сберкнижки должны находиться у судебных приставов, а этот самый Лёша, его друг, похоже действительно "поехавший" на почве "достижения справедливости" )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Жили-были
Сообщение  16 Сен 2017, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 124

Синька зло...
Я наверное знаю отличную пару поехавшему Леше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
numizmat_zhuk
Сообщение  16 Сен 2017, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

слесарь, в двух словах можно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Сен 2017, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ничего не поняла.Два раза перечитала. Не знала, что у Анны Викторовны Урадовской сын был судим.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  16 Сен 2017, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Анна Викторовна это кто?
Аннушка разлила масло на сына?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
srgs
Сообщение  16 Сен 2017, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 12

Валера, настало твое время!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Сен 2017, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

слесарь писал(а):
причем (нынешний психиатр города) госпожа Урадовская, у которой сын судился за разбой

Урадовская Анна Викторовна, так понимаю. Врач-психиатр в нашем городе, она же по-моему, зав. отделением психиатрич. помоци.
Очень удивлена.
Или все это правда бред.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Жили-были
Сообщение  16 Сен 2017, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 124

Просто Лешу нахлобучило от очередной процедуры и он оказался на ансе
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
слесарь
Сообщение  16 Сен 2017, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

Enigma , я проверял информацию насчет сына Урадовской, его зовут Данила, он в свое время попал в "дурную компанию", его кореша подбили на ограбление, ну он в общем согласился, но если честно говорить "отмазался", может он вообще не судим, информация о том деле имеется в разделе "судебное делопроизводство" на сайте Жуковского городского суда, фамилии подельников Тинин и Кучин. Вот ссылка sudact.ru/regular/doc/z3DmuIuishxB/
Тот Лёша во время разговора со мной был весь какой-то "не в себе", но пьяным или обдолбанным точно не был. Про "пить и бомжевать" он может просто "загнул", хотя одет был
черт-те как, по внешнему виду можно подумать, что он простой работяга или сантехник. Могу сказать одно, по его словам, он сейчас начал вести "собственное расследование" сложившейся ситуации и как ему удалось выяснить "Блэк", он же Ситников предположительно проживает в одной из квартир второго подъезда дома №8 по улице Строительной (сошелся с какой-то женщиной по переписке "когда срок мотал" там потом и поселился)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

numizmat_zhuk , если в двух словах, что мне нужно посоветовать Лёше для помощи его другу Валере? Я конечно могу ему посоветовать обратиться в Прокуратуру, да он и сам наверно (может быть) туда обратится. Как я понял Лёша "вписался" за Валеру "из идейных соображений", потому что "ненавидит преступников", а стать "авторитетным милиционером" ему не позволили семейные обстоятельства, отсутствие рекомендации, т. н. "блата", да и просто лишних денег. По манере разговора и по внешнему виду я понял, что он человек порядочный, но весь какой-то "несчастный", жизнь у него не сложилась и он решил "помогать людям".

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:

Жили-были , я решил помочь этому человеку путем обращения на анс, потому что он очень правдоподобно изложил суть проблемы. Денег я с него не стал брать, этот Лёша сказал, что
"я настолько беден, что для меня главное в жизни на данный момент поесть и поспать, если обращусь в газету, пошлют куда подальше, компьютером пользоваться не научился, потому что не нужен, да и денег много не зарабатываю, потому что боюсь электричества". Я этого Лёшу встретил во дворе "Трансагентства", он там (как я понял из разговора с ним) то ли работает, то ли проживает или что называется "тусуется" временами в этом дворе. Странный какой-то этот Лёша, но на психа не похож, может "косит под дурака" из "идейных соображений"? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  16 Сен 2017, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

слесарь, можно еще раз историю, только простым неблатным языком? Если честно, и правда ничего не понятно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  16 Сен 2017, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

fazotron, слесарь хотел взять денег с Леши, Леша хочет денег от Блэка, а Валере ваще не нужны деньги, а нужна моральная компенсация. По-моему,так. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Умник
Сообщение  16 Сен 2017, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2011
Репутация: 55.5

BLiSS , 5 балов Весело

_____________________________
Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
слесарь
Сообщение  17 Сен 2017, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

fazotron , попробую объяснить. Из разговора с Лёшей я понял, что он действительно решил помочь Валере. Длительная судебная тяжба по возвращению квартиры тому Валере результатов не принесла, кроме назначения компенсации за моральный ущерб. И даже эту компенсацию Валера получить в полном объеме не может. По словам Лёши Валера отказался от проведения психиатрической экспертизы, (в этом случае квартиру ещё можно было бы вернуть) потому что боится, что его "убьют преступники", да и вообще нет денег на эту самую экспертизу. Как я понял Лёше "зарплата за работу доверенным лицом" не нужна, он действует чисто из альтруистских соображений, иногда навещает этого Валеру в инвалидном доме и по его словам тот действительно после всех этих событий стал "полувменяемым", хотя водку не пьёт (в инвалидном доме "действует сухой закон").
В начало
Профиль : Личное Сообщение
srgs
Сообщение  17 Сен 2017, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 12

Ну а что в итоге требуется от окружающих? Или это просто была попытка излить заковыристое приключение в массы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bragio
Сообщение  17 Сен 2017, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 29.6

да уж парни... Никогда так не победим!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  нужно помочь человеку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты